О носике мечтают все! И я туда же!

Здравствуйте, участники форума - просто читатели, конкурсанты, наблюдатели, эксперты, новички и старички, хирурги! Мне приятно погрузиться в столь разнообразную компанию. Я человек миролюбивый, поэтому конфликтов на почве "ты виноват - я прав" не возникнет. Смотрю, у вас тут дружная обстановка, нет конфликтов, все по-домашнему хорошо.
Зашла я на этот сайт с целью принять участие в конкурсе и выиграть приз. Пусть даже не первый, хотя бы второй. Пока не до конца разобралась в тонкостях, но, думаю, со временем освою и это дело. Немного о себе. Я живу недалеко от Краснодара. Мне 25 лет. В нашем пригороде молодежь, откровенно говоря, далека от вопросов пластики. Для них все дико и даже нелепо. Для меня пластика - это прекрасная возможность устранить комплексы. Я положительно отношусь к возможности исправить недостаток хирургическим путем.
Я много читала по этому поводу в Интернете, знаю по именам хирургов, клиники, в которых они работают. Правда, признаюсь, о Григорянце узнала только на этом сайте. Меня не пугает, что о враче мало информации. Есть же целая плеяда пластичсеких хирургов, которые вообще не занимаются рекламой. Они работают себе и работают. Как мне кажется, Григорянц из их числа.
Я буду до конца бороться за победу. Даже если она мне и не достанется, я не буду рыдать в подушку. Зато у меня будет опыт в подобных акциях. Может, повезет в другой раз. Как я понимаю, здесь часто акции проводятся. В принципе, это все, что я хотела сказать. Спасибо за внимание.
Пойду читать блоги. Хочу понять, о чем здесь вообще можно писать.

7 комментариев

avatar
Жедаю удачи в конкурсе! На фотографии хотелось бы взглянуть. ;-)
avatar
Серьезная девушка!
удачи в акции!
avatar
Я тоже участвую в конкурсе.И желаю вам удачи!
avatar
Новый участник! Это отлично. Рады приветствовать вас. Удачи в нашем не легком конкурсе. Выкладывайте свои фотографии)))
avatar
Привет, меня зовут Анна. Рада встрече ) ждем фото для более близкого знакомства! Удачи!
avatar
Участников все больше . Всем Удачи!
avatar
главное выставить фото. иначе просто сложно понять какого плана у Вас проблема.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.