О носике мечтают все! И я туда же!
Здравствуйте, участники форума - просто читатели, конкурсанты, наблюдатели, эксперты, новички и старички, хирурги! Мне приятно погрузиться в столь разнообразную компанию. Я человек миролюбивый, поэтому конфликтов на почве "ты виноват - я прав" не возникнет. Смотрю, у вас тут дружная обстановка, нет конфликтов, все по-домашнему хорошо.
Зашла я на этот сайт с целью принять участие в конкурсе и выиграть приз. Пусть даже не первый, хотя бы второй. Пока не до конца разобралась в тонкостях, но, думаю, со временем освою и это дело...
Читать дальше →
Зашла я на этот сайт с целью принять участие в конкурсе и выиграть приз. Пусть даже не первый, хотя бы второй. Пока не до конца разобралась в тонкостях, но, думаю, со временем освою и это дело...
Читать дальше →


