Ах какой мужчина!

Почитала утром про Ричарда Брэнсона, никогда о нем не слышала. Странный такой блондинистый мужчина 62 лет (я бы меньше дала!)
Владелец заводов, газет, пароходов... А еще авиалиний, киностудий, гоночной команды и компании по отправке туристов в космос. Деньгами никого не удивишь, но миллиардерами становятся в серьезном возрасте (кроме сыночков богатых пап, это отдельная статья). Так вот, Ричард купил себе личный остров в Карибском море, когда ему было...18 лет... Реально, нет?
Сам он говорит, что бизнесменом стал лишь для того, чтобы оплачивать свой журнал, всю жизнь он мечтал быть редактором. Вот атк вот, мечтал стать простым редактором, а стал миллиардером. Мне бы такую неудачу в жизни, просто провал.
И конечно же у него дислексия, которой страдают половина успешных людей планеты, из-за этого расстройства у Бренсона были плохие оценки по всем предметам кроме физкультуры. У меня снова и снова закрадываются подозрения о нужности классического школьного образования >:-(
Ну так вот. Мало ему денег, мало славы, он пытается устанавливать мировые рекорды, причем жутко странные: типа перелета на воздушном шаре через океан, на лодке, на конструкции-амфибии :-[ :-[ Короче говоря, мужчина знатный, но со странностями... Нет бы коньяки дорогие собирал, больше подходит по положению :))
Вот так подумаешь: ах какой мужчина, мне б такого! А потом почитаешь....мда уж. Я лучше тут как-нибудь, со своими немиллиардерами без дислексий и воздушных шаров... Хоть знаешь, что от них ожидать.





Кстати это тоже он:

9 комментариев

avatar
Большие деньги утомляют, он нашел свою отдушину
avatar
Улыбнула последняя фотка! Молодец однако! Если бы он собирал коньяки, давно бы спился. А тут живет в свое удовольствие. Деньги дали ему свободу, а у некоторых деньги свободушку забирают.
avatar
Только я не поняла, зачем он в платье. ... с голой девушкой на лыэах - это прикольно. Но вот,к огда мужчина надевает свадебное платье .. как то непонятно.
avatar
Про платье не знаю, а про голую девушку - это рекламная кампания его книги о бизнесе, я считаю, очень удачная и наглядная!
avatar
А девушка-то какая на нем на предпоследней фотке! Ммммм!
  • jema
  • 0
avatar
А девушка-то какая на ПОСЛЕДНЕЙ фотке!))))
avatar
молодец мужик все-таки!
avatar
Молодец мужик,че)
avatar
Красавец-мужчина. Я бы не дала ему столько лет
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.