Наглость-второе счастье?

Отметила я свой день рождения отлично..с теми людьми с которыми хотела..в четверг пришли ко мне две подружки, посидли с ними, моей мамой и дочей, а в пятницу вечером приехал мой друг (а может и не друг...))..В субботу после обеда уложила дочку спать, а мы с молодым человеком смотрели телевизор и общались, и тут....звонок в домофон..Я быстро подлетаю к домофону (чтоб дочь не разбудить), а в трубке слышу "Катя, это Никольский, мы с вами договаривались погулять, откройте дверь". Первая моя мысль-положить трубку и пусть идёт туда откуда пришёл...
Читать дальше →

Последний звонок (и радость ,и слезы)

Вчера с мужем были у сына на последнем звонке!Как это волнительно,девочки!Никогда не думала,что буду плакать :'-( ,но я не одна такая,даже муж прослезился!
Дети все такие красивые,взрослые,нарядные!Глаз радуется!Готовились долго ,на студии песню записывали,танец учили.Переживали страшно!
Вышли на сцену,улыбаются!Но как только вышли первоклашки и начали танцевать....меня прошибло!!!!Я начала рыдать,вдруг представила : он маленький,еще такой же первоклашка,с большим букетом цветов,с рюкзачком за спиной,с круглыми глазенками! А сейчас уже выпускник!!!! И не могу остановиться ! В процессе концерта,что устроили нам детки,уже и сами выпускники не могли сдержать слез(в основном девочки).
Теперь я понимаю моих родителей,которые плакали,когда меня замуж отдавали!Пока сам не испытыешь,не поймешь!

Вопрос мамочкам

Всем приветики девчонки! Очень долго меня тут не было, вот решила написать, т.к. есть вопрос очень для меня важный!

Совсем недавно, а точнее 15 мая, я стала мамой во второй раз! Я как и хотела у меня родилась еще одна доченька. Какое же это счастье снова стать мамой)) урурур)))
ВОПРОС: МОЛОЧКА НАМ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ.... В ГРУДИ ЕГО МАЛО, ПРИХОДИТСЯ ДОКАРМЛИВАТЬ ГИПОАЛЕРГЕННОЙ СУПЕР СМЕСЬЮ РАЗ-ДВА В ДЕНЬ... КОГДА СЦЕЖИВАЮ С ГРУДИ ТО ТАМ МОЛОЧКА КОТ НАПЛАКАЛ. ЧАЙНАЯ ЛОЖЕЧКА ВЫХОДИТ ИЗ ОБОИХ ГРУДЕЙ...
Читать дальше →

А вот вам еще расклады про кривой пиар Джоли, отрезавшей сиськи.

Верх идиотизма 1.придумывать себе жалостливый повод, чтобы вставить импланты; ну, конечно, она же символ чистоты и естественности, просто увеличить грудь ей нельзя))
2. ради пиара рисковать своим здоровьем на операционном столе.
Как публичное объяснение Анжелины Джоли вписывается в кампанию, ориентированную на миллиардные прибыли корпораций, владеющих патентами на человеческие гены.
Последствия ее выступления имеют ту же силу и при условии, что сама актриса искренне убеждена врачами и выступила исключительно из чувства необходимости рассказать о своем решении миру...
Читать дальше →
  • нет

Посмеемся?!

Дети удивительные! Как интересно строится их мышление, как смешны бывают их высказывания! Почитаем, и повысим себе настроение в дождливый денек!

Моя Стася дома играет в "Репку". Хватается за ручку ящика, тащит его и кричит: "Внучка! Иди репку тянуть!". Никто не реагирует. Тогда она кричит: "Внучка, хватит писать-какать, иди репку тянуть!". Все из сада :))

Диалог моих племянников 8 лет (Денис и Диана):
- Ты чебуреки любишь?
- Да, очень! Только я их никогда не ел!
- Ну на, бумажку понюхай! :))

Аня, вернувшись из садика, расставляет рядами все свои игрушки:
- Доброе утро, дети! Начинаем утреннюю гимнастику! Раз - два! Три - четыре! Ручки выше! Ноги шире!
И вдруг, нахмурившись:
- У кого там ножка болит, собаки такие!? :))
Вот откуда она это взяла? Остаётся только догадываться...
Читать дальше →

ДЛЯ КОНКУРСА- МОИ ЗАМЕРЫ СИСЬ!

Приветик, девочки! Зравствуйте уважаемый Александр Викторович! Я решила написать этот блог и таким образом сделать как бы онлайн презентацию для получения консультации Александра Викторовича Грудько в рамках конкурса ТРИУМФальная грудь!
Участие в подобном конкурсе для меня очень важно и огромное желание попасть в шикарные аппартаменты Триумф-Паласа в руки замечательного доктора- Грудько Александра Викторовича.
Я думаю, что сделала правильные замеры, которые наглядно покажут всю картину и Александру Викторовичу, и вам, мои девочки!
Вот моя конкусная грудь, которая явилась причиной ужасного комплекса и которую я всю жизнь, еще со студенческих лет, мечтаю увеличить...
Читать дальше →

Понедельнично-голодный блог.

Давно я про хавчик не писала :) Всем худеющим посвящается.
Итак, на повестке дня:



1.
новая глубокая сковородка.
Много кто знает, что полезные вещества в
овощах убиваются при термообработке. Но мало кто знает, что происходит
это от времени обработки, а не от температуры. Т.е. готовить на большом
огне быстро, позволяет сохранить многие витамины, в сравнении с
длительным тушением на медленном огне под крышкой...
Читать дальше →

Вот и прошел выпускной!!!

Добрый вечер, мои дорогие девочки!!!
Сегодня у меня выходной, но как всегда, как белка в колесе.
Сегодня у моего среднего сына был выпускной, он закончил четвертый класс.
Он наша с папой гордость, гордость всей школы (прогимназия), везде первый, везде активист, везде придет на выручку....
Мой любимый выпускник!!!!!



Из восьми номинаций, в которых награждали детей,его наградили по семи....одна грамота не была врученая моему сыночку только потому, что он не отличник...
Читать дальше →

Сережки вдоль мочки уха

Однажды купила себе серьги, мне их предложила девушка-продавец в ювелирном магазине. Очень понравились, удобные ^_^.
Сережка ложится вдоль мочки уха.



Соответственно так выглядит в "висячем" виде.



Как правильно называются такие серьги не знаю :-).
Вот еще другие варианты, что накопала в инете


Читать дальше →

Что вообще творится с климатом??

с природой творится какая-то полная хрень!
с роду не
помню такой холодной и мокрой весны, у нас дождь льет второй день,
холодно ппц! А в Барнауле лежит снег :) и подруга в воскресенье ездила в
горы - там тоже лежит снег. Несколько дней назад видела машину с лыжами
на крыше - то ли у людей руки не доходят снять, то ли и правда еще
катаются где-то ??
Что-то ученые говорят о глобальном потеплении,
но я пока-что вижу с каждым годом становится холоднее. В прошлом году
мы хотели первую неделю сентября еще провести на море, я даже задаток
заплатила за квартиру в Ницце...
Читать дальше →