Приведите в порядок свои блоги

Дорогие пользовательницы портала! Огромная к вам просьба - приведите в порядок свои блоги: установите к ним аватары и добавьте описание. Так голосующим легче ориентироваться! И еще один момент. Прежде чем подать заявку на участие в конкурсе, прочтите внимательно условия. Заявка (блог) должна полностью отражать суть вашей проблемы. То есть если вы претендуете на бесплатный софтлифтинг, о груди писать не надо! Старайтесь под каждый конкурс создавать отдельные блоги и называть их соответственно! Те, кто участвуют в конкурсе "Мисс Бюст 2011", не забудьте выложить фото! Это обязательное условие участия! Благодарю за внимание!

12 комментариев

avatar
Давно уже пора ^_^
avatar
Анатоль, а мой блог он как, годится? или его тоже надо в порядок приводить? вроде и инфы о проблеме предостаточно, и фото тоже.
Просто оно все разбросано по нескольком постам. Это ничего?
avatar
Ну у тебя есть блог отдельный с описанием проблемы, Лера - а остальная инфа разбросана, ты же пишешь об этом, все нормально:))
avatar
Все хорошо. Но фраза "все началось с год назад, когда я решила увеличить грудь ..." в описании блога вряд ли свидетельствует о глубине проблемы.
avatar
а я сама не знаю, почему именно эта фраза туда попала :)
когда регистрировалась, это просто была первая фраза последнего поста.
avatar
Анатоль,а почему в литконкурс добавили блог о груди? o_O
avatar
Спасибо, Панда. Удален он.
avatar
Анатоль, а а почему когда я открываю в разделе Конкурс Дыхание весны свой блог с заявкой на софтлифтинг, я вижу там только первый пост с текстом о том, что ни на что не претендую?
А где остальные посты?
Посмотрела на блог Натали - у нее все нормально, все посты на месте...
avatar
Все, разобрались! ;-) Будьте внимательны впредь!
avatar
Спасибо, Анатоль! :-*
Теперь я вижу, где что, и буду начеку! ^_^
avatar
почему в участниках конкурса у меня нет аватарки? и что это за красная ссылка? Вроде все в порядке там...
avatar
красная ссылка, это так и должно быть=) а аву присвой блогу своему, открой редактировать блог и выбери авачку и сохрани. Анатоль, поправьте, если не права)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.