Ты гений чистой красоты
Милые дамы, я рад вас видеть снова здесь, на этом замечательном портале. Я как-то раз в одном из своих блогов затрагивал тему, которая для вас интересна. О, женщины. В прошлый раз одна из участниц форума просила меня поделиться своими личными эмоциями и переживаниями относительно представительниц слабого пола. Постараюсь сделать это сейчас. Вполне возможно, что что-то останется недосказанным. Я оставляю вам полное право домыслить. Итак, исповедь души. Посвящается женщинам.
Каждый раз, приходя домой после работы, поужинав, почитав любимую книгу, я выхожу на балкон, смотрю на небо и думаю...
Читать дальше →
Каждый раз, приходя домой после работы, поужинав, почитав любимую книгу, я выхожу на балкон, смотрю на небо и думаю...
Читать дальше →

