Контрактура

Так, ну вот про осложнения тут писали редакторы - кроме рекламной статистики. адресованной непрооперированным пациенткам, ничего не увидела. Между тем одно дело - поверхностное понятие о том,что такое контрактура и 1-2% - заявленные докторами и совсем другое - сведения, которыми мы обаладем СДЕЛАВ увеличение протезами. Можно, конечно, и сделав операцию, не следить за статистикой и за окружающими тебя пациентками, можно с закрытыми глазами отлично прожить до непонятных образований и изменения формы, но правильней знать, что все же означает это понятие, отуда появляетс, в какие сроки...
Выложу тут несколько мнений по поводу рубцовой контрактуры, со своей стороны могу сказть, что 3 случая девочек с конрактурой на раннеей стадии - это мои подруги по форуму дружественному, и уж никак это не 1 и не 2 %, а как минимум 5...
Читать дальше →

Цитаты из категории «мужчина & женщина» .

Молодая, увидев соперницу старше себя, подумает - старуха,
Зрелая женщина, взглянув на молодую, подумает - сопля,
Дура достанет всех и себя разговорами о том, что она дура,
Умная еще раз напомнит себе, что она богиня и ей плевать.
Сексуальная, взглянув на тихоню, подумает - мышь;
Тихоня, взглянув в ответ, повесит ярлык - бл*дь.
Стройная, оглядев толстушку, усмехнется - бочка,
Пышка, посмотрев в ответ, отметит - щепка.
Блондинка, посмотрев на брюнетку, фыркнет,
Брюнетка гоготнет, вспомнив анекдот...
А мужчина... будет с той, с кем ему хорошо… ;-)

симмуляция оргазма

Девочки я понимаю эта тема очень личная,но все же...Думаю мало кто напишет правду,а некоторые просто пройдут мимо моего блога.так у кого мужья сразу спрячтесь в уголок.Сегодня День всех влюбленнх и наверника многие будут заниматься любовью.Но насколько вас удовлетворяет ваш партнер,понимает ли он когда вот еще еще надо чуть чуть дожать,а где затормозить.Во многом играет роль предварительные ласки,у многих свое место Х и смогли ли они в вас разбушевать огонию иммоций,что ваши соседи не могут спать спокойно.Как часто вам приходилось говорить на его слова Милая тебе понравилось-ты да это было просто восхитительно(а сами в осадке,думаю вот чуть чуть еще и я бы кончила).Если вы имитируете оргазм то с какой целью?Тапками и бомбами не швырять :-|

Просто поздравляю!

Я тоже всех вас поздравляю с праздником, Днем всех влюблённых!



Здесь много раз обсуждалось, кто и что подарит своим любимым в этот день. А что вам уже подарили ваши любимые? Мне был подарен романтический вечер...
Читать дальше →

Вот смотрела фильм Битва Титанов

Всем советую киноманам посмотреть фильм.Жанр боевик,трагедия.Вот краткое описание фильма



Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.
Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.

красивые зубки какой ценой

Ой деваньки проблема назрела у меня давно.У меня проблемма с зубами,как я за ними не ухаживала,они белее не становились,постоянные визиты к стомотологам,ужас,а я их так боюсь,недавно пришлось лечить сразу 6 зубов,я их не запускала,просто они крошутся.Я не ем кальций,не ем творог и молочные продукты,уж не люблю я их.И вот залечив все зубки и нарастив 3 занаво,спросила я у врача а что дальше и тут он меня огорошил.У вас скоро опять будет встреча со мной,ведь зубы передние могут сломаться под корень и все прощай натурал,привет каронкам.Многие говорят что коронки это пипец,там все спиливают,стачивают,одним словом больно,а мне впервые так страшно,да и беззубой ходить не хочу!Муж смеется говорит ого без зубов то что творить можно,а мне и не до смеха.Кто делал скажите какие лучше каронки,сколько это поцене и надолго ли это?

покажите ваши ручки

В разделе друзей есть просто ручки, есть те, у кого еще и имя рядом написано, и есть те, кто без ручек. Я помню, что это обсуждалось у кого-то в комментах, но не найду.... Те, кто с ручками рядом с именем - это взаимная дружба; те, кто без ручек - это дружба только с моей стороны... а вот просто ручки - это что?
PS: и давайте дружите уже со мной, кто не подтвердился!!!

Диета. Часть 2

Привет всем.
Я с отчетом.
Эх, переживаю за Лизз, сопьеться же. Ящик пива вдруг не осилит!? :))
Я сорвалась. Ну не совсем, чтобы сорвалась. Так кстати и думала, что будет.
Отчитываюсь.
8 февраля я села на гречневую диету. Этот день был самый ужасный. Я была на всех зла. хотела есть. Жалела себя и обещала на следующий день объесться, но как ни странно, на другой день все пошло легче. Я уже не злилась на холодильник с едой, и даже всякие вкусности меня не отвлекали. Правда к диете я добалила, чашку кофе по утрам и немного фруктов...
Читать дальше →

Магические полушария

Речь пойдет о молочных железах.У многих девушек вторичное половое созревание это набухание в области груди.Первым кто заметил это изменение была бабушка,которая сказала,что я уже баба взрослая и должна не только вытирать по дому пыль,но и мыть полы.Грудь от этой новости впала в депрессию и на долгие годы по сих пор перестала расти.И когда на физкультуре всем однаклассницам во все мешали бегать и прыгать через козла их вторые,третьи и даже четвертые размеры,я с легкостьювыигрывала все забеги и веселые старты...
Читать дальше →