Наглость-второе счастье?
Отметила я свой день рождения отлично..с теми людьми с которыми хотела..в четверг пришли ко мне две подружки, посидли с ними, моей мамой и дочей, а в пятницу вечером приехал мой друг (а может и не друг...))..В субботу после обеда уложила дочку спать, а мы с молодым человеком смотрели телевизор и общались, и тут....звонок в домофон..Я быстро подлетаю к домофону (чтоб дочь не разбудить), а в трубке слышу "Катя, это Никольский, мы с вами договаривались погулять, откройте дверь". Первая моя мысль-положить трубку и пусть идёт туда откуда пришёл...
Читать дальше →
Читать дальше →




