Нос во всех его проявлениях

Всем доброго дня!!! Со вчерашнего дня у нас наступила зима… Легли спать в субботу было сухо и довольно тепло для 27 ноября, проснулись, посмотрели в окно, а там снежок и -6. Сегодня около -10. И вот эти постоянные зимние мучения для меня начались!!! :'-( Для кого-то зима-это сказка, а для меня сплошное мучение. Живу я очень близко от работы, 10-15 минут ходьбы. Но даже это для меня ужас!!! Больше -5, оправа от очков накаляется, нос и так одна из самых выдающихся частей тела, а тут ещё он становиться красным, его, то закладывает, то льёт из него!!! Захожу в помещение, очки запотевают, ничего не видно, из носа капает!!! Поэтому я и зиму перестала любить!!! А в детстве я так любила зиму!!! Новый год, День Рождения!!! Зимние виды спорта, особенно лыжи, санки, лепка снежных баб!!! Как же хочется зимушку вновь полюбить!!! :-)

С Днём Матери!!!

Хочу поздравить всех мам(и себя в том числе) с праздником-Днём Матери!!!Желаю всем мамам здоровых счастливых деток,которые будут только радовать вас!А самим мамам желаю терпения,выдержки,здоровья!свою маму я уже к сожалению не поздравлю,но скоро уже мой собственный сын начнёт меня поздравлять..
это нам)
С кем пеpвым мы встpечаемся,
Пpидя на белый свет, -
Так это наша мамочка,
Ее милее нет.
Вся жизнь вокpyг нее вpащается,
Весь миp наш ею обогpет,
Весь век она стаpается
Hас yбеpечь от бед.
Она - опоpа в доме,
Хлопочет каждый час.
И никого нет кpоме,
Кто так любил бы нас.
Так счастья ей побольше,
И жизни лет подольше,
И pадость ей в yдел,
И меньше гpyстных дел!

гумор

Всем привет!
Вчера под дождь попал (хотя никакого дождя не обещали), пока до дома дошел, весь промок. И вспомнился злой анекдот про синоптиков.>:-)
Решили синоптиков растрелять за то,что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полный одобрямс. Звучит барабанная дробь.
И вдруг мужик из толпы орёт:
- Стойте! Не надо их растреливать! Они еще могут принести людям пользу!
Главный судья (в сомнениях):
- Вы думаете? И что вы предлагаете?
- Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают..

ТВ

Редко смотрю ТВ. Что там смотреть? Как ОРТ неумело пересняли один из крутейших сериалов (это я про Побег).... или передачи, где люди с кучей бабла учат доярку Машу из Нижних Пупков, как и где купить новейшие актуальные тренды сезона модельных домов Прада и Гуччи...
Фильмы давно уже не смотрю по телеку. Люблю канал Дискавери, а фильмы все можно в интернете достать.
Я вообще к чему разговор завел? Телек я все же включаю, пока готовлю на кухне. Чаще всего выбираю любую программу, которую можно слушать...
Читать дальше →
  • нет

Вообще без темы)))))

Привет-привет, всем!!!)))))
Хух, сто лет что-то здесь не была, все времени не хватает, то туде ездили, то сюда, на работу сейчас еще устраиваюсь, короче завал полнейший!!) :-[
Смотрю участники добавляются, ой скоро-скоро))) ;-)
Только вот не успеваю за блогами следить, прямо сыпятся! Знаете, не пойму это действительно у всех столько вопросов и впечатлений возникает, или все ради конкурса, типа пишу все подряд, лишь бы побольше??>:-(
  • нет

мое хобби

  • нет
  • avatar
  • 8
  • +1

Объяснительная

В посте по поводу зачетки вы меня не правильно поняли) Сейчас разъясню!

Я после школы как полагается поступила в государственный университет на дневное отделение. Училась на две специальности. Все было бы хорошо, да если бы не конфликт с преподавателем, причем довольно серьезный. Плюс в этот момент кое-что случилось в жизни... в общем денег не стало вообще. Речи не шло, чтобы платить за учебу. Забрала документы...
Сейчас у меня все хорошо :-)
У меня на руках осталась академ. справка, я перевелась в свой же университет только в главной, в Москве...
Читать дальше →

макияж

Девочки, давайте делиться) Какой косметикой предпочитаете пользоваться? Или что вам не понравилось вообще?
Я например в последнее время использую MaxFactor Creme Puff и Эйвонский ideal shade (это вообще гениальная вещь!)

Слайд шоу или презентация ))) о себе и акции

Всем привет! Неделя выдалась тяжелая. Наконец то выходные... просто замечательно!!!
Сделала небольшую презентацию о себе и акции! Не судите строго, это моя первая работа и пришлось изучать для этого специальную программу ))) :))
Решила, что всё на пользу, друзей теперь буду поздравлять, не открыткой, а слайд шоу забабахаю!
Вот ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=cHs8QzANjfQ

Диета

Хочу похудеть на новый год,но постоянно срываюсь.Подскажите кто как эффективно похудел,диеты.