очень хотелось-бы принять участие в конкурсе по увеличению груди! Я знаю что это не реально,но хочется верить в чудо!Я уже давно собираю деньги на маммопластику груди ,кажется вот вот и исполнится все что так давно хотелось!!!! (*-*)но не хватает ни денег, ни смелости!Я конечно счастливая женщина ,у меня двое детей и любящий муж! Но как все женщины с такими проблемами как у меня , хочется чувствовать восхищенные взгляды мужчин!!!

не родись красивой, а родись счастливой ?

Вот давно меня мучает вопрос. ПОЧЕМУ красивые и одинокие?
может уже и была такая тема, но я не в конкурсном блоге пишу,
если что. :-X
Есть у меня примеры перед глазами, деффки - заглядение! НО
в личной жизни - полный пипец..
Вот взять лучшую подругу. Умница, красавица, бывшая модель,
сейчас директор компании в 30 лет! Счастливо разведена (*-*)
Был бойфренд потом - истеричный ревнивец. Бросила. Полно других
примеров успешных девченок, красавиц писаных, а все не при
деле (или не при теле...) Или разведены или никогда замужем и
не были. Что такое? А иной раз смотришь - номальный мужик, а
жена - мама дорогая.... Куда мужики смотрят? :-[

Сайт "вконтакте" подложил очередную жабу

или другое слово на букву "ЖО"
Сегодня я вдруг получил комментарий под видео от какого-то левого человека. меня это удивило. стал просматривать и понял, что он точно у меня не в друзьях. Ну и ладно казалось бы, зайдя в настройки приватности, я выбрал:
Чтобы убедиться в том, что Вы установили подходящие настройки приватности, Вы можете просмотреть, как видят Вашу страницу другие пользователи.
И тут я офигел! В связи с изменениями на сайте, все что раньше находилось в статусе "только для друзей", теперь стало общедоступным! Видео может смотреть любой человек! Короче, я негодую! Позакрывал все фотоальбомы (создал общий список друзей и разрешил смотреть только этому списку), тогда альбомы пропали из общего доступа.
Но вообще это ж*па!!! У меня там лежит личное видео, которое только для друзей было.... Я не хочу, чтоб любой пользователь мог зайти и посмотреть.... Надо теперь на такое видео ставить списки друзей.. Ппц!!!!

в каждой шутке есть доля правды!

Позабавлю свой рассудок.

Ерундой сейчас займусь я …
тема с галочкой-пометкой «лично мне не интересно»
подружусь ребята с вами...
дурь писать часами буду....
все коменты и оценки вам в награду за признание.
Унижения ... улыбки ….,скоро блогером я стану...
мозг отсеивает темы ...что же будет интересно?...
в голове одна проблема скоро конкурс....конкурентки!!!!
все же нужно было больше лицемерить и стелиться...
чтобы с суперблогерами больше подружиться...
вот и конкурс где же баллы???
ах напрасно тут старалась ухитрение ища....
цель одна -друзей побольше ….скоро будет новый конкурс!!!
Может кто то и не понял)))))
  • нет
  • avatar
  • 15
  • +10

Счастье приходит когда, его не ждёшь!

Девчёнки хочу поделиться с вами не только грустными историями, но и позитивными!!! Теперь я испытала на себе поговорку" Не было бы счастья , да несчастье помогло"! Предистория: 10 лет назад , я гостила летом у сестры и там познакомилась со своей первой любовью!!! Мы провели с ним всё лето вместе, влюбилась я по уши!!! Так и встречались через каждые пол года, когда приезжала, переписывались, перезванивались!!! Но судьба распорядилась , так , что нам пришлось растаться!!!! И очень надолго.....Мои родители были против нашей свадьбы...
Читать дальше →
  • нет

Конкурс

Привет! Мне обычно сложно вливаться в сложившуюся компанию, но я постараюсь и все ради красоты.
Не стану скрывать - пришла на сайт ради участия в конкурсе. Очень хочется выглядеть привлекательно . но позволить себе дорогостоящие косметологические процедуры сейчас не могу. В этом году - мой сын заканчивает школу и мы планируем его поступление в ВУЗ. Сын решил стать как его отец - инжереном строителем. С детства чтото строит и пректирует - наверное дом своей мечты обязательно построит.
Ну а моя мечта выглядеть моложе.
Надеюсь на вашу поддержку!
С каждым днем мы все ближе к весне!

Без темы!!!

я наверное протестую! всем понятно почему мы вывесили столько блогов ни о чём.... но вот, почему удалили мой, при этом оставив блоги-нарушители. мне кажется давно пора сделать:
1) запрет на создание более 5 блогов в день (или даже меньше)
2) запрет на блоги, в которых меньше 100 символов (а то и более). Блоги типа "привет, а вот и я" система не должна пропускать!!!
  • нет
  • avatar
  • 42
  • +15

Убеждение

Вчера посмотрела фильм с одноимённым названием моего поста «Убеждение», филь основан на реальных событиях. И хочу поделиться с Вами своим мнением, нет не о фильме, будет желание сами посмотрите. О том, как много могут достигнуть люди убёжденные в успехе, победе, в своих начинаниях! Ведь и правда, когда мы уверенны в том, что делаем, у нас всё получается! Нельзя сомневаться в успехе! Никогда! А вот определения из моей любимой википедии: Убеждение — элемент мировоззрения, придающий личности или социальной группе уверенность в своих взглядах на мир, знаниях и оценках реальной действительности. Убеждения направляют поведение и волевые действия. А что интересно, эти самые убеждения мы делаем сами относительно окружающего нас мира и взаимодействия с ним. Т.е. всё в наших руках, сердцах, душах, умах!!!))) Конечно, ничего нового, скажите Вы! Да, Вы правы! Фильм навеял….

Ужас позади!!! Я вернулась

Приветики всем!!! С прошедшим вас праздником!!! Я наконец приехала!!! Ужас, что нам пришлось перенести, словами не опишешь. Постараюсь описать кратко! Приехала я к сестре, она у меня живёт в городе Сокол, Вологодская обл. Стали ходить по врачам месным, узнавать что и как будет решаться дальше с племянницей, какие анализы надо сдавать и т.д и т.п. Господи с чем мы столкнулись.... Вокруг какое-то безразличие, ни кто толком ни чего не говорит, не объясняет!!! Как будто ребёнка со счёта уже списали! Здали анализы...
Читать дальше →

Вопрос на засыпку.....

Девочки, всем Доброго, Светлого утра!!! :-* Начну сразу с того что наболело!!!! Я не могу нормально общаться на сайте!!! Он у меня просто виснит!!!!!!!!!!!! :-X Для меня проблема просто открыть и прочитать блог, открываться будет так долго.......Это уже не говоря о том, чтобы оставить комменты!!!!!!!!!! Что делать?????? Для меня, человека, который делает все очень быстро - это, вообще, подобно......ЖЕСТЬ!!!!!!
А, ещё, я установила на компе русский язык, а клава осталась с английскими буквами! Так вот я набираю текст методом тыка!!!!!!!! :)) Но даже для меня меньшая проблума, чем долгоиграющий сайт!!!! Честно все желание пропадает.......Девульки, а как у вас? Нормальная скорость????? А то мне каждый раз плакать хочется от такого, что не могу нормально общаться!!!!!!