О мечте...

Доброго вечера!)
Я тут все в продолжении своей мечты (хотя не только своей)
Ниже, видео)) Собственного производства) Прошу строго не судить, я не профи) ( Да и ноутбук похоже уже устал :)
В нем идет речь о моих мечтах) Пусть они материальные, зато мечты!
Я очень верю в то, что мечты сбываются, если искренне в них верить! Я верю!)
Так же благодаря вам, я на шаг приближаюсь к ней.
Приятного просмотра) Прошу прощения за звук. (Погода сегодня с ветерком) В фильме участвовала моя дочь :-) Снимал муж :-)
Смотрим!)

Реставрация закончена

Сегодня я завершила второй этап приключений моих зубок- реставрацию.
Я понимаю, что тут все готовятся к приключением сисег :))
а я вот все с зубками)))
Сегодгня сделала клыки, но не как у дракулы, кусаться не буду)))



в общем, я очень приочень довольна..
Процедура безболезненная абсолютно, где то даже приятная)))



вот тут мои клыки в самой красе)))
теперь буду лечить и менять пломбы)))

Колибрик-Танюшка С Днем рождения!!!!!!!!!!!

Наш дорогой Колиброид!!!!!! От всей души поздравляем тебя С Днем рождения! Счастья тебе,любви,здоровья!!!!!!! Пусть сбудется все то,о чем мечтается!!!!!!!! @~~'~~

Так хочется счастья тебе пожелать,
А самое главное - не унывать.
Пусть радость тебе доставляет работа,
Пусть только приятными будут заботы.
Всего тебе мирного, доброго, ясного,
Всего тебе светлого и прекрасного.
Желаю, чтоб солнце входило в ваш дом,
Любые мечты исполнялись,
Чтоб радость и счастье ходили гуськом
И в жизни друзья не терялись.



УРА! Я еду в МОСКОУ!!!!

Итак, девочки, рассказываю! Сегодня с доктором по телефону мы обговорили последние нюансы моей предстоящей липосакции! Меня интересовал вопрос, связанный именно с циклом КД. По графику КД у меня 24-го. И я боялась, что возможно в этот период меня не возьмут на операцию. Мне доктор сказал, что ничего страшного! Все обследование пройдено, окончательные результаты будут готовы 21-го. Значит на 21-е я беру билеты! Решено! 22-го приезжаю в Москоу, иду в клинику, оформляюсь и 23-го уже моя липосакция!!!!! МАМА! Уже 23-го!!!! Поверить не могу!

Женский алкоголизм

Вот наткнулась на интересную статью, прошу прощения, за копипаст, писать лень, но написано хорошо и доступно.
Порой и правда задумываешься, вот есть трудности,неважно какие, у каждого свои, порой кажется, что сейчас, вот выпью бокал винца и полегчает, на деле. конечно же не так это все. Становится еще хуже.Стало быть, это вовсе не решение проблемы.Но попытка убежать от них, хотя и сомнительная.
Еще точно знаю, какое негативное влияние оказывает алкоголь на молодость, внешность женщины. Знаю по себе, если выпила с вечера, с утра моська круглая, отеки, кожа тоже не айс...
Читать дальше →

2 недели 3 дня и консультация в Москве

Всем прювет!
Ну вот уже моя грудка перевалила за горизонт 2 недель и мне осталось ходить в белье.. заботиться о движениях и массе поднимаемых вещей совсем не долго, УРАААААА..)))
По ощущениям я могу сказать так: если бы не бельё и грудастое отражение в зеркале то я бы вообще уже забыла, что была операция! Ничего не болит... не тянет, не ноет... ТТТ конечно, чтоб не сглазить!
Вчера утром я прикатила в Москоу на консультацию к Александру Михайловичу и почти в 2 часа дня я уже укатила на Сапсане обратно!Сапсан конечно рулит...
Читать дальше →

Не хочу опять быть мамой- выпью два эспумизана)))

Много писалось о контрацепции на портале. Меня сейчас интересуют именно таблетки. Подумываю,чтобы начать принимать Ярину, ну конечно же с разрешения врача, к которому я сегодня поеду. Есть какие-нибудь отзывы по этому препарату?
Раньше пользовалась Новарингом, но он стал подводить, в том смысле, что мое либидо стало с ним "падать":) Что случилось, не знаю, т.к. раньше полностью меня устраивал.
Спирали не предлагать, боюсь) А вот по поводу таблеток можно поговорить, какими вы пользуетесь? Как себя ощущаете?Понимаю,что все индивидуально, но мнения почитать будет интересно.

У кого целлюлит? У меня целлюлит? Ты еще остальных не видел! :D

Вспомнила как один мой знакомый рассказал мне историю из своего детства, когда он всерьез думал, что все девочки, как и полагается настоящим принцессам, не какают :)
Так вот и я до определенного возраста думала, что знаменитости так же прекрасны, как на фото в глянцевых журналах, а о целлюлите и морщинах простых смертных только мельком почитывают в тех же глянцевых журналах.
Но фотографии звезд без фотошопа говорят об обратном :)
Вот так Джей Ло выглядит со стороны, уходя со съемочной площадки :)
Читать дальше →

а я не успокаиваюсь))) FX Tite

Девочки, пока я решала вопросы с зубами, я увидела, что в этой клинике есть много процедур ухода за телом.
разговорилась с косметологом.
Я показала свои ноги, сказала, что хотела бы немного сократить объемы и вернуть коже упругость.
ВОобще я спрашивала про процедуры, которые показаны после липосакции,т.к. намеревалась немного откачать лишнее.
На что я услышала, что сейчас можно обойтись и без липосакции и есть несколько методик, которые позволяют добиться желаемого результата без таких кардинальных воздействий...
Читать дальше →

Хочу похудеть

Я тоже собралась худеть. Правда, если повезет. В "Смешариках" мне не очень повезло :-) Ну ничего. Есть еще шанс. Хочу похудеть. Но проблема в том, что, как оказалось, нет силы воли. Хоть рот зашей - не могу вечером не слопать вкусный тортец. Ну как его не съесть? Лежит весь такой распрекрасный, сам из себя, на полке в холодильнике. :)) Вот и нямкаю. Был период (полтора года назад) - я похудела на 20 кг! Ой, как я себя любила. Мне было легко во всех смыслах - я дажу чувствовала себя физически хорошо. А сейчас я здорово поправилась. Мой вес ныне - 90 кг. (*-*) Я очень хочу похудеть. Я готова сделать все, что только будет рекомендовано. Поэтому прошу обратить на меня внимание ^i^ И давайте дружить Одна подруга у меня уже есть. Реальная подруга, которая меня сюда и привела.