Прошу кулинарного совета)))

Привет всем))) девочки, мы с моим не разговариваем уже четвертый день. Гордость у обоих подойти в данном случае не позволяет. Кушать то мою еду он кушает, дома всегда убрано и все такое. С моей стороны все замечательно, но мириться я не собираюсь.
Решила женской хитростью. Самой думать мудрить не особо настроение есть. Посоветуйте пожалуйста что-то из своего арсенала. Только не супер сложные пасты и все такое. Что-то простое, не кричащее я хочу помириться. Спасибо за любой совет

Осееняя мелодия

Осень подкралась на цыпочках, очень незаметно для многих горожан. Я люблю гонять опавшие листья где-нибудь в лесу, собирать грибы и пить чай из термоса. Но тотально осень не люблю, особенно когда весь день дождь и из окна дует ветер. Тогда не хочется вылзить из-под одеяла, зато хочется нежится и чтобы говорили комплименты. И еще читать стихи.
Опять ты наступила слишком рано…
Еще тепла от солнышка вода,
Но с каждым днем желтеет панорама,
И скоро льдом затянет гладь пруда.
А было лето. Только что ведь было!
Тепло, красиво… Зелень и загар…
Оттеплилось, простыло и уплыло,
Оставив от костров с листвой угар.
Но ты всегда по-своему прекрасна.
Твои оттенки – пламень и вода.
Как видно, ты приходишь не напрасно.
Так будь же осень – осенью. Всегда!

И бог создал женщину

Смотришь на себя и думаешь, ни и зачем Он создал меня такой?
Или все же стоит умерить свои претензии к создателю и радоваться тому, что есть.
Ктото значительно хуже меня выглядит, а я мучаюсь изза лишних складок... и прочего.
Больше всего меня раздражала моя грудь. Из серии, а что вы хотели в 42 года.
Хотели и продолжаем хотеть!!. 2-е детей не основание для того, что бы жить с таким богаДством.
И решено было подддддддддтянуть!
И решено было сходить к Пуxoву Алeксaндру Григoрьeвичу! Профессор все жжжжжжжж...
Читать дальше →

Бледанс не может достучаться до Медведева

Девочки, меня так тронула история Эвелины Блёданс, что я не перестаю следить за развитием событий. На днях узнала, что она завела микроблог, в котором от имени своего малыша ведет записи. Цель - достучаться до нашего Премьер-министра Медведева и способствовать тому, чтобы из лексикона акушеров навсегда исчезла фраза "Будете писать отказную". Глобальная задача, которую поставила перед собой Блёданс, - изменить отношение общества к "солнечным" детям. Медведев пока молчит, но Бледанс не теряет надежду достучаться до небес...
Читать дальше →

Отличное средство для укладки волос

В магазине посоветовалась с продавцом-консультантом, объяснила, что мне нужно укладочное средство для разглаживания волос, придания им блеска и облегчения укладки. Мне посоветовали взять вот это



Честно говоря, для меня осталось загадкой, почему на нем написано, что оно предназначено для брюнеток. Думала, что оно будет с коричневым оттенком, но оно оказалось абсолютно прозрачным. Тестура очень приятная, средство на ощупь чуть маслянистое, но жирности волосам абсолютно не придает, оно с мелкими-мелкими блестками и очень-очень приятно пахнет, мне понравилось! Конечно, кудри не разглаживает, но с его помощью укладываться гораздо проще ^_^
Читать дальше →

Спортивное белье

Бегаю в спортивном топе, надетом поверх обычного бюста. Если грудь С, то никакие майки для бега уже не помогут. Никто из вас не пробовал приспособить компрессионное белье для этого? Вдруг оно лучше держит, чем адидасы и найки?)))
Мой декатлон, ни фига не помогает.

  • нет
  • avatar
  • 2
  • +2

Spice Girls - выступление на церемонии закрытия олимпийских игр 2012

Я благополучно пропустила как открытие игр, так и закрытие, что безусловно жаль.
А там были Spice Girls! и хотя я не являюсь их фанаткой, но бесисловно явление в мировой поп музыке заслуживающее внимания. Да и вообще они классные!









Нашла только один более менее ролик.
Как я поняла будет фильм! без комментариев российских дикторов.
Так что у меня еще есть шанс в хорошем качестве посмотреть сие действо!

Скороговорка!

В детстве обожала скороговорки! Но ТАКОЕ...)))
Вслух прочтите (с первого раза :)))
В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа
лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии,
но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 7
  • +7

3 недели после ОП

Иху!))) @~~'~~
Всем доброго вечера! Сегодня прошло ровно 3 недели после операции - увеличение груди по методике доктора Свиридова «Грудь без шва»
Мое состояние на сегодня таково: болезненных ощущений абсолютно нет, даже когда я трогаю грудь, чувствительность сосков не пропало, и не обострилось.Ощущения в груди прежние ^_^
Сергей Владимирович разрешил спать на боку, при условии, что дискомфортные ощущения отсутствуют.А они отсутствуют. И я сплю)! Совсем чуть-чуть, но сплю) Какое же это счастье поспать на боку))))
Ношу компрессионное белье, также купила топ-бюстгальтер, который иногда одеваю...
Читать дальше →

Идеи на ночь)))

Долго думала, что запостить на ночь глядя, чтобы не скучно и на врачебную тему. Придумала)) Буду вас смущать и провоцировать! Есть любители прелестных нарядов вроде таких? Кроме меня, конечно :-| ^i^)))





Смельчаки и на людях такое носят!