Скоро 3 месяца
Приветики! Опять я со своими носами))) Гы-гы-гы)
Все смотрю и думаю, как я раньше жила-то? И ведь нравилась кому-то, с кем-то общалась... жуть...
Сбоку и 3/4 меня все устраивает теперь, а спереди видна ассиметрия, которой раньше не было, это расстраивает немного... В общем, смотрите сами.



Все смотрю и думаю, как я раньше жила-то? И ведь нравилась кому-то, с кем-то общалась... жуть...
Сбоку и 3/4 меня все устраивает теперь, а спереди видна ассиметрия, которой раньше не было, это расстраивает немного... В общем, смотрите сами.















