Софи Лорен и судьба

Вчера показывали передачку о Софи Лорен. Ей уже под 80 лет, а выглядит как ... женщина. Не какая-то там старая бабуля, а как знающая себе цену леди. Между прочим, у нее и отца, кажется, не было, и семья многодетная. Все-таки что судьбой предуготовано, то и будет. Независимо от того, где родился, кто твои родители и в какую школу ходил. Если суждено стать принцессйо сто пудов не отвертишься, а если на судьбе написано посуду в столовке мыть, то тоже никуда из этой столовки не убежишь, даже если будешь совершать побеги регулярно.



Топ-модель по-русски

С удовольствием зырю эту передачку. Она мне нравится. и вообще ведущая там была ничччошная! Заотная! Ксю Собчак воще клево живет и клево ведет, но почему-то не нравится больше нашим телевизионщикам. Чой-то мне сдается, что ее крестный, наш Президент, в этом виноват. Как-то она наехала на него, ну, он и обиделся, видимо. Так что теперь Ксю, наверное, редко будет на ТВ. А мою любимую "Топ-модель по-русски" будет вести Ирина Шейк, подружка Роналду. Она как будто и Водянову в этом обошла. Та тоже собиралась на топике деньги заработать, но не случилось. Эта Шейк очень даже ничего, исмпатичная. И жених у нее клевый! Но за Ксю все ранво обидно. Придется ей заняться своей личной жизнью, раз бизнес пошел на снижение.
А вот фота Шейк.

  • нет
  • avatar
  • 3
  • +4

Интересно

Нашла такой рейтинг. Люди каких профессий чаще всего делают пластические операции. В вашем случае совпадает?
Мне кажется, что первые места распределили по достатку людей:

1. Менеджеры среднего и высшего звена

2. Безработные домохозяйки

3. Представители публичных профессий

4. Представители творческих профессий

5. Учителя и преподаватели

6. Медицинские работники

7. Секретари

8. Работники социальных служб

9. Юристы

10. Бухгалтеры

Смотрела отчет в последний олимпийский день, перед церемонией закрытия. Большую часть медалей наша сборная собрала за последние дни-часы игр. Уже после того, как по ней успели потоптаться, мол, "мы не были готовы, советские результаты не вернуть, спорт уже не тот" и пр. и пр. Волейбоисты так вообще уныло проигрывали 2:0, после чего тренер качественно поорал в перерыве (это не для камеры, их могут смотреть дети :-[), после чего мы собрались и выиграли!
За последний день наша страна поставила рекорд: за 1 день завоевали больше всего наград, как никто и никогда в 1 день олимпиады.
Вопрос: почему нам надо, чтобы "петух клюнул в..." куда надо, в общем, чтобы мы начали шевелиться? Подозреваю, что это качество свойственно не только спортсменам, но и большинству русских людей. Менталитет такой. За себя могу сказать, что такой менталитет мне иногда мешает жить, хотя я борюсь с ним...
Вместо уколов красоты надо прививать черты характера, вот было бы классно! Совершенное общество!

Новые виды животных

Новозеланские ученные обнаружили таинственный остров, на котором описали несколько видов животных полученных с помощью межвидового скрещивания.
Вид животных вводит в некоторый ступор и заставляет взлянуть на календать, дабы убедиться, что сегодня не 1 апреля, а 13 августа)))



















Версий на происхождений столь ярких мутаций две:
1. неизвестное ныне биологическое оружие
2. фотошоп:)

Сайты проекта Все о красоте.ру

Я искала информацию о ринопластике в интернете и наткнулась на сайт все о красоте.ру.Нашла столько нового для себя!Здесь можно узнать о стоматологии,косметологии,моде,фитнесе и конечно же о пластической хирургии.Главной находкой для меня был конкурс "Выше нос!"Раньше я никогда не участвовала в подобного рода акциях,а тут решила все таки попробовать.Зарегистрировалась и подала заявку.Хоть я здесь и новенькая,у меня нет опыта написания блогов(признаюсь,мне пока трудновато и я еще не совсем освоилась),но я буду очень стараться!Очень хочется победить или занять хотя бы одно из призовых мест.А еще здесь можно прочитать реальные истории пациентов,посмотреть фото до и после операции и увидеть в динамике реабилитационного периода.Благодаря сайту я нашла для себя новых знакомых!Я надеюсь,что знакомство перерастет в долгую дружбу!

Приехав с морей и югов, поняла, что волсосы у меня как мочалка. что делать и куда бежать подумала я? необходимо было срочно восстанавливать волосы, порыскала я по рунету и накопала: Лифтинг Для Волос неизвестной для меня марки Eliokap. Сначала было как то боязно- марка ведь неизвестная, но решилась, пошла в салон делать себе этй процедуру.
Мастер посмотрев на мои измученные солнцем волосы сразу же вынесла вердикт: Лифтинг как раз то, что нужно. Эта процедура помимо эффекта лифтинга волос еще и восстанавливающая!
Сначала мастер мне нанесла фитопиллинг этой же марки ( для подготовления к процедуре и очищения волос и кожи головы от всякой гадости- декоративной косметики, пыли-гари, которая оседает на нашей голове, и...
Читать дальше →

Как выбрать "правильный" мед...

Сейчас вовсю идут медовые ярмарки. Я "медовая" душа, каждый день люблю пить зеленый чай с медом вприкуску, а тут мед от проверенного человека возьми и закончись. И купила я себе как-то на Велозаводском рынке полезный мед из кипрея, стоял он себе такой красивый на витрине, недешевый очень даже, взяла небольшую баночку на пробу. А через несколько дней мед стал вот таким



Сверху - практически вода, т.е. он был разбавлен на 50 % водой и взбит, стоял на рынке в холоде, чтобы сохранять свою густоту...
Читать дальше →

ринопластика

Начитавшись историй девушек, о неудачных операциях у меня встали волосы дыбом ка всем теле. Какая же я все таки бестолковая. Я думала приеду (изначально хотела делать ринопластику в тольятти откуда родом) мне сделают шикарный нос и я покорю мир. теперь я боюсь ехать в Тольятти к незнакомому дяде, которого в случае провальной операции, в силу своего темперамента просто убью.