Давайте жить Дружно!

Девчонки! Хочу отписаться по поводу моего приветствия… ответить на ваши комментарии лично каждому не получается потому что что-то у меня с настойками не то… или я туплю. Так вот… Да, скачала только вопросы и на них сама от себя ответила, а что-то и оставила... ну что тут не понятного. Это что так важно?! Главное же позитив! Да и искала эти вопросы два дня, чтоб смешные были и в тоже время не глупые,… поэтому не знаю, кто там, что и где видел это уже мне не интересно… Так вот, не переживайте конкуренткой я вашей не буду, потому что писать отсебятину я не люблю, мне и этот текст очень тяжело дался,… поэтому блоги создавать не буду и этого достаточно…, а вот почитать я люблю, и отписаться на разные темки...
Читать дальше →

Массаж для изменения формы носа

Девушки,а кто нибудь пробовал комплекс упражнений, при помощи которых можно изменить форму носа? Те которые разработала Кэрол Мадджио?Я пару дней выделила,но мне кажется бред полнейший,ну как от того что я на свою горбинку нажимать буду,она исчезнет,это только если нос сломать и стукнуть по ней чтоб она вмялась,а так то что будет...Ну вот все-таки может кому то это дало результат?Есть такие?

О любви

Как много в мире важных вещей. Работа, учеба, поиски связей, деньги, увлечения, развлечения… И все это имеет значение лишь до тех пор, пока ты не встречаешь Его. Сначала приходит ощущение, что ты где-то его видела. Он тебе знаком, вроде…но нет. Просто…напомнил кого-то. Не знаешь, кого, не помнишь, да уже и не важно. Проходит час, день, и ты периодически ловишь себя на мысли о нем. Странно, ты же ничего не знаешь о нем, чего думать-то, о чем?
По знакомым, друзьям-подругам начинается сбор информы...
Читать дальше →

Какие платья предпочитаете?

Я обожаю красивые гипюровые платья.На мой взгляд они очень женственны и элегантны!Такое платье придает твоему образу нежности и утонченности.А еще я люблю платьишки с открытой спинкой!В моем гардеробе есть и первые и вторые.А мне все мало!Ведь они такие красивые!Хочется покупать еще и еще.У меня есть коллекция картинок таких платьишек.Хочу с вами ею поделиться!















А какие платья предпочитаете вы?

Вот и до нас добралась непогода

Проснулись мы сегодня всем семейством, выглянули в окно, а там....+15, дождь как из ведра и кошмарный ветер. Как представлю, что после дождей у нас особо не погуляешь, так аж тошно делается. хочется залезть под одеялко и сидеть не высовываясь...а народ уже в курточки забрался )



а после дождя будет вот так:



готовим лодки и весла :))

Давайте знакомиться!?

Привееееет! Вот хочу рассказать о себе… Родилась и выросла в городе Одесса. Когда выросла – была выкопана и пересажена на новое место в город Краснодар. Не привлекалась. Не состою.
Большая любительница пельменей, коньяка и мужчин. Люблю комментировать происходящее вокруг меня с долей черного юмора. Помимо всех недостатков – умная и приятная девушка.
Ваш любимый музыкальный исполнитель: - mp3 player – исполняет все мои музыкальные желания, рекомендую!
Самое поразительное для вас открытие: - Открытие вечером холодильника и наличие в нем съедобной пищи!
Самый ценный совет, который вы получили в жизни: - Не вы*бывайся...
Читать дальше →

Тапки

На улице резко похолодало и у меня как всегда начали мерзнуть ноги. Пришел сезон тапок! У меня их целая коллекция, все еще с детства началось, когда мне подарили огромные тапки-собачки. Тогда это было редко, а сейчас повсюду! Я полезла искать, что веселенько-теплого купить...фантазия неистощима :)) :))



Перед сочинской Олимпиадой можно поддержать нашу сборную! Вот)))



Милые до слез тапочки:



А вот эти...)))))))))))))))))) Девочки! Только ночью в туалет в них не ходите)))))



А тепеееерь...по теме сисек! Тема раскрыта!



Есть и еще более неприличные, не стану их сюда цеплять. В общем, там раскрыта не только тема сисек)))

Голая жена

Я вот, конечно, не модель. вот совсем не модель, но недавно мой муж подарил мне "эротическую фотосессию". То есть студия , интерьеры, аксессуары и прочее.
Я выпила коньяка и согласилась на ЭТО.
Попросила снимать наиболее прикрытые кадры.
В принципе это было интересно и довольно волнительно . Муж в восторге.
Но я до сих пор не понимаю для чего он это сделал. Вот я . зачем устраивать шоу?
Может мужчинам присуще хвастовство? "посмотрите с какой женщиной я сплю каждую ночь"....
Читать дальше →

Беременность: лучше поздно, чем никогда!

Все беременны. Даже не очень молодые, кому за 40, собираются рожать. Это бэбби0бум или горе от ума?
Ваенга уже всех достала со своей беременностью. То она написала в Тырнете, что родила, потом, что не родила. Типа мы все озабочены рождением ее первенца. Мне до ее ребенка нет никакого дела - что мальчик, что девочка, все равно. Она на почве беременности совсем стала какая-то неадекватная, зацикленная на своей персоне, выскочка.



Другая артиска Артемьева собралась рожать в 50 лет...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 26
  • +11

NeoGlis

олее 15 лет, я работаю в сфере эcтетической косметологии. В России и за рубежём. И мне казалось, что я знакома с большинством брендов и ничего нового уже не узнаю, но, так я думала до тех пор, пока не познакомилась с доктором А. Ковалёвым, который и познакомил меня с дермацевтикой NeoGlis.

1. Основное действие линии «Нео Глис» основывается на приведение в равновесие Анаболических и Катаболических процессов.
2. Препараты данной линии препятствуют процессу Гликации (это процесс разрушения коллагена, присоединения глюкозы к коллагену)...
Читать дальше →