Конкурс по ринопластике

Луиза, я тебя опережу. Все-таки последний пост для перехода в новый статус :)) Меня больше интересует конкурс "Выше нос". Помню, Милана активно призывала всех за нее голосовать. Кто-то выразил желание, кто-то отмолчался. Я тоже не против, но хотелось бы узнать, кто еще ХОЧЕТ и кому, собственно, помогать нашей дружной компанией?

Ультрозвуковая липосакция...

так. пока тут конкурс, я решила продолжить рассказ о своих процедурах (заодлно похвалиться нидним бельем))))
и так, я еще делаю УЗК- Ультрозвуковую липосакцию...стоит заметить, что я начала длавно в паре с лпджи массажем..
есть ли результат? да. есть, хотя курс еще не закончен, но кожа подтянулась и целлюлит заметно уменьшился!!!
прцедура приятная, немного шумит в ушах при ней,
Джем, если ты напишешь . чтоона тебе не помогла- я пойму)))
девочки, видели бы вы эту дюймовочку)))



это я .. воть)))

ЗАЧЕМ????

Ну вот скажите мне, ну нафига делать некоторые блоги только для друзей? Ну добавила я кого-то в друзья, мне приходит сообщение о новом посте, я захожу, пишу...а тут бац..не могу отправить..так как человек ограничил пост только для друзей....И такая хрень уже неоднократно...Ладно...проведу сегодня ревизию и удалю нафиг тех кто решил со мной не дружить..а то время находишь, пишешь разъясняешь а тут оп...и подстава...
Читать дальше →

Скоро ужин)

Со вчерашнего дня в блогах ни одного рецепта! Девушки-кулинары, куда вы удалились?)
Я восполню пробел. Чисто еврейский рецепт, о чем я не знала несколько лет, пока готовила это блюдо) Могу заверить, что ТАКИ вкусно :))
Цимус
1. курицу режем на куски, солим, перчим. Кладем на дно кастрюли.
2. лимон дольками, с кожурой. Весь!
3. картошку дольками сверху, немного совсем
4. слой листьев белокачанной капусты, солим-перчим
5. морковку тертую, лук и чеснок (можно зубчиками или пол-зубчиками)
6...
Читать дальше →

Собчак

Наткнулась на новость:
"Светская львица выложила в своем микроблоге на Twitter пикантные фотографии, на которых она запечатлена в купальнике.

Теледиву потянуло на довольно откровенные фотографии после того, как общественности стало известно, что на телепроекте «Топ-модель по-русски» ее променяли на фото-модель с великолепной фигурой Ирину Шейк"
То самое фото:



1. что в нем пикантного? Купальник? Как у сотен на пляже. Она не пришла в таком виде политическую программу вести.
2. У Шейк фигура получше, правда. Но Шейк - модель, а Собчак - журналист.
Это что, пиар со стороны самой Собчак или попытка антипиара со стороны?
Надоедает читать такие странные комментарии журналистов к простым человеческим фоткам, хочется адекватной информации или пусть ее вообще не будет

У меня было трудное лето.
Вчера я практически впервые его почувствовала. Потому что мы встретились со старым другом, съездили в мое любимое самое место, а потом в хламину напилась ночью на пляже.
Купались, стесняясь своих лишних килограммов и негламурных плавок и вспомнили, как лет 15 назад точно так же сидели в чужом городе без денег и документов, а потом пошли купаться голыми и в темноте выбрались не в том месте на берег, напугав какую-то парочку, которая, придя в себя, с нами сфотографировалась, а мы нашли свою одежду и пошли искать вокзал, по дороге уже под утро ужасно замерзли и какой-то сторож летнего кафе напоил нас спиртом и скормил нам свои бутерброды))
Сейчас понимаю, что таки-да, есть, что вспомнить...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 49
  • +19

Почему НЕ надо голосовать за Лернику!

Наташа Малахова, ты, конечно, умная.
Но не настолько, чтобы нас вокруг пальцев обводить. Да и Лерника тоже.
Значит, девы, которые не спалили подвох, раскладываю по полкам.
Помните, да, что Лерника отказалась от телевизора? Типа отдаст его в хорошие руки. Хорошие руки - это Наташа Малахова. То есть они сговорились. И теперь хотят нашими с вами руками осуществить их план, белыми нитками шитый.
Почему Малахова решила таким способом "выбить" телевизор. Потому что намечается мощная поддержка у Элис. Противостоять Элис Малахова одна не смогла бы, поэтому пошла по тому пути, по которому идут кандидаты в депутаты - свои голоса отдают в пользу другого. Но Малахова далека от политики, поэтому она не учла того, что за Лернику никто не будет голсоовать, потому что ее не любят!
Поэтому не финтите нам мозг!
Не голосуйте за Лернику = Малахову. Это сговор.

Моя пластическая история

Конкурс "Моя пластическая история"

Ждала я Юлию, хотела, блин, поддержать подругу. А она укатила в Черногорию и там дает горячим солнечным лучам ласкать свои новые тити! Ей не до нас. Передает огромный привет Элис. Так как дама она непредсказуемая и неадекватная, не факт, что она не придет и не примет участие в конкурсе. Если это свершится, я всеми руками, ногами, головами ЗА нее. Кто За меня, меня, надеюсь, поддержат! Я в доле, поэтому так активно агитирую за Юлию (Piksi).

Но пока нет моей главной фаворитки, хочу разобраться в том...
Читать дальше →

Образ идеального мужчины и тот, кто рядом

У каждой женщины, наверняка, сложилось представление об идеальном мужчине. Если отбросить "контент" (душевные качества, личностные характеристики) и взять за единицу анализа внешние данные, то можно нарисовать "фоторобот" идеального мужчины.

Мой идеал



Жгуче-черные волосы, слегка обросшие, выразительные брови, обязательно карие глаза, в которых "горит" доброта и благородство, небольшая щетина, придающая еще больше мужественности, далеко не идеальный нос, сексуальные губы, выдающийся подбородок, демонстрирующий волевой характер, слегка оттопыренные уши...
Читать дальше →

Ах какой мужчина!

Почитала утром про Ричарда Брэнсона, никогда о нем не слышала. Странный такой блондинистый мужчина 62 лет (я бы меньше дала!)
Владелец заводов, газет, пароходов... А еще авиалиний, киностудий, гоночной команды и компании по отправке туристов в космос. Деньгами никого не удивишь, но миллиардерами становятся в серьезном возрасте (кроме сыночков богатых пап, это отдельная статья). Так вот, Ричард купил себе личный остров в Карибском море, когда ему было...18 лет... Реально, нет?
Сам он говорит, что бизнесменом стал лишь для того, чтобы оплачивать свой журнал, всю жизнь он мечтал быть редактором...
Читать дальше →