ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.

Кстати,вчера был мой первый рабочий день после декрета. Уж наверное я так соскучилась по любимой работе,что день пролетел,как минутка.Я летала,как окрыленная по коридорам своей поликлиники,будто из клетки меня выпустили на волю. Пришла домой,а там меньшая дочка встречает,как будто пол года меня не видела.
Мой муж тоже был в легком шоке,так как все двое девченок были на нем пол дня. :)) Но все вынес мужественно.
Сегодня идти во вторую смену,т.е. домой попаду только часов в девять вечера. Это будет для него следующим испытанием: покормить их,помыть,меньшую уложить спать,со старшей сделать уроки... Пусть прочувствует все то ,что делаем мы,сидя в декрете (причем все сами,без их помощи). Чтоб потом не орали,что мы нихрена не делаем....
Читать дальше →

Знакомство с доктором Сергеевым Ильёй Вячеславовичем

Сегодня читая Ваши блоги, в частности «историю груди» Наташи
Малаховой, всё же решила «познакомится» с доктором Сергеевым Ильёй
Вячеславовичем, поближе :-| Кликнула на
ссылку его имени и вот передо мной улыбающийся, «светящейся», привлекательный
мужчина!!!! О Боже, а он ещё и в красном галстуке ( испытываю слабость к
галстукам именно этого оттенка :-) ^_^ Ну, я не об этом, конечно! Посмотрела
результаты работ…затем в поисковике набрала его имя и попала на форум
какой-то пластической хирургии, и там , истории, как бальзам на душу…Одним словом,
девчонки -есть к чему стремится! О чём мечтать! И мы на правильном пути!!!!

Сухарь ли я:))

Вчера решали слетать отдохнуть с мужчиной моей мечты....( мечты-это потому что у нас еще букетно-конфетный период))) Остановились на Таиланде...и вот он мне сообщает: "Вот ты делай со мной,что хочешь, но ЖИТЬ К СЕБЕ мы возьмем тайку, будет мне пиво приносить, массажики делать", ну посмеялись мы, подумали может вообще лучше 2 номера взять...и вот ловлю я себя на мысли, что никаких возмущений у меня по этому поводу нет, ни ревности, ни злости...совсем я что ли сухарь толстокожий((( (как он говорит)
  • нет
  • avatar
  • 21
  • +6

Приведите в порядок свои блоги

Дорогие пользовательницы портала! Огромная к вам просьба - приведите в порядок свои блоги: установите к ним аватары и добавьте описание. Так голосующим легче ориентироваться! И еще один момент. Прежде чем подать заявку на участие в конкурсе, прочтите внимательно условия. Заявка (блог) должна полностью отражать суть вашей проблемы. То есть если вы претендуете на бесплатный софтлифтинг, о груди писать не надо! Старайтесь под каждый конкурс создавать отдельные блоги и называть их соответственно! Те, кто участвуют в конкурсе "Мисс Бюст 2011", не забудьте выложить фото! Это обязательное условие участия! Благодарю за внимание!

Наташа, с опытным!

Наташхен, дорогая, с опытным тебя!
Ты не так давно влилась в жизнь этого портала, но уже успела подружиться со всеми и достичь такого горизонта. Твои блоги всегда интересны, а ты сама несешь частичку позитива, света и тепла. "И за тучами всегда есть СОЛНЦЕ". И это солнце, несомненно - ТЫ! Продолжай радовать нас своими добрыми мыслями и делиться радостными событиями. Мы тебя очень любим и знаем, что у нашей дорогой девочки всё будет просто отлично!

Настоятельно рекомендую четыре-пять объятий в день=)

Всем доброго утро, а может дня, и вечера,и ночи!!!=))) Друзья давайте больше обниматья!=) С любимыми! С детьми! С родителями! Со всеми родными и близкими! Я считаю объятия и прикосновения панацеей от любых недуг! И просто гарантом хорошего настроения!!! А вот слова из статейки, которую я нашла по этому поводу, чтобы быть убедительней: Недавно Директор Института тактильных исследований при Майамском
университете Тиффани Филд сделал поразившее американскую публику
заявление: осязательный контакт между людьми не только приятен, но и
полезен...
Читать дальше →

Хотелось бы похвастаться своей грудью, хоть маленькой частичкой ее.. но сейчас я просто плачу и пишу(((

Во первых сразу всех хочу предупредить, что в моей случае вы имеете дело с блогером-новичком, а точнее блогером-чайником:)
Пришло и мое время. Думаю подобное мытарства овладевали многими из вас...
С молодости я являлась "счастливой" обладательницей маленькой груди (1-2) непонятной формы. Помните, всем известная Мадонна в 80-е носила такие космические конусообразные лифчики- вот тогда бы я была на пике))) Практически сразу к этой маленькой красоте добавились первые растяжки (где справедливость, скажите?? почему растяжки достаются не только грудастым?)...
Читать дальше →

Красивое тело

Скоро весна ))) Всвязи с недавней операцией спортом заниматься у меня не получится еще минимум месяц. Абонемент в фитнес-центр безвременно заморожен до лучших времен. А мне так хочется держать тело в порядке. Такие мысли - видимо иду на поправку.



Вот сегодня прикупила себе несколько средств для профелактики циллюлита (пишу для профелактики, потому что считаю, что если он появился, избавится от него достаточно сложно, а вот предотвратить прогрессивное развитие можно...
Читать дальше →

Музыка

Девочки слушаю песню,она мне так нравится,я плачу не могу,вспоминаю свою любовь,все самые хорошие моменты жизни,рождение дочки,одиночество,боль,радость,первое слово мама,расстование с любимым



а что у вас на душе когда вы ее слушаете и к мальчикам относится!

Что имеем - не храним, потерявши..... плачем?

По всем каналам прославляют Ельцина. А ведь совсем недавно, когда он был жив, каждый норовил поносить его последними словами. Почему в нашей стране человека при жизни ругают, а после смерти начинают превозносить до небес и говорить о заслугах. Также было и с Егором Гайдаром. Когда он умер все телеканалы просто очумели от лести и сладких речей. Те, кто вчера ругал человека, вдруг стал чуть ли не лучшим другом.... Или это все по приниципу: "Нет человека, нет проблемы"?
Почему актеры умирают в нищете и без внимания, а потом про них начинают снимать пафосные фильмы и передачи? Я помню был шокирован, когда показали Семена Фараду...
Читать дальше →