Хочу красивую грудь и наконец-то забыть об этом комплексе!!!!!!

Ревность- удел слабых и неуверенных в себе людей?

Normal
0


false
false
false







MicrosoftInternetExplorer4



Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом
недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, преждевсего любимого, человека, в то время как все эти чувства мнимо или реально
получает от него кто-то другой. Ревность- это страх. Страх потерять
любимого человека, страх остаться одному, в одиночестве. Страх быть униженным...
Читать дальше →

Стоп,Снято!!=)

Сегодня вышли с ребёнком погулять и увидели что около дома сборище народу.Проходим около толпы и вспоминаю что одного человека я почти каждый день вижу в телике :))Я конечно не знаю как его зовут,но знаю что в сериале снимается.Сериал идёт днём по "Первому" называется "Детективы" :)) Съёмочная группа какая то не ахти какая,похожа на каких бомжиков :-[

Так вот что хотела спросить то у вас 8-)
Кто-нибудь из вас где-нибудь принимал участие в каких -либо съёмках или хотел бы где-нибудь сняться?? :-)

Пингвины где вы?

Встала я и решила зайти на сайт думаю почитаю,что пишут,может что нибудь интересненького.Захожу и вижу,пустые темы,и сразу хотелось выйти.Вот вчера день веселый был!Много смайликов,поздравлялок,много интересного и вкусного.А сегодня ниочемс.Девочки блогеры куда все пропали?

Про наркозы из первых рук :)

Я работаю анастезиологом в больнице, и моя подруга тут на форуме мне проела мозг - напиши про наркозы. Попробую объяснить "на пальцах " по заявкам читателей :)
Седация - вид анестезиологического пособия, при
котором не угнетается спонтанное дыхание пациента, человек достаточно
обезболен для спокойного ведения операции, усыплен гипнотическими
препаратами, но дышит сам. Можно проводить не большие операции, например
дробить камни в почках ультразвуком (процедура длится час, полтора...
Читать дальше →

Как подкачать пресс и мышцы спины перед ОП?

Девочки, вопрос на засыпку. Как быстро подкачать мышцы спины, пресс чтобы было проще в реабилитационный период после переделки груди? Поясняю (чур не кидать тапками): спортом отродясь не занималась, освбождена от физры с младых, школьных ногтей. В наличие - остеохандроз всех отделов, самый проблемный поясничный - две протрузии - предгрыжи, плюс люмбоишелгия. так что нагрузка должна быть оч. умеренная - легкая, не хвтатло мне с места ченть сдвинуть, надорвать позвоночник - и я ту-ту буду хромать неск месяцев, а не сиськи делать. все кто делал мамопластику знают адские боли в спине. Прошлый раз я не носила компрессионку и мне каждый день делали массаж, мазали мазями и проч... как переживу в этот раз- я хз... Насколкьо слышала подкачать реально месяца за 2. но у меня их нет:) в конце концов мне кажется за месяц ну хоть чтото улучшить можно? чтобы приподниматься потом легче было... в обем, пожалуйста, подскажите какие-нибудь упражнения эффективные, и обязательно не надрывающие спину...
Читать дальше →

стволовые клетки - не страшно!

Я не особо интернет-человечек, но жуткие нагнетаемые СМИ страсти по стволовым клеткам просто вынудили меня прибегнуть к эпистолярному жанру:))) Ну да, мы с мужем не молоды, но и не стары!!!! Стали выпадать волосы, жутко, у меня вообще по всей голове, у мужа сначала рядом с висками, а потом кошмарная залысина на темечке. Он втирал Миноксидил, G9, и какой-то китайский рекламированный препарат больше года, еще Пропецию и... да ничего! У меня вообще взгляд в зеркало вызывал истерику. А альтернативы....
Читать дальше →

О чем думают мужчины

Мдаа уж… понимаю,
что нравится и маленькая и большая грудь. Но как минимум красивая, как у
девушки. Если бы у меня была форма и упругость- я бы скорее всего особо не
заморачивалась…
Согласна с комментарием
Беллы к моему предыдущему блогу, это моя конечно- не из категории «наихудшая
грудь 2011», но все таки далека от идеала, и, уж тем более от того, чтобы ей
наслаждаться, возбуждать мужчину…, простите, саму себя (краснеюий смайл). Ее
можно только аккуратно упрятать в красивый лифчик с паралоном (О СПАСИБО изобретателям сия
устройства), желательно не одевать декольте (чтобы при наклоне они не отвисали
и не было видно растяжек), и можно ее еще умело во всем этом прятать...
Читать дальше →

Приветствие

Меня зовут Вадим Сергеевич Баков. Я – пластический хирург, работаю в клинике «ДОКТОРПЛАСТИК».

В феврале у нас стартовал конкурс «Дыхание Весны». Призы - три бесплатные омолаживающие процедуры Софтлифтинг. Это инновационная методика контурной пластики с применением гелей последнего поколения на основе гиалуроновой кислоты. Думаю, многие из вас захотят узнать об этой методике больше, тем более что в России она появилась совсем недавно. Готов ответить на все ваши вопросы.

Немного о себе...
Читать дальше →

Грудь как в 20-ть лет

У меня четверо детишек. Они моя радость и постоянная забота. Последнего родила 3 года назад.
А все начиналось очень обычно..
Вышла замуж в 20-ть лет . через год появилась Настя. через пол года после ее рождения узнала что снова беременна. Детишки погодки - это ужас. Я думала что больше никогда не захочу детишек) с меня хватит - говорила я. Но не тут то было.
Через 4 года родили Степана и еще через 4 Игната)) Дом полная чаша)) у нас всегда весело и шумно. Но мы привыкли. Мне очень повезло с мужем ...
Читать дальше →