стволовые клетки - не страшно!

Я не особо интернет-человечек, но жуткие нагнетаемые СМИ страсти по стволовым клеткам просто вынудили меня прибегнуть к эпистолярному жанру:))) Ну да, мы с мужем не молоды, но и не стары!!!! Стали выпадать волосы, жутко, у меня вообще по всей голове, у мужа сначала рядом с висками, а потом кошмарная залысина на темечке. Он втирал Миноксидил, G9, и какой-то китайский рекламированный препарат больше года, еще Пропецию и... да ничего! У меня вообще взгляд в зеркало вызывал истерику. А альтернативы... нет! Врачи говорят бред: факторы вредные среды (!!!) и генетика, но у меня все нормально с генетикой! В итоге нашли доктора, который как подруга сказала чудесами занимается, чуть ли не всех звезд омолаживает без операции. Первый пошел муж (кролик подопытный:))) как то я с ним увязалась. приемная в центре Москвы, так себе, правда, никого при нас на омоложение и не было :) а вот почему то если не толпы, то вереницы родителей с диабетиками, потом стало ясно, у него снимаются с инсулина и они туда ездят. Мы легли на обследование на неделю, но у мужа пришлось делать под общим наркозом из кости забор клеток, а у меня просто из вены на специальном аппарате. Вводили каждые полгода. Через четыре месяца морщины стали уменьшаться так, что стало заметно, я попросила ввести клетки и в кожу лица, а на 9 месяце полезла шевелюра НЕ СЕДАЯ!!!! А вот тут я и поверила. Это был 2006 год. Сейчас 2011 год. В СМИ почему то пишут про рак, но вот, уже пятый год ввожу клетки у меня в криобанке еще 11 пробирок по 20 000 000 и ничего жуткого не происходит, мне кажется, что те, кто этот бред пишет, пишут от зависти, что не могут сами себе все это сделать.

1 комментарий

avatar
Профессор Захаро личность известная в том числе и тем, что не просто "говорит", а делает и не только на пациентах, но и на себе, вот забор у него стволовых клеток: http://video.yandex.ru/users/yur-zakharov/view/1/user-tag/%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8/
что не может не вызывать уважения, а то получается "сапожник без сапог", ведь говорят многие, а сами ведь не делают. а тут и правда сам делает. У них в клинике разработан новый препарат, который по оценке ученых как ресвератрол в эксперименте на мышах в полтора раза увеличил продолжительность жизни животных, называется "Эквилибриум-Вита". да вот не достанешь. может кто знает где?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.