Сочи
Я люблю читать сочинские новости. Сейчас в нете можно увидеть много
всякого шлака, но один сайт я оч люблю http://www.pravdasochi.ru. Я видела, как создатель этого сайта сам бегает и новости
пишет, конечно не все, но все же. Я считаю правильным, что местный житель пишет
новости о своем городе, так как он может рассказать людям реальность, а не
сказку о царе султане.
  • нет

Заявка на участи в конкурсе

Моя косметолог посоветовала мне сделать мезотерапию гиалуроновой кислотой. Я начала читать и нашла информацию о Dr.Plastic и методике софтлифтинг. Очень хочется попробовать, тем более есть шанс попробовать бесплатно.
О докторе Сергееве много слышала - читала. Потрясающие ролики вирусной рекламы смотрели всем офисом.
Обо мне
мне 39 лет, наблюдаю каждый день как лицо теряет прежние контуры и появляются новые складки.
У меня есть дочь, которая учится в третьем классе. Кроме школы она занимается танцами и пением, мечтает стать актрисой, надеюсь у нее получится.
Принимайте в число участниц !

Девочки, всем привет!!! очень соскучилась по своим старым друзьям!!! Я вернулась к вам....НОВАЯ, КРАСИВАЯ, СЧАСТЛИВАЯ И С КРАСИВЫМИ ГРУДЯМИ!!!!!! И, теперь, точно могу сказать, что если не опускать руки и не сдаваться ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!

Фитнесс и иже с ним)

Добрый день,красотули)))хорошего всем дня и отличного настроения в этот отставший от весны на 4 понедельника,день)) @~~'~~
кто занимается фитнессом?девочки,поделитесь своими достижениями,способами и сколько времени ушло на желаемый результат?нравиться ли вам клуб,куда вы ходите?Я посещаю Алекс фитнесс,мне нравится.В последнюю неделю особенно весело :))клуб находится в элитном жилом комплексе и имеет свою бойлерную,но нам решили устроить новую акцию"день здоровья"и отключили горячую воду))девушка с ресепшион под видом тайного агента забегала в ж...
Читать дальше →

ZELTIQ или 1001 способ Остапа Бендера

Вот, красавицы мои, решила я рассказть вам о новом способе отъема денег у лохов. Может быть мое мнение окажется неверным - тогда пусть его опровергнут с помощью показательных отзывов, желательно с собственными фото:)) Ну а так как пока таких нет - прошу все пройти по ссылочке и почитать, что это за способ такой и оценить изящность задумки:))
http://www.beauty-trend.ru/body/bodyweight/zeltiq/
Вот для затравки краткое описание и обещания:
Революционная технология Криоскульптурирования на сегодняшний
день является лучшим способом безоперационной липосакции! Новейшая
методика для уменьшения жирового слоя с использованием системы
Cryolipolysis (Криолиполиз - устранение жировых клеток с помощью
неинвазивного охлаждения) недавно была представлена в Европе, Америке и
сразу завоевала признание докторов и пациентов...
Читать дальше →

Привет ВСЕМ!!! Я тоже хочу участвовать в конкурсе,хотя многие могут сказать,а тебе -то зачем? Мне 48 лет,я мать 3-х сыновей:28,21 и 4 года!!!И все эти годы я чувствовала себя женщиной только в период кормления,так как в это время у меня появлялась красивая грудь! Наверно,поэтому я кормила сыновей до 3-хлет...Конечно ,всё это время я боролась со временем,кремы,массажи и тд,но сол временем бороться сложно,если у тебя нет знакомого хирурга и лишних денег!

Позавтракаем?

Конечно завтрак уже по времени прошёл, уже обедать пора)) но у меня вот завтрак...
я 2 шампиньона нарезала не оч мелко, обжарила их на масле.... потом добавила 1 нарезаную сосиску... немножко кетчупа...
посолила, заправила всякими приправками...
Потом положила прилично так (ложек 5 столовых, если не больше) творожного сыра "Double Creame Cheese" и влила 2/3 стакана куриного бульона....сыр расстаял, потушила ещё пару минут... а потом этим соусом залила макароны...
сижу балдею... арррррррррррррррр
а вы чем завтракали?
Сейчас меня убьют за бесконечные жрательные темы)))))
Привет всем худеющим!!! :))

быть молодой и красивой- мечта каждой женщины.

Почитала блоги, посмотрела видео.... Не ужели так мало шансов? Ведь до 30 лет ты полон сил и надежды. Надежды на то, что все будет в жизни хорошо, что все впереди, все еще успеешь! А в 36 когда всего этого уже нет- становится страшно. неужели это все? Руки опускаются. Остается только деперссняк. Вы скажете одного желания мало? Надо еще и шевелиться, что-то делать для того, чтобы все получилось! Ответ- все решают деньги. Живешь, как зомби: работа- дом, дом- работа. Зарплаты хватает на учебу дочери и оплату квартиры. И все. Вот и вся любовь. Остается- мечтать! Хреново как-то на душе.

Конкурс

Если не вдаваясь в тонкости оценивать мое состояние в мои 36 лет - то вполне себе ничего... Отдельные моменты очень спасают и отвлекают внимание от остального. Но я хочу что бы не было необходимости отвлекать.
Про клинику Доктор Пластик слышала от подруги, она делала у Гагариной липосакцию. Осталась довольна. Я вот тоже хотела бы липосакцию, но пока все еще надеюсь убрать проблемные зоны с моим тренером.
Прочитала про конкурс и решила попробовать обновить лицо!
Надеюсь мне удастся почувствовать дыхание весны!!