99 слов

В античной философии существовала так называемая теория именования, которая устанавливала правила именования всего сущего и рассуждала о правильности и сущности имен. Согласно некоторым, кажущимся нам наивными взглядам, неправильно подобранное имя определяло и судьбу предмета - если имя выбрано неверно, то и предмет не будет полноценно функционировать. Говорят ведь ещё "как ты лодку назовешь, так она и поплывет. Это я всё к чему подвожу? Однажды мой любимый Александр Михайлович во время нашей беседы выдал замечательную фразу "Грудь и сиськи - разные с точки зрения медицины географические понятия". Грудь, сиськи, титьки, сисяндры, дыньки, апельсинки... А как вы их называете? Какой из терминjd самый приемлtмый, а какой самый обидный? И вот ещё видео на эту тему. Целых 99 названий. Правда, все до единого на английском: http://www.youtube.com/watch?v=fW6DIAhMgTc

Генеалогия

Навеял блог Ленка о семейной истории. :-)
Мне всегда интересно было рассматривать старые фотографии. У людей совсем другие лица, другие наряды, взгляд совсем другой... Садилась с бабушкой, и она мне рассказывала, кто где, когда это было и какие события на фото. Конечно, не запоминала, т.к была маленькая, просто было интересно послушать.
А вот сейчас уже хотелось бы запомнить все это или даже записать. А теперь уже спросить не у кого, бабушек и дедушек у меня не осталось. И вот приехала ко мне летом из Риги тетя, старшая сестра отца...
Читать дальше →

Всем большой привет!! Фотки моего нового носика

Всем привет) Времени нет много писать. только прибежала домой. пора собирать чемоданы. Хочу поделиться радостью, сегодня сняли гипс. Сказать что я довольна, это ничего не сказать!!! я счастлива!!! Спасибо Владиславу Семеновичу !!! Подробненько напишу по прилету )) А пока выставляю фото на ваш суд! Кажетсяя получилось чудесно!! Лучше я и не местала. Несмотря на то что спинка еще припухшая смотрится обалденно!! Носику моему всего еще 11 дней. а он молодчинка дышит уже отлично и выгледит шикарно!
вобщем смотрите и наслаждайтесь ))
побежала собирать чемоданы)





Имплантанты или вся правда о силиконе

Всем привет!Почитала вчерась блоги участниц конкурса "Мисс бюст-2011",истории разные..возникло у меня масса вопросов,а именно:
1)не вредны ли импланты для здоровья?
2)не может ли силикон..вытечь или каким либо образом хотеть покинуть организм?
3)сколько после операции нельзя заниматься спортом?
4)какова грудь на ощупь после операции?
5)на какой срок ставятся имплантанты?
6)если я правильно понимаю,то через определенный срок их нужно удалять/заменять и сто будет,если этого не сделать?
7)после удаления (а это соответсвенно деньги)грудь будет выглядеть,как 2 мешочка,т.е. никакая,ужасная и безобразная?
8)те,кто желают такую операцию...вы задумываетесь над всеми этими вопросами,в особенности меня интересует вопрос №7.или вам важнее то,что сейчас,а там гори все синим пламенем?
+ вопрос не по теме-у меня в профиле установлены галочки на оповещения емейл(комменты,записи),но на почту ничего не приходит,в чем проблема?
  • нет
  • avatar
  • 25
  • 0

Жизнь после развода-невыдуманная история

Расскажу историю из жизни моей семьи.Моя бабушка и дедушка познакомились когда им было 19 и 21 год,он тогда служил в армии,она его дождалась,сыграли свадьбу.Потом как у многих семей через год появился ребенок.Они были счастливы.Моя бабушка очень строгая и властная женщина,воспитанная по устоям того времени,аккуратная,трудолюбивая.Дед трудоголик-обеспечивал семью всеми благами.Так что семья жила зажиточно,дружно и в любви.Потом через 5 лет родилась моя мама.Счастье семейного идилия ни чем не подрывалось...
Читать дальше →

Позы для сна

Вопрос про одежду для сна я уже поднимала, на этот раз решила добраться и до этой темы. На размышления о том, что обозначает то или иное положение, которое принимает спящий, меня натолкнул очередной инцидент, произошедший со мной вчера, когда я полусидя уснула с книжкой и с головой на плюшевом медведе. Я часто засыпаю где придется: в транспорте, кинотеатре, за компьютером. Если же добираюсь до кровати, то чаще всего сплю на спине, или на боку, подогнув под себя все лапки. Через несколько месяцев после Оп стала спать и на животе - груди при этом очень приятно, раньше не было такого...
Читать дальше →

Импланты и флюра

Дамы, кто уже прошел через процедуру увеличения груди. Проходили ли Вы после этого флюорографию? Не мешают ли импланты обзору и насколько хорошо они просвечиваются? Влияет ли на них рентгеновское излучение? Нужно ли заранее сообщать об этом врачу? Вы, кстати, вообще врачам сообщаете об "особенностях" груди? У меня терапевт в курсе, я рассказала, когда за направлениями на анализы ходила.

Лазерная шлифовка после операции

Девочки вот встала передо мной делема.Многие делают опи и шов у них под грудью,или на ареоле.Его все равно немного заметно,как его убирают лазерной шлифовкой,насколько это результативно,или бесполезно все это.Я убирала шов лазером,но не таким способом,для этого 3 раза на прцедурах была,и то шов после перетанита остался,но его считай незаметно.Кто знает про эту процедуру?

Спасибо, Мамба

Спасибо, Мамбуль.
Прочитала твой рецептик торта пряничного...не удержалась :-)
Сделала!!! И вправду, такой простой рецепт и какая вкуснота, ммммм ^_^



СПАСИБО, и всем советую ^_^, а на диету потом все вместе сядем :))

Красота

Девочки, нужен совет!!! Кто нибудь в курсе, как из крашенной брюнетки превратиться в блондинку. Чтобы лысой не остаться и рыжей не ходить. Это вообще возможно? 2 года назад из блонди, перекрасилась в тёмный каштан. Но уже так хочется обратно.... (*-*)
Была в одном салоне, сказали не реально. Но как то не верится....
Читать дальше →