Хотелось бы похвастаться своей грудью, хоть маленькой частичкой ее.. но сейчас я просто плачу и пишу(((

Во первых сразу всех хочу предупредить, что в моей случае вы имеете дело с блогером-новичком, а точнее блогером-чайником:)
Пришло и мое время. Думаю подобное мытарства овладевали многими из вас...
С молодости я являлась "счастливой" обладательницей маленькой груди (1-2) непонятной формы. Помните, всем известная Мадонна в 80-е носила такие космические конусообразные лифчики- вот тогда бы я была на пике))) Практически сразу к этой маленькой красоте добавились первые растяжки (где справедливость, скажите?? почему растяжки достаются не только грудастым?).
18 лет- роды, кратковременное кормление, 2 камня стали значительнее заметнее, а растяжки помножились раза в 3 (не смотря на ухо в течении беременности) и прилично так набрали толщину... После кормления грудь сдулась, и опять "превратилась в 1-2. Честно сказать зрелище душераздирающее (почти как хвостик у ИА)... Никакие Лиераки не помогли (тогда это было самое дорогое, что я могла себе позволить), растяжки только стали белыми, но картину это не улучшило.
Сейчас еще достаточно большие соски (не самая большая трагедия). После родов можно отметить небольшое отвисание... думаю небольшое оно из-за скромных размеров.
Сразу скажу, что видимо склонность к растяжкам обусловлена: а) наследственностью. У мамы тоже и 1 и 2 беременность появлялись все новые). б) особенностями гормонального уровня (возможно тоже наследственность)- параллельно наблюдается сухость кожи и тп. Но при этом по анализам в целом все в норме. Есть еще растяжки на попе/ бедрах и боках (как о них говорят- рычаги любви((()- но с ними я бы ужилась...
Вывод №1, который я сделала давно- прошу акцентировать внимание, что проблемы целых две: грудь маленькая и до кучи некрасивая. Тут не поспоришь.
Для информации какого такой жить: 2 года разошлась с мужем (ему было простите настрать, вообще мужик "ни рыба, ни мясо" был), и уже почти год встречаюсь с мужчиной, не побоюсь этого слова, моей мечты... В целом он ко мне испытывает чувства, и у нас все хорошо... Но... Он реалист. Грудь моя некрасива. Прямо об этом он не говорит, но, в разговорах может сказать, что женщин с красивой грудью вообще мало... что после родов "это" нормально и никуда от этого не деться... спрашивал "а что это у тебя за шрамы на груди"" и тп. И, самое главное.. не очень он любит на нее смотреть!!!((( Чаще занимаемся сексом, когда я в футболке/ майке/ лифчике! Да, это кошмар для женщины, понимаю... Но говорю как есть!
При этом мой МЧ большооой знаток и любитель- а) большой груди... и б) самое главное- красивой груди.
С одной стороны можно задаться вопросом- может он не по адресу??? Не знаю что и как, но мы пока вместе, видимо помимо сисек еще что-то мужчин интересует...
Да и то, что мужиков интересуют сиськи- тоже могу понять! Хотя всегда успокаиваю, что например талия и женственные бедра- важнее.
Вообщем вывод №2- некрасивая грудь не только из-за моих комплексов, она не нравится моему мужчине. Ну простите, повторюсь еще раз, она реально эстетически некрасива!
И, самое главное, из-за чего сегодня слезы. Много и давно читаю про пластику, думаю, размышляю, смотрю на силикон подруги... Смотрю примеры операций, проблемы и тп... Еще очень интересно "загуглить" слова "красивая грудь" и посмотреть картинки. Девушки, врачи, товарищи блогеры! Это прекрасно! понимаю, что это не мой случай, и то, что средств на операцию пока у меня нет.
Попадаю сегодня на этот сайт, вчитываюсь, жду когда же будет вечер и я тоже стану участницей конкурса, сфотографирую свою грудь...
Но что я увидела на фотоаппарате.. Я такого не ожидала. Размещаю, но понимаю, что мне просто стыдно... даже на сайте про пластику. И что я явно не приглашу подружек проголосовать за меня... Простите меня, но сегодня я не могу не плакать!
Сейчас я уверена на 100 процентов, мне точно нужна операция, я так больше не могу.

8 комментариев

avatar
Добро пожаловать )
Удачи в конкурсе!
avatar
Спасибо большое, будем стараться. Только что смотрела фото девочек-конкурсанток. Могу сказать, что процентов 70 пока- самые простые случаи для врачей- просто увеличение, без всяких отвисаний/ ассиметрий. Боюсь у меня нет шансов. Но во всякой случае почитаю, что пишут
avatar
Добро пожаловать! И Удачи!!!
avatar
Удачи Вам в конкурсе!!Пусть Ваша мечта исполнится!
avatar
Удачи вам и спасибо за искренность!
avatar
Мне кажется, ты преувеличиваешь, что у тебя самый ужасный случай. Для хорошего врача трудностей не будет.
Удачи в конкурсе!
avatar
я паникер, что уж тут поделаешь(( Но на фото вчера меня это больше шокировало, чем в зеркале. Я даже сама от себя умею скрывать недостатки своей груди оказывается))) Всем спасибо за поддержку!
avatar
Удачи в конкурсе @~~'~~
avatar
Ты у меня не видела До (_|_)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.