Времена

Цирк! Цирк! Цирк!



Колоссальное удовольствие получила от просмотра новой программы ВРЕМЕНА в Цирке на Вернадского. Последний раз была там 2 года назад. Представление - так себе, я даже не запомнила ни одного номера, только львов - худых и изможденных))) На этот раз братцы З. удивили. Красиво, так и хотелось пуститься в пляс. Идеально подобранная музыка - заводная, ритмичная. Хиты! В том числе Gangnam style. Юмор БЫЛ!

В детстве я обожала цирк...
Читать дальше →

Определилась с планшетником!

Всем доброе утро! :-) Зима, что-то нас совсем не хочет покидать (*-*) За окном конечно красиво, но метет снег очень сильно уже который день.



За выходные я определилась с выбором планшетника, хочу такой:
Планшет Asus Google Nexus 7 32Гб + 3G (черный)

Краткое описание: Asus Nexus 7 - планшетный компьютер с операционной системой Android 4.1 Jelly Bean. Планшет обладает 7-дюймовым IPS-дисплеем с широкими углами обзора (178°), разрешением 1280x800 пикселей и защитным стеклом Corning Fit...
Читать дальше →

Две недели после второй процедуры "Фрактора"

Девочки, всем добрый вечер!
Пора и мне написать отчёт, потому что сегодня уже две недели после второй процедуры "Фрактора".
Итак, отёки прошли, лицо на месте, шелушения нет, никаких неприятных ощущений тоже нет)), что очень меня радует.
Что есть: на правой щеке остался небольшой рисунок в виде полос от аппарата. Интересно то, что и после первой процедуры справа рисунок сохранялся месяц. Слева не осталось и следа, возможно заживление идёт по-разному в разных местах. Хотя этот рисунок еле заметен и я даже не пользуюсь тональным кремом, чтобы его скрыть...
Читать дальше →

Поздравляю Нику и полгода моему носу)))

Привет, крошки!!!!
Рано еще поздравлять, но, надеюсь, вы не очень суеверные, так что хочу поздравить нашу самую сильную участницу НИКУ!!!! @~~'~~
Свой голос отдала=) :-P



А теперь от груди перейдем к моим баранам, т.е. носам. :)) :)) :))
Завтра полгода моему носу!!!!!
Итак, как все начиналось... 20 сентября 2012 года у меня была рино. Хирург- Бабаян Г.П., клиника Шарм. Это первый день...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 29
  • +13

Пшонкина С.Ю.о мифах в пластической хирургии

Всем привет :-)

Пластическая хирургия позволяет легко и быстро обрести грудь, о которой раньше приходилось только мечтать, и почувствовать себя привлекательной и неотразимой!

Но часто решиться на такой шаг на не дают наши страхи. Порой наслушаешься разных историй,что страшно делается. В основном эти истории рассказывают далекие от пластики люди :-)

Развеять их и помочь представительницам прекрасного пола узнать больше о том, как стать обладательницами безупречного бюста,постарается ПШОНКИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ;-)
Читать дальше →

Как-то все непонятно

Уважаемые администраторы и те, кто в курсе! Может кто прояснит ситуацию что у нас с конкурсом? Вроде и голосование прошло и в конкурсах текущих нет этого конкурса... и тишина... никто ничего не говорит. Можно Оксану поздравлять или как? Будет ли повторное голосование?

Странные нынче бабочки...

Привет девочки. Первым делом, наверно как и я, все девочки заходят в личные сообщения... Да, я опять про них ))) Меня удалили из друзей Бабочка. Зашла в ее профиль. Первый блог ее в 2010 году, следующий в марте этого года. Девочки ее оповестили, что она опоздала на конкурс и она решила, видимо, совсем удалиться и из друзей. Что меня удивило, что она землячка, живет со мной в одном городе. Нет, наоборот как-то совет спросить что да как, а нет, лучше удалимся. Ну значит ей так ее грудь нужна. Удачи ей...
Читать дальше →

Народные способы увеличения))))

Вечер добрый :-)!!!

Девчат,недавно кто то из вас спрашивал про народные методы увеличения ХРУДИ)))) :-)

Так вот,я поискала))) :))

Ну это излюбленный нами способ)))Можно вместо носков использовать и другие вещи)))Бабушкину ночную сорочку,к примеру :))
Смотря какой размер хочется получить в итоге))))

Попробуйте,потом расскажите как оно))))

Пейте пиво пенное,будут сиськи здоровенные :))

Ну и потом собственно вот что обещают))) o_O :-)

Днюха моих крошек:))) Подарочки:))))

Всем привет ;-)
Вот ведь в чем вопрос... Днюха моих Крошек 29 числа, Но в феврале этого года всего 28 дней>:-( и что мои крошки остались без праздника?? А вот и нет :))
Моим крошкам 4 месяца...и я от них в Восторге!!!
напомню у меня Ментор 440сс анатом, сверхвысокий профиль.
Доктор Баулин ВВ.
ну, а раз праздник то и подарочек должен быть .........