Бледанс не может достучаться до Медведева

Девочки, меня так тронула история Эвелины Блёданс, что я не перестаю следить за развитием событий. На днях узнала, что она завела микроблог, в котором от имени своего малыша ведет записи. Цель - достучаться до нашего Премьер-министра Медведева и способствовать тому, чтобы из лексикона акушеров навсегда исчезла фраза "Будете писать отказную". Глобальная задача, которую поставила перед собой Блёданс, - изменить отношение общества к "солнечным" детям. Медведев пока молчит, но Бледанс не теряет надежду достучаться до небес. У меня все это вызывает одновременно и жалость, и восхищение. Хочется верить, что нет у всей этой истории пиар-подтекста.
Ну и фотки малыша











7 комментариев

avatar
Нормальная фраза. Не каждая женщина готорва воспитывать особенного ребенка.
Допустим она одна и у нее нет цели взбудоражить общественность.
Это такие творческие люди могут сделать шоу из рождения дауненка, а обычные мужики начинают пить ,а потом уходят в другую семью.
avatar
У него это первый ребенок. О рождении ребенка с синдром Дауна родители узнали еще во время беременности и приняли решение рожать. Кстати, у актрисы Ии Савиной тоже сын с этим синдромом. Она много сил отдавала его воспитанию. Правда, когда умерла, то взрослый сын остался практически один. На его квартиру сразу появились желающие.
avatar
Историю с квартирой обсуждали долго...
avatar
Я читала про их историю.
Я не понимаю . если есть возмолжность на сроке 11 недель предовратить проблемы , зачем их создавать?
Таких детей , как их ребенок в отказниках огромное число. Почему они не взяли себе еще парочку таких? Пиар компания была бы более наглядная.
И вообще в нашей стране огромное количество более важных проблем и несчастных детей. А они будут носиться и играть в благородство со своим "солнечным".
Блин. Ну пусть организуют детский дом и приносят пользую . а то моду взяли в твиттер писсать хрень всякую.
avatar
Даже если у истории есть пиар-цель, то она частично будет направлена на права детей-даунов, это стоит всего происходящего.
avatar
Вопрос не во фразе, а в том, что ее говорят всем подряд и еще отговаривают нормальных мам, если те отказ не пишут!
avatar
Даже на первом канале недавно была программа посвящена таким деткам, Пусть говорят. Блендес молодец. Я знаю несколько случаев с рождением таких деток, никто не отказался от такого ребенка.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.