Скоро 3 месяца

Приветики! Опять я со своими носами))) Гы-гы-гы)
Все смотрю и думаю, как я раньше жила-то? И ведь нравилась кому-то, с кем-то общалась... жуть...
Сбоку и 3/4 меня все устраивает теперь, а спереди видна ассиметрия, которой раньше не было, это расстраивает немного... В общем, смотрите сами.







  • нет
  • avatar
  • 19
  • +13

Яйца о двух желтках

Оказывается, что в магазинах продаются яйца с двумя желтками! Стоят они дороже обычных, но я вот что-то не очень хочу такие покупать...
Почитала, что такие яйца получают либо от очень молоденьких курочек с гормональным сбоем, либо от старых, у которых репродуктивная система плохо функционирует... К тому же почитала, что такие яйца противоречат куриной физиологии и причиняют ей сильную боль - еще бы, такое яйца в 1,5 раза больше обычного!
Наверное, такой сорт яиц пришло в голову поставить на поток одинокому птицеводу-холостяку, которому было влом разбивать себе на завтрак два яйца. Есть у меня еще одна версия о том, что навело холостяка на мысль о двух желтках, но я лучше промолчу :))
Надеюсь, курицу с четырьми лапами выводить не будут :-) А то тоже очень удобно - сразу 4 окорочка )

мяско =)

Решила побаловать в очередной раз супруга мясом. В холодильнике завалялся кусочек шейки :)
разморозила его (в смысле мясо)



приправила солью, специями, сверху добавила лук и укроп, немного масла и в фольгу при температуре 180 градусов не меньше чем на полотора часа



и вот результат:



не могу его теперь дождаться, слюнки текут :))

Совет для новичков № 2 или "как Вставить"

И снова Здравствуйте!



Из названия моего поста уже должно стать понятно, что сейчас я расскажу как надо вставлять картинки, видео и создавать фотоальбомы.
Начну с самого простого - со вставки в блог картинки.



необходимые действия отмечены красным цветом на рисунке. Алгоритм добавления картинки простой:
-нажимаем на значок "зеленое дерево"
-через кнопку "обзор" ищем необходимую картинку
-нажимаем кнопку "загрузить" и ждем когда картинка отобразится в "полный рост"
Внимание!
если картинка не может загрузиться, то стоит попробовать следующие действия:
-переименовать файл, возможно у какого-то пользователя уже была картинка с таким же именем
-проверить расширение файла - загружаемые картинки могут иметь на конце только "JPG, GIF, PNG...
Читать дальше →

Комплексы не обошли стороной и знаменитостей)

Всем приветик :-)

Я все думала,что у таких звезд-красоток не может быть комплексов...
Ведь постоянно толпы поклонников,лестные слова,комплименты ;-) А нет,оказывается и это им не чуждо ;-)

Смотрим :-)

Линда Евангелиста, супермодель! Переживает из-за своего носа. Одноклассники прозвали нос Линды "лопатой" из-за слишком широких крыльев и утолщения на кончике. Даже работа на лучших подиумах мира и многомиллионные гонорары и не убедили Линду в том, что с ее носом все в порядке...
Читать дальше →

Совет для новичков № 1

Всем привет! ;-)
В первую очередь хочу обратиться к вновь прибывшим :)
Дорогие наши сопорталовцы жаждущие носы, груди, губы, плоские животики или же просто любительницы (любители, которых меньшенство) пообщаться :) Мой вам совет - хотя бы мельком, иногда, чисто интереса ради просматривайте написанные посты (сообщения) других пользователей, а вдруг вопросы, которые вы хотите задать уже кто-нибудь задал ранее.
*
У каждой создаваемой темы есть строчка, в которой можно ввести Теги (главные слова), чтобы можно было найти нужное...
Читать дальше →

И опять головная боль или "что нам принесет Дед Мороз"

Скоро скоро новый год, он под елку принесет...
а что он вам под елку принесет, девочки? а вашим близким, вашим чадам?
мы с малолетства шепчем снежинкам наши пожелания.. а я подслушиваю невзнача ( у детей голос то звонкий)
а сейчас когнечно школьница, как никак второй класс, теперь мы пишем письмо Деду Морозу..
вот меня оно немного ошеломило.. а захотело мое чадо вот что



нет, конечно это не Айфон -5, который мне Медведь обещал, напару с айпадом 3))) ну люблю я яблоки)))
но все таки вещь не самая дешевая..
Я конечно куплю,подарю. Вот только думаю, зачем ей такой гаджет ? ведь и компьютер есть и айпад ей отдала. и фотоаппарат хороший ей подарила и плеер у нее есть музыку слушать.. да и в школу не даю, а дома она по домашнему трещит с подружками.
Как ребенку объяснить, что не особо то он ей и нужен.. и надо ли объяснять? из-за такой мелочи еще разговор вести?

Shazam

Сколько раз у каждого бывало - слушаешь радио, смотришь фильм, сидишь где-нибудь в кафе и слышишь какую-то обалденную песню, а потом по обывкам фраз Гуглишь, ищешь название группы, исполнителя песни... А если просто понравилась мелодия, а слов-то в ней и нет? На радиостанциях часто предлагают услугу "Отправьте СМС на номер такой-то во время звучания песни и получи на свой телефон название исполнителя и песни, звучащей в эфире".
Сейчас я расскажу об одной программке под названием Shazam, которую я тестировала несколько дней...
Читать дальше →

Девочки. Я сегодня так счастлива)))

Привет всем. Понимаю, что редко пишу, но захотелось поделиться радостью. Для меня это чуть ли не предложения руки и сердца. В смысле радости столько же, думаю)))
Я всегда мечтала о своем золоте. Мне его никогда не дарили. Я его никогда не носила, только мамино. Бижутерию я носить не могу, через пару часов начинается аллергия.
Итак, мама поотдавала мне все свое золото, т.к. последний год ей все стало маленькое. Ну я носила ее камешки и браслеты, но все равно не то. Спустя много месяцев, мы решили, что она его носить не будет и мамочка сделала мне такой подарок. Отдала все и разрешила сдать, чтобы приобрести себе "какое-нибудь колечко". В итоге я сегодня пошла в ювелирный и, все оценив (в 4 раза ниже цены покупки, конечно, я навыбирала себе золота почти на 90 тысяч!!! Купили 3 кольца, сережки, браслетик тоненький и цепочку с подвеской.
Может, не все оценят моей радости, но я так счастлива ощущать на себе этот металл)))
Типа жду поздравлений))))))))))))) :))