Т.к. я пока тут блоггер начинающий, за званиями не гонюсь, а начинающим положен только один блог, то вношу его на конкурс "Дыхание весны".
Администраторы, не смотрите, что он называется Без притязаний, читайте пост второй. :))
Кстати, девы, вчера слегка подрасстроилась по поводу ваших слов о своих глазках. Утром полезла в свои детские и юные фотки... Ну вот реально, всю жизнь у меня такие глаза, с рождения!!! :) И в детстве сбоку глаза веками прикрыты, и при улыбке щелочки! А на блефаро пошла, когда появилась возможность, потому что надоело стрелочки с век вытирать! :)) Уж что выросло, то выросло! Поэтому париться по этому поводу совершенно прекращаю! ;-)
А на софтлифтинг претендую!
Добрый день всем! Я много почитала историй здесь на сайте, некоторые из них меня просто расстроили. Я всегда была сосредоточена на своей проблеме, но я вижу, что ЭТА больная тема наболела не только мне. Я все о ней же- о груди... Моя история не отличается оригинальностью. Замуж вышла рано, родила дочь. Грудью не кормила, так как ее не было. Почему-то Боженька не посчитал нужным мне ее прикрепить. Сама она тоже забыла вырасти. Вообще. Когда мой муж начал превращаться из парня в мужчину- он понял, что я- плоская, и такой уже и останусь...
Читать дальше →
Вчера смотрела вечерком Дом 2,муж опть задержался на работе.А там показывают молодую семью Риты и Жени Кузиных.Рита симпотичная мамочка,и Женя импозантный и характерный.но вот развод говорят они.Точка.Рита просит мужа пройти детектор лжи и узнать точно были ли измены.А вот мне хочется и колиться,просто мы с моим мужем молодая семья,детей нет,но мы уже 5 лет вместе живем.Он задерживается с работы,и спать я устал.Я хочу узнать о нем правду,но боюсь правды,я его очень люблю.Как вы думаете лучше правда или жить в неведении?
Вот и закончился наш январский конкурс красоты! В этом месяце самой красивой пользовательницей портала стала Кетти, с чем мы ее сердечно поздравляем!
Буду хвалиться!
Сын занял второе место на областной олимпиаде по географии!
Рада за него!
Сегодня еще писал историю....
Девочки не знаю что делать, меня это очень беспокоит. Кручусь-верчусь во сне. А нужно спать на спине, чтобы носик не повреждать после опи. Меня это очень беспокоит. Не могу контролировать. Хоть совсем не спи. Сегодня опять проснулась на боку. А что там ночью было ... вообще не знаю!
Всем доброго утречка,девульки мои!Вот стал у меня вопрос к модераторам сайта к Анатолю и Марио!Я почему то обделена вашим вниманием!У меня много друзей,участвую в жизни портала,пишу блоги.Но к моему сожалению я никак не стану блогером :'-( уж надоело иметь один блог Знакомимся)Девочки читала,чтоб стать блогером надо завести один блог,один пост,иметь не менее 3 друзей и не мение 50 коментов.Меня обманули :'-(
Привет всем.
Хелп :-|. долго не решалась написать, если честно стыдно, с такими глупостями обращаться, но все, не могу больше, нужно что-то делать.
Прошу помощи, дельного совета. Кто что знает помогите.
Описываю ситуацию :-|
На моем лице появились прыщики, ой(стыдно). вернее даже не на лице, а на лбу. Такие маленькие, красненькие, то же самое на груди(на груди еще и иногда чешеться все это). На лбу совсем недавно. после обрезки челки. сейчас же лоб "цветет". их практически не видно, они настолько мелкие, но эффект создается красного лба, и вблизи конечно же видно, что он неровный какой-то...
Читать дальше →
Сегодня так захотелось одеть джинсики на работу, а к ним и
футболочку напялила…и что Вы думаете!? Не работается ваще! Я всё-таки считаю
дресс-код, это способ повысить производительность и эффективность труда
работников! В любом случае одежда для офиса должна помогать выглядеть
внушительно, профессионально, эстетично. Да и организовывает такая форма одежды,
создаёт рабочую атмосферу! Это было «за»! Но есть и «против», я например очень долго
привыкала к костюму, признаться честно, так и не привыкла. В кабинете висят два
дежурных пиджака, а так- брючки, рубашечки. Меня сковывает костюм и ущемляет. Я
чувствую, как надев что-то подобное, теряю свою индивидуальность... Наверно не
должно быть, просто, очень строгих рамок в этом самом кодексе одежды- а золотую
серединку сможет отыскать каждый!
Не помню, обсуждался ли вопрос "сов" и "жаворонков", в любом случае сейчас я делюсь своей проблемой. Сижу, замазываю синяки под глазами и в очередной раз говорю себе, что завтра лягу спать пораньше, но завтра опять ничего не получается. :-[ Даже если я встану оооочень рано, раньше двух-трех ночи всё равно не улягусь. А так, из-за того, что рабочий день у меня чаще всего начинается во вторую или вечернюю смену я каждый день дрыхну до 11-12 дня, а потом до трех-четырех уложиться не могу. В принципе-то я сплю необходимые организму 8 часов, но только со сдвигом на три часа. По московскому времени, получается. Как раз +3. В Москве, кстати, когда обитала после ОП, да и не только, в Тверской области когда отдыхала, в 7-8 утра была как огурчик, да и позднее часа никогда не ложилась. В общем, что-то надо с этим делать, а то страдаю каждое утро от угрызений совести из-за того, что опять полдня проспала коту под хвост. Как себя перестроить? И какой режим у вас?