Погадаем или ой, как это было

Всем известно, что с Рождества, 7 января, начинается святочная неделя, которая продлится до Крещения. В это время на Руси было принято устраивать гадания. В основном, конечно, девушки гадали на суженых.
Я вообще деревенский житель, 14 лет у меня прошли в деревне, да и сейчас так сложилось, что мы поселились в пригороде, поближе к природе. Святки, колядки, гадания - это все сохранилось у нас по сей день. Да и разве выйдешь в городе на перекресток, чтобы покрутиться и кинуть валенок или полено? Представила :))
Святки - самое подходящее время, чтобы узнать имя будущего супруга или примерную дату свадьбы...
Читать дальше →
  • нет

Всех с Наступающим Новым 2013 годом


От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Пусть Новый год принесет Вам успех, удачу, счастье, крепкое здоровье, поможет в личной жизни, продлит любовь, оградит от ненужных встреч и излишних волнений и, конечно, осуществит исполнение всех Ваших заветных желаний!
Моя мечта сбылась в этом году благодаря этому сайту, конкурсу, колоссальной поддержке девочек до и после опи.... и конечно же такому замечательному хирургу Грудько А.В.
Желаю всем, у кого есть мечта - не отказываться от нее, стремиться к ней...и все получится. И побольше бы подобных конкурсов...
Будем же все счастливы и красивы!

Мужчины тоже делают перманентный макияж!!!

Всем приветик :-)
Прочитала я тут на досуге)

Наталья Леон,специалист по перманентному макияжу ;-)
В ее студии побывали журналисты,для того,чтобы лично увидеть,как делают такой макияж мужчине ;-)



Анзор и Наталья во время предварительной консультации оговорили, что он хочет сделать губы более выразительными и подчеркнуть глаза с помощью заполнения межресничного пространства на верхнем веке.
Читать дальше →

Я что-то не поняла? ))

Что-то я не поняла? а чего у нас тишина то такая, только слышны отголоски всхлюпывающего Тимура, который "уже устал" и "не видит смысла жизни"...
Девочки, уже второй день, как идет голосование за Мисс декабрь.. Вырвавшись вперед, красотка-Пэри буквально давит всех других конкурсанток.. Давайте уже как следует голоснем и устроем жаркую битву красоты! ;-)
Ну, и вот вам немного красоты :)





Угадай?

Всем привет :-) Где вы все? Тишина....По бункерам чтоль разбрелись)))Надеюсь ноуты хоть с собой))))

Как вы думаете кто это?
Может вы и быстро отгадаете))) Я ни за что бы не догадалась,если бы они не были подписаны :-)





Жизнь Юлии Началовой

Хочу теперь с вами поговорить о Юлии Началовой, все наверно
знают ее. Я ее помню очень давно, ещё выступила она на популярном телевизионном
конкурсе «Утренняя звезда» и выиграла его. :-)
Я периодически наблюдаю за ее судьбой. ;-)

Юлия Началова родилась 31 января
1981 года. Родители девочки музыканты, работали в филармонии г. Воронежа. Папа
руководил ансамблем, мама была в нем солисткой. С раннего возраста Юля
была погружена в творческую атмосферу. Бабушка с дедушкой были очень музыкальны
- бабушка здорово пела, дед играл на баяне...
Читать дальше →

Креативные торты на Новый год

Всем приветик @~~'~~
Последнее время много разговоров про Новый год :-)
Вот и я решала немного отвлечься от телес,и ужасных историй))))
Нашла пордборочку креативных тортиков :-)
Честно скажу,до тортов у нас в Новый год руки не доходят,впрочем как и ноги :-X :))






Читать дальше →

Мне говорят что пить нельзя, а я говорю, что буду!

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду!
Аквариум "стаканы"
А я о чем? Да все о том же :) про алкоголь :)
Кто что будет пить на новый год? ;-)
Мы в этот раз решили отойти от банального шампанского и закупили другой боекомплект :)



Розовое вино Ламбруско, Бейлиз и Абсент! Зажжем этот Новый Год!! Ведь и поводов не мало для праздника :) Один нос чего только стоит :)



Смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика

Уж простите за назойливость, но тема меня очень сильно задела.
Цитата отсюда: http://www.newsru.com/crime/29may2006/deti_2.html
"В России за 15 лет, начиная с 1991 года, погибли 1220 усыновленных
российскими гражданами детей, из них 12 человек были убиты своими
усыновителями. за это же время было зарегистрировано 116 случаев нанесения детям тяжких
телесных повреждений, в 23 случаях тяжкие телесные повреждения нанесли
сами усыновители...
Читать дальше →

День в детском доме

Мои впечатления. В общем, у милого моего несколько подработок помимо работы. В основном, уже просто деньги капают по мелочи потому что все сделано, теперь чисто при возникновении проблем обращаются. Основная у нас начальник, а помимо, программист. Так вот есть у нас, вроде единственный, детский дом в городе. И там нужно с нуля практически всю сеть делать и компьютерный класс оборудовать, а то было черти что. Вызвалась помочь. В прошлый раз, когда там были, был уже поздний вечер и из впечатлений было только умиление по поводу того, что со мной поздоровалась девочка...
Читать дальше →