3-24

Клео(собака моя) опять лежит на спине в позе "зайка-балерина"с палкой в зубах(ну явно позирует) )) :-)





встать бы утром вовремя,да еще завтра собираюсь на стрип дэнс..все,ушла спать.Завтра расскажу как оно)))))
  • нет
  • avatar
  • 2
  • +1

Криосауна

Вот такая тема сейчас - повышение иммунитета, Но не только тем, что есть имуностимуляторы горстями и запивать их витаминами, хочется чего-то ползеного еще и для красоты. Думаю о криосауне - кто-нибудь пробовал? Чего ждали от процедур и что получилось? Я хотела бы для себя 1) приподнять иммунитет, 2)привести кожу в тонус 3) подровнять контуры в тех местах, где у некоторых целлюлит живет, (ко мне он пока стучится, но громко, собака и настойчиво:)) Еще криосауна обладает "похудающим" эффектом, но опять же со слов самих клиник и салонов.



Нашла подробно вот здесь, хотя инфы много и на других сайтах
http://vsegdakrasiva.ru/kosmetologiya/krioterapiya/kriosauna/

Про вес и диеты наоборот (чур помидорами не кидать!)

Сегодня в одном блоге прочитала такое словосочетание "53 кг - слон". Конечно написано это было не в серьез, а с юмором, но читая истории про похудения и диеты иногда больше смахивающие на измождение себя, так и хочеться написать - остановитесь, тощая женщина - это разве красиво?
Может мне конечно непонять, т.к. меня мучает проблема обратная: забуду позавтракать (пообедать или поужинать) штаны тут же начнут сваливаться, а килограммы испаряться. Поэтому старательно кушаю минимум три раза в день, первое-второе-и-кампот, и еще ночью набег на холдильник или печеньки (ну просто хочеться иногда)...
Читать дальше →
  • нет

Крнсультация

Девочки сегодня мне стало полегче,напал жор,ем уже почти все.Сегодня была у врача,мне вынули тампоны,о какое это облегчение я вам скажу!Видела свой чудесный носик,врач постарался на ура-ни о чем не жалею!Нос даже лучше чем я думала.Видела свою грудь,это конечно пока большой синяк,но видно что все нормально.Скоро снимать швы я просто счастлива.Правда боль отходит и все забывается.Правда думаю как хорошо что есть пластика!У вас у многих на носу конкурс желаю всем удачи.А если не выйграете идите к своей мечте!Делайте все чтобы она осуществилась-ведь под лежачий камень вода не течет.Врачи которые вас будут оперировать очень хорошие.Спасибо им огромное за их труд -они настоящие художники и скульпторы! :-*

стихи к одной собаке))

Твой взгляд сияет верой неземной,
Не встретишь у людей такого взгляда,
О, как ты чист склоненный предо мной....
( И доедаешь тапки?! Фу – не надо!)
Да! Этот мир был создан для тебя.
Ты на меня взираешь, как на гостью:
Так мудро, снисходительно, любя....
( Эй! Прочь с подушки с этой грязной костью!)
Открытая и чуткая душа!
Клянусь, в твоем присутствии неловко
Нам циникам. Мы смотрим чуть дыша,
Как ты....( Оставь в покое полировку!)
Как ты силен и как хорош собой!
Ты в поисках опасности и риска
Готов на ратный подвиг и на бой....
( Не подходи к аквариуму близко!)
Мне нравится воинственный твой дух.
Звучит твой голос радостно и звонко,
И боевой твой клич ласкает слух...
( Сейчас же прекрати трепать котенка!)
От носа и до кончика хвоста
Ты оптимист. Тебе чужда рутина,
И костность, и мирская суета...
( Не мог прогулки подождать,скотина!!)
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +4

женщина)

Женщина отлично знает 4 действия арифметики. Она делит ложе,умножает род,прибавляет себе красоты и убавляет возраст)) :-)
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +2

сны бестолковые

Значится так. Первый раз (ой, нет, вру сразу, это уже не впервый раз)
короче, из того что помню, недавно приснился мне коллега. Т.е. приснилось мне, что мы с этим коллегой в одной постели. И такие меня во сне одолевают сомнения, такие противоречия. Типо, как же так, вроде я довольная (сексом что ли, или просто фактом, что есть любовник) но по сути мне он совсем не нравится, он азиат и типа мужу в глаза стыдно будет смотреть. Надо сказать что в реале с этим коллегой даже не общаемся и плевать мне хотелось на его существование, и работаем мы на разных проектах, Ленок.
Так-с, сегодня, значится, снится мне, что мы ходим под ручку на корпоративе с другим коллегой, на этот раз, Слава Богу, хоть с молодым симпотичным мальчиком. Открываем одну дверь, а там зажимается еще одна моя коллега с боссом, тоже значит любовники. Что за фигня, почему мне эта тема снится???
Когда мне ЭТОГО не хватает - мне снятся совсем другие недвузначные сны :-)

Девочки худеть не буду больше хорош я идиальна почти

Поделюсь своим быстрым успехом,многим уже писала что и как.Встала на весы при росте 166,5 вес 49 кг обхват талии 58,попа 87,про грудь,хм там все по прежнему 70 под грудью,обхват 74.Пошла я жракать фотки выложу вечерком)

Сны которые превращаются в реальность,или дежавю

Девочки егодня опять у меня дежавю случилось и не где то в жизни а в блоге у Натали.Снился сон неделю назад и сейчас повторяется.У меня такое часто бывает но обычно снятся передачи,болезни,погода а тут на тебе!Наш портал всеокрасоте)А у вас бывает такое?

А судьи кто?

Девочки, вот прочитала я блог про то, как противны некоторым девочкам геи, лесби и им подобные... Короче, дивианты, в общественном понимании...
Кто то даже отказался бы от своего ребенка "дитя порока", если бы он таким оказался..
А Вот я подумала, "А судьи кто?"
Рассуждение о морали мне просто смешны.. раньша аморально было выходить замуж не девственницей.. это был позор на всю семью...
Аморален был оральный, анальный секс, да что там говорить.. некоторые позы считались "позами шлюх"!
А интимная эпиляция??? Помню, как был удивлен один из моих мужчин, он ИСКРЕННЕ СЧИТАЛ, что снимают ТАМ волосы только проститутки, чтобы насекомых не было...
Читать дальше →