Мужские игры или Великой Победе посвящается...

Как и обещала, рассказываю и показываю вам, чем увлекается мой муж!

Он занимается реконструкцией боев Великой Отечественной Войны. Это еще называется платц-театр.
Маленькие мальчики играют солдатиками, большие В солдатиков! На этих выступлениях все практически по настоящему: форма, оружие, танки, взрывы, только патроны холостые! Форма подбирается с учетом всех тонкостей того времени и обходится владельцу в немалые средства! Мой муж бережно хранит всю эту свою аммуницию в большом ящике дома, начищает до блеска сапоги))), подкрашивает свою каску и пришивает подворотнички (а еще у них есть подсумки - во я какая грамотная стала)))))...
Читать дальше →

Я в восторге!!! консультация прошла, мандраж остался!!!!!

Добрый вечер мои дорогие девочки!!!
Была у меня сегодня консультация по скайпу с Александром Викторовичем. Вчера записалась на сегодня в 19 часов. В это время у меня была тренеровка...какая к чертям тренеровка, когда через час должен был состояться разговор с ГУРУ ПЛАСТИКИ Александром Викторовичем!!! который возможно изменит мою жизнь и меня саму кардинально!!!! Меня всю трясло если чесно. Не знала в какой угол спрятаться.
И так 19 часов , закрылась в солярии, звоню, Александр Викторович подключается, но говорит, что немного занят и перезвонит чуть позже...
Читать дальше →

7 ужасающих жертв, на которые ради красоты шли женщины прошлого

Во все года, во все века женщина- это красота в первую очередь. И если мы, в погоне за красотой толпимся у косметологов, пластических хирургов,а также прилагаем массу усилий дома, то в древности женщины тоже не сидели сложа руки!!!! Они также стремились быть красивыми!!!!! А вот какими способами- я вам сейчас расскажу!!!!
1. Беладонна
Название растения "беладонна" переводится как "красивая женщина". Когда-то её сок закапывали в глаза, отчего они начинали "сиять", зрачки при этом расширялись...
Читать дальше →

Россия вперёд!!!Евровидение!

Привет девчонки!! {}
Хотела поинтересоваться у вас, а вы сдедите за предстоящим Евровидением?
Смотрели кто вышел в финал?



В первый конкурсный день за выход в финал боролись 16 стран. При этом в счастливую десятку вошли сразу 6 исполнителей из бывшего Советского Союза! ^_^ Это исполнители из Белоруссии, Эстонии, Литвы, Молдавии, России и Украины, а так же Бельгии, Дании, Голландии и Ирландии.

А так же, по традиции, без отбора в финальный этап, попали представители страны-хозяйки, то есть-Швеции, а так же большой пятёрки основателей конкурса-Франции, Германии, Италии, Испании и Великобритании...
Читать дальше →

Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона

Всем известно, что маленькие собачки бывают злобными, гавкучими и кусючими, гораздо чаще своих крупных собратьев. Это объясняется тем, что в условиях эволюции, чем меньше существо, тем яростнее ему приходится сражаться в борьбе за выживание.
А у экстремально искусственно выведенных пород этот факт еще усугубляется тем, что их часто скрещивают между собой, не имея достаточной популяции для разведения.
Но вот еще интересная закономерность заинтересовала ученых с распространением моды на маленьких собак. Если интеллектуалный уровень питомца выше, чем у хозяина, то со временем по закону влияния высшего разума на низший, и хозяин становится злобным, гавкучим и кусючим. Известны даже случаи госпитализации!
Так что дамы, кто собирается завести себе чихуашку, сначала проверьте свой IQ ! :)

Стеночка....

Всем привет!
Кто-то говорит, что понедельник - день тяжелый. Я конечно соглашусь с этим высказыванием, но все же этот день для меня выдлся приятным :)



Сегодня, ровно в 9 утра, ко мне пришли два мальчика и принесли мою долгожданную стеночку под аппаратуру :)
я уже как-то писала про нее в этом блоге http://vseokrasote.ru/blog/20095.html
Небольшое отступление - по договору, нам обещали сделать за 25 рабочих дней, а фактически сделали меньше чем за 20 :) это была приятная неожиданность :)
Вчера мы подготовили нашу комнату к внедрению новоиспеченой стенки...
Читать дальше →

Дочка

Очень интересный праздничный день выдался у девочек) А мы утром поздравляли бабушку и дедушку моего мужа) Отнесли им цветы и подарочки небольшие. Потом поехали на дачу на шашлыки. Отдохнули с семьей мужа. Ну а напоследок салют) Правда Ксюшка у нас в конце испугалась и просила его выключить))
А это мы сегодня в такую теплынь гуляли)) На улице летоооо!!! Ура))



А это мы папе помогаем))) Правда из-за этого до дома шли в три раза медленнее)) И чуть не пришибли парочку прохожих)

Спасибо всем за поздравления!!!

Приветик всем, девочки!!!! Хочу всех вас поблагодарить за поздравление с Днем рождения!!!! Мой День рождения был 8 мая. Как мне сказали- вот ты и стала на год старее!!!!!!!!! Спасибо вам всем огромное!
День рождения в этом году у меня, я считаю, удался! Как ни странно, но в этом году на него не выпали ни поминальные дни, ни Пасха, ни еще какой-нибудь праздник, как это обычно бывает :))!!!!!! А то когда-то половину дня рождения я провела на кладбище, потому что был как раз поминальный день! Представляете? Не знакомые люди были в недоумении...
Читать дальше →

Моё отсутствие!!!

Привет девчонки!!!
Простите за отсутствие сегодня, только недавно прибежала домой!!! Консультация с Александром Викторовичем прошла на УРА!!!! Она превзошла все мои ожидания и конечно же мне ни стоило бояться и переживать!!! Девочки, если вы не против, подробный блог про свою консультацию я напишу завтра, как раз фотки скину себе и прикреплю к своему блогу!!!!Хочется написать всё хорошо и подробно, а не в спешке!!! :-)



До завтра девочки!!! С меня подробный отчёт о консультации! :)

Мои губы

Девочки интересовались, как поживаютт мои губы.
Так вот поживают они в общем то хорошо. но мне естесссссссна не нравятся)
ушло , к слову, все ровно, синяков нет..
какая то все таки верхняя губа пустая , нет верхнего полюса (тьфу,это же про титьки так говорят, вот довели вы меня)))
а если серьезно, то действительно, она пустовата. особенно это видно в 3/4 и совсем боком.
сижу, думу думаю)
итак до докоррекции (хотелось слева на фото вверху убрать ассиметрию)



после докоррекции бррр,бээээ. фуууууууууууууууу, кхе



спустя несколько дней после процедуры 93 так или 4 дня )))



А ЭТО Сегодня. прямо вот 9 мая)