Так, ну вот про осложнения тут писали редакторы - кроме рекламной статистики. адресованной непрооперированным пациенткам, ничего не увидела. Между тем одно дело - поверхностное понятие о том,что такое контрактура и 1-2% - заявленные докторами и совсем другое - сведения, которыми мы обаладем СДЕЛАВ увеличение протезами. Можно, конечно, и сделав операцию, не следить за статистикой и за окружающими тебя пациентками, можно с закрытыми глазами отлично прожить до непонятных образований и изменения формы, но правильней знать, что все же означает это понятие, отуда появляетс, в какие сроки...
Выложу тут несколько мнений по поводу рубцовой контрактуры, со своей стороны могу сказть, что 3 случая девочек с конрактурой на раннеей стадии - это мои подруги по форуму дружественному, и уж никак это не 1 и не 2 %, а как минимум 5...
Читать дальше →
Молодая, увидев соперницу старше себя, подумает - старуха,
Зрелая женщина, взглянув на молодую, подумает - сопля,
Дура достанет всех и себя разговорами о том, что она дура,
Умная еще раз напомнит себе, что она богиня и ей плевать.
Сексуальная, взглянув на тихоню, подумает - мышь;
Тихоня, взглянув в ответ, повесит ярлык - бл*дь.
Стройная, оглядев толстушку, усмехнется - бочка,
Пышка, посмотрев в ответ, отметит - щепка.
Блондинка, посмотрев на брюнетку, фыркнет,
Брюнетка гоготнет, вспомнив анекдот...
А мужчина... будет с той, с кем ему хорошо… ;-)
Девочки я понимаю эта тема очень личная,но все же...Думаю мало кто напишет правду,а некоторые просто пройдут мимо моего блога.так у кого мужья сразу спрячтесь в уголок.Сегодня День всех влюбленнх и наверника многие будут заниматься любовью.Но насколько вас удовлетворяет ваш партнер,понимает ли он когда вот еще еще надо чуть чуть дожать,а где затормозить.Во многом играет роль предварительные ласки,у многих свое место Х и смогли ли они в вас разбушевать огонию иммоций,что ваши соседи не могут спать спокойно.Как часто вам приходилось говорить на его слова Милая тебе понравилось-ты да это было просто восхитительно(а сами в осадке,думаю вот чуть чуть еще и я бы кончила).Если вы имитируете оргазм то с какой целью?Тапками и бомбами не швырять :-|
Я тоже всех вас поздравляю с праздником, Днем всех влюблённых!

Здесь много раз обсуждалось, кто и что подарит своим любимым в этот день. А что вам уже подарили ваши любимые? Мне был подарен романтический вечер...
Читать дальше →
Всем советую киноманам посмотреть фильм.Жанр боевик,трагедия.Вот краткое описание фильма

Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.
Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.
Ой деваньки проблема назрела у меня давно.У меня проблемма с зубами,как я за ними не ухаживала,они белее не становились,постоянные визиты к стомотологам,ужас,а я их так боюсь,недавно пришлось лечить сразу 6 зубов,я их не запускала,просто они крошутся.Я не ем кальций,не ем творог и молочные продукты,уж не люблю я их.И вот залечив все зубки и нарастив 3 занаво,спросила я у врача а что дальше и тут он меня огорошил.У вас скоро опять будет встреча со мной,ведь зубы передние могут сломаться под корень и все прощай натурал,привет каронкам.Многие говорят что коронки это пипец,там все спиливают,стачивают,одним словом больно,а мне впервые так страшно,да и беззубой ходить не хочу!Муж смеется говорит ого без зубов то что творить можно,а мне и не до смеха.Кто делал скажите какие лучше каронки,сколько это поцене и надолго ли это?
В разделе друзей есть просто ручки, есть те, у кого еще и имя рядом написано, и есть те, кто без ручек. Я помню, что это обсуждалось у кого-то в комментах, но не найду.... Те, кто с ручками рядом с именем - это взаимная дружба; те, кто без ручек - это дружба только с моей стороны... а вот просто ручки - это что?
PS: и давайте дружите уже со мной, кто не подтвердился!!!
Поздравляю всех влюбленных и/или собирающихся с днем Святого Валентина! Любите и будьте любимы! и пусть ваши "валентины" радуют и дарят вам подарки не только по праздникам
Привет всем.
Я с отчетом.
Эх, переживаю за Лизз, сопьеться же. Ящик пива вдруг не осилит!? :))
Я сорвалась. Ну не совсем, чтобы сорвалась. Так кстати и думала, что будет.
Отчитываюсь.
8 февраля я села на гречневую диету. Этот день был самый ужасный. Я была на всех зла. хотела есть. Жалела себя и обещала на следующий день объесться, но как ни странно, на другой день все пошло легче. Я уже не злилась на холодильник с едой, и даже всякие вкусности меня не отвлекали. Правда к диете я добалила, чашку кофе по утрам и немного фруктов...
Читать дальше →
Речь пойдет о молочных железах.У многих девушек вторичное половое созревание это набухание в области груди.Первым кто заметил это изменение была бабушка,которая сказала,что я уже баба взрослая и должна не только вытирать по дому пыль,но и мыть полы.Грудь от этой новости впала в депрессию и на долгие годы по сих пор перестала расти.И когда на физкультуре всем однаклассницам во все мешали бегать и прыгать через козла их вторые,третьи и даже четвертые размеры,я с легкостьювыигрывала все забеги и веселые старты...
Читать дальше →