Ну вот и мы не избежали этой участи (*-*)
Заболели, 39,5 :'-(
Недавно читала у Алекс такой пост
Расскажите последние новости, чем можно полечить еще???
Мы сосем таблеточки анаферон, промываем нос Дольфином, в ротик брызгаем Тамтумом, пьем Лазолван.
Что еще можно???
может что из народного?? Лимон не хочет, клюкву тоже(((
Мне 27 лет. В 18 лет я родила сына. Рановато будет конечно,
но я ни о чем не жалею. Сынок уже ходит в 3 класс, умненький, но немного
неразумненький конечно покаJ))
Расскажу, что мне пришлось пережить применительно к своей
фигуре и потом поделюсь опытом, а он у меня есть…
Девочка я не маленькая, ростом 176, но кость
достаточно женственна, не тонкая, не толстая. Фигура была бы грушей, только
ноги длинные и плечи в меру широкие. Вообщем и попа и плечи заметно выступают
на фоне талии...
Читать дальше →
Не знаю, через что там лежит путь к сердцу мужчины - через желудок, открытое декольте, вырез на юбке или их сочетание, но вот путь к сердце сестры мужчины, определенно лежит через ПРЯНИКИ!
Испробовала я вчера свой пряничный чудо-торт. Баааа!! Какая няшка-вкусняшка!! Самой пробовать пришлось, хоть я и не ем, точнее почти не ем сладкое. Готовить сладости и прочие вкусности я очень люблю. Только каждый раз приходится искать того, кого можно было бы ими накормить. В случае с нынешними пряниками я заранее заинтриговала одного из своих холостых коллег и своего давнего приятеля по совместительству...
Читать дальше →
Сразу, с первый фраз, хочу оговориться, что я не очень воспринимаю слово "диета", применимо к системе (методу) М. Монтиньяка. Это скорее образ жизни, чем диета. Хотя все по порядку...
Мне 35 лет, вешу я на сегодня 55 кг (при росте 160см), мама одно чудесного ребенка 4-х лет, жду второго (14 недель). История моя банальна. Одна дочка, одна внучка в семье, где всегда был культ еды. Все родные вокруг думали, что я не доедаю, пичкали - и, в итоге, 73 кг к 16-ти годам. Плюс комплекс на комплексе, в зеркало на себя смотреть не могла, было противно, вечное недовольство собой и т...
Читать дальше →
Вот смотреть люблю про жизнь после смерти.Многие будисты верят что после смерти жизнь есть и то что человек потом заново рождается.Ты можешь быть от букашки до человека.Самое интересное что манахи пишут когда они родятся,и как их найти.Еще меня заинтересовала тема про органы,которые доноры сдают.После того как человеку пересаживают тот или иной орган он перенимает что то от донора.Бывают люди с клинической смертью расказывали про коридор и видели своих умерших родственников.А вы верите в жизнь после смерти?
Сегодня меня прет на общение.. наверное, потому что работы мало.... :-)
Как вы работаете над своими недостатками? Вчера вот, благодаря 1 посту вспомнила, что надо работать над своей улыбкой. Сегодня утром встала - и давай лыбиться себе в зеркало. :)) Надо сказать, каой-никакой, а позитивный заряд все-равно появился.
Вчера решила - пора подтягивать живот! Решила провести эксперимент.
Буду качать пресс по-немногу каждый вечер. Поставлю тут фотку "ДО" и
каждые пару месяцев буду замерять прогресс. Надо сказать, что человек я крайне ленивый до физкультуры, но чего только не сделаешь ради науки!
А чтобы я не расслаблялась, напоминайте мне иногда об этом эксперименте :-X
Здравствуйте.меня зовут Юля,31 января мне сделали пластику груди и одновременно ринопластику.До сих пор не могу прийти в себя.Лицо-один сплошной синяк,спина сильно болит,обезболивающее не помагает.В носу-тампоны стоят,рот сохнет.Жду не дождусь 10 февраля.Девочвки у кого нибудь была совмещенная операция и как вы спасались?
ну что за невезуха! На мне или клеймо какое или прокляла меня в прошлой жизникакая-нибудь кассирша? ПОЧЕМУ каждый раз (ну ладно, через раз - но все равно обидно) когда я встаю в очередь в кассу, всегда что-нибудь случается. Обычно это происходит так: я имею мало времени и ищу кассу, где меньше народу, или смотрю, у кого тележки меньше загружены. Встаю. Жду своей очереди. И все бы ничего, очердь двигается, я радуюсь, НО как только очередь доходит до меня как минимум в 70% случаев кассир начинает сдавать кассу другому/кончается бумага на кассе/покупатель забыл взвесить товар/нет сдачи, кассир идет ее искать. Сегодня вот опять смена менялась. Я уже в бешенстве, че за карма такая ........... :-[ (*-*) :'-(
Чую я, что и в очереди за сиськами кто-нибудь меня обскачет, может и не стоять уже..???
Мой друг 2 недели назад познакомился с милой девочкой. И вот сегодня у нас был такой разговор, которым захотелось поделиться. Итак -познакомились они в фитнес-клубе, он хлост и в поиске. Она новичок, очень милая и беспомощная в зале.
Он: - ...не пойму что делать, как ее не обидеть и вроде бы на место на ее подвинуть...Она уже неделю живет у меня, сначала сам предложил переночевать, чтоб далеко не ехать, а она поселилась и не шевелится.
Я: - Ну а что - удобно, еда, стирка и глажка, женщина опять же под боком...
Читать дальше →
Дорогие девочки
Только сейчас увидела что в конкурсе Мисс Бюст 2011 - один из оперирующих хирургов - Гагарина Светлана Вячеславовна, д.м.н., хирург Центра Dr.Plastic
Это замечательный доктор, который из моей изуродованой в Вишнвского груди сделал прекрасные сисечки. Моя грудь меня радует теперь и я поняла что такое визуальное наслаждение - приятно смотреть на себя в зеркало :) обнаженной.
Да, ради этого пришлось перенести две операции, очень уж первая хирургиня изуродовала исходник (не буду поминать ее имя всуе, еще не определилась как с ней поступить - готовлюсь с моральными силами съездить к ней в "Гости" и наверное все таки буду подавать иск)
Но у Светланы Вячеславовны - золотые руки! Она очень чуткий человек и понимающая женщина. И сейчас моя груд - это красивая круглая троечка. если сравить с исходником - то вы не поверите что то что было ДО это мое :)
Фотки пока не делала после ретьей оп - но как сделаю обязательно вам выложу.