мой мужчина)

Ты-мой мужчина, не поешь мне о любви
Серенады темной ночью под окном,
Просто скажешь: «Ты устала, отдохни!
Я купил тебе любимое вино».
Мой любимый… ты не любишь ресторан,
Но яичница на ужин – при свечах.
И одним моим присутствием ты пьян,
Столько нежности всегда в твоих речах.
Ты, любимый, на внимание не скуп,
Хоть и нет больших доходов у тебя,
На обед сварить ты сможешь вкусный суп,
приласкать,как малое дитя.
Было если на свиданье опоздал,
Я ругалась про себя: «Вот ты каков!»
Оказалось, что цветы ты мне искал,
ты не мог ко мне приехать без цветов.
Из мужчин мне кто-то резко возразит:
«Этим бабам лишь брильянты да меха!»
Пусть на женщину свою он поглядит,
Может, рядом совершенно с ним не та.
Щедрость – вот мужчин достойная черта,
Безразлично сколько денег у него,
Он для женщины, которая нужна,
Сможет праздник сделать просто из всего!!!
  • нет
  • avatar
  • 0
  • 0

Помогите правильно объяснить!

:-)Сегодня приходить дочка со школы вся загадочная! И говорит - "мама я сексуальная?"Она учится в первом классе, ей 7 лет! И у нее первая любовь в школе! Я с начала растерялась от вопроса который как говорится не в глаз ,а в бровь! Я ей сказала, конечно ты очень красивая, но не знаю как правильно ей объяснить что такое сексуальность!И ее первая влюбленность, ну очень нам мешает учится!!!! :-XПростите за не опытность молодой мамы и не судите строго!

свадебное платье, какое оно?

Знакомая замуж собралась... в 3 раз... Спрашивает совета по поводу
платья. Белое как-то уже не комильфо... У меня белого тоже не было
ни разу. В 1 раз свадьбы то не было, а во 2 раз выходила в светло розовом, очень нежно и красиво. Одна подруга в оранжевом была, ниче так, миленько. Другая в Америке вообще в черном вечернем платье, мне не понра...
У кого какой опыт, идеи?

Персонификация подарка

Про подарки с 23 февраля мы тут в прошлом еще году писали и не мало. Я о другом. Как вы думаете - подарок с нанесением инициалов, скажем гравировкой на ручке или на предмете каком-то - он чем лучше обычного? Я не о корпоративных сейчас подарках говорю, а об индивидуальных. Все же когда человек близок тебе - ты точно знаешь что ему надо и знаешь, что подарок твой будет ему кстати. А если это малознакомый персонаж? В моем случае доктор мужа (доктора, ох, ) т как именно в период этих пред-пост 23феральских праздников у него последние посещения и не заметить 23 февраля просто глупо и некрасиво... Выпивку дарить - ну тоже избито, да и дешево в этом случае, не по чину. Не знаю - а если подарок не подойдет, или просто человек захочет его передарить другому? А там инициалы... Короче - пара дней у меня есть подумать, а подарки сами и гравировку есть где делать за пару часов...
Читать дальше →

Вчера у меня произошло ЧП , привез меня милый домой захожу в подьезд у лифта пьянь стоит и начинает домагатся проходу не дает я испугалась рванула на улицу хорошо дорогой не далеко уехал позвонила разобрался он сним) Девочки хотелось бы услышать сталкивалась вы с таким ???

Женщину изнасиловали десять мужчин. Она, убитая горем, прибежала в
полицию и начала отчаянно и громко рыдать.
- Помогите хоть чем-нибудь!
- Не волнуйтесь, мадам, мы их всех найдем!
- Мне не нужно всех! Найдите мне третьего и восьмого!

Вопрос на засыпку 2- продолжение

Всем доброго утречка и положительных эмоций!!! Девульки, вчера я подняла вопрос, который у меня на повестки N1.....как привести себя в перфектный вид за 2 недели, т.к. 1- Лямур!!! 2- работа модели, она у меня идет, в основном как хобби (просто мне это в удовольствие) да и денежку платят неплохую!!! 3.- встреча с потеншиал работодателями основой джоб, а как известно, многое зависит от внешнего вида....
Так вот даю отчет того, что я уже сделала.....
Записалась в фитнесс- центр, где есть сауна;
Нашла индивижуального тренера по кик- боксингу;
сегодня должны дать контакты тренеров по билли- дансингу;
не думайте, что заниматься я всем этим начну с нуля...
Читать дальше →

Луганский информационный портал Новости

Луганск находится в районе Донецкого кряжа и природа у нас не очень буйствует потому, что почвы бедные. Но есть в Луганской области уникальные островки «Природного рая», в этих зонах как в оазисах все живое буйствует. Деревья растут выше, дачники не жалуются на то, что на огородах без удобрения не растет совсем ни что. Эти районы издавна используются для оздоравливания населения Луганска и прилежащих Шахтерских городов.
Читать дальше →

Сленг

Век живи-век учись=) И каждый раз попадая в новое для тебя общество, для
начала необходимо научится понимать о чём люди говорят, пишут))) Речь
идёт о сленге той или иной группы людей. Пусть то будет какое-то проф.
сообщество или студенты или чат или ещё какая-нибудь компашка...все они
могут говорить на разном "языке", вернее применять понятия, сокращения
или англ. заимствования, о которых ранее ты и не слышал) Вот примеры
некоторых видов сленгов: армейский, журналистский( может быть любой проф...
Читать дальше →

Конечности, ногти



я все о вредных привычках сегодня. С детства у меня были длинные пальцы и красивые руки, люди все спрашивали моих родителей, не играю ли я на муз. инструментах. Поэтому я ими всегда очень гордилась и оберегала, ногти на них тоже удались на славу. Правильной формы, растут медленно, но если вырастут - ничем не сломаешь обрезать напильником, такие крепкие.В конце-концов мою руку даже сняли для одного каталога. Короче, для многих дам руки мужчины - это первое на что они обращают внимание, а уж у меня и подавно бзик был...
Читать дальше →

цензура в интернете, вот вам и поговорили

Один мой стринный друг периодически пишет мне меилы с новостями.
Одна из последних меня заставила задуматься. Он работает в Думе и
сейчас они задумали "привести в порядок интернет", работают над
законопроектами. что-то не нравится мне все это, и так путя все гайки
закрутил, а если еще и в инете будет фильтр... то что нам останется????
Будем вторым Китаем???