Так, алкоголики, спите еще? Вам говорили, что пьяная мать - горе семьи? Давайте делитесь кто чем похмелье снимает. Я на балкон пошла за Галкиными огруцами:)) А они - замерзли. Сейчас оттаиваю их, жду.
Вот в тему:
Идет похоронная процессия. Навстречу похмельный мужик, ищет знакомые лица, чтоб на опохмел денег собрать. В одном
из идущих за гробом узнал своего
школьного товарища и бросился к нему:
- Саня, друг! Сколько лет, сколько зим!
А тот в ответ:
- Извини, Петя, не до тебя сейчас: жену хороню…
- Ты женился? Поздравляяяю.
Ну вот,девчоночки мои,сегодня я первая на поздравления))а посему желаю вам яркого солнца(хотя дикие морозы,но уже весеннего,чувствуете?)пения птиц (а я слышала))))))))))) в 6-30 утра)))пели обалденно-весело так..о весне,о солнышке..,я даже перестала злиться,что моя опять надула бассейн и мне,бедной хозяйке этой спиногрызки пришлось тащиться в парк в 6-30,за что отдельное ей спасибо)обычно это происходит позже)Девочки,рада что вы есть,что вы такие красивые,украшаете собой этот бренный мир)пусть ваш день пройдет радостно и счастливо)
В парк зашли,спросила время у мужчины,что спешил на работу...
Читать дальше →
Кажется, мы собирались здесь встретиться этим вечером и виртуально чокнуться бокалами! :-)
Мне муж принес белых тюльпанчиков, я ему любимых конфет, посидели в кафешке недолго, теперь шампанское дома пьем с ананасами! Люблю его и без всяких подарков! {}
Кто еще с бокальчиком перед экранами? Выпьем за любовь и романтику!
Гематомы и серомы. Сколько процентов показывают наши доктора? И сколько случаев, которые мы видим каждый день. Лерника, Сирина, Пчелка, Наташа Малахова...это то, что навскидку вспомнила...
Вот примерное описание серомы и гематомы, которые могут возникнуть при любой операции - и липо и увеличении и даже при лапороскопии, хотя что там за дырочки-то - сами заростают в основном.
Бывает так, что в области послеоперационной раны может скапливаться жидкость:
сукровица или серозная жидкость. Это проявляется отеком в области раны,
иногда болями...
Читать дальше →
Девочки, всем привет!!! Примите мои поздравления!!! Будьте любимы и любите!!! {} Хочу поделится тем, что мне Лучше!!! Ещё вчера я пообещала себе, что возьму себя в руки и никакой хандры!!! Ведь это не поможет!!! Надо просто идти вперед.....Поэтому я встала с утра без каких- либо признаков болезни!!! Чем удивила своих близких...... :-) Одела спортивную форму и пошла на берег, ели удержалась,чтобы не побежать (обожаю бегать)!!! Гуляла по берегу часа 2!!! Думала только о хорошем, мое любимое море, солнце и радостные приветствия знакомых владельцев пришвортованных круизных ботов и яхт окончательно меня развеселили!!! :-)
вот я и отличилась в день всех влюбленных....
в субботу страааашшшно поругалась с супругом,
в воскресение весь день не разговаривали. Он звонит
сегодня на работу, а у меня на работе аврал, капец и
подстава со всех сторон, я злая как черт.
- привет, вот хотел с тобой поздороваться...
- привет, на кои хрен мне твои здоровалки, че звонишь?
че передумал, мириться вздумал, а мне на фиг не надо,
у меня и тут проблем навалом, все будь здоров, не кашляй!
наорала короче, потом выяснилось, что человек с Днем
влюбленных хотел поздравить.. А я и забыла совсем, что
сегодня этот праздник. Блиин, так неудобно, что сразу
наорала, вот :-( совесть, подлая, ест теперь.
но мириться я первая не буду (*-*)
вернулась только что от маммолога, она меня очень тщательно осмотрела,
говорит НИКАКИХ проблем не вижу, ну кроме эстетических. Ни узелков, ни
лимфоузлов. Ну чисто все!
я говорю - направьте на УЗИ, она - да незачем, у тебя такие маленькие
пустыте тити, что пальцами все прощупывается прекрасно.
я опять - направьте в инфекционку, вдруг инфекция - она говорит, ну на
фига, вам что просто хочется посдавать анализы? никаких инфекции не
вижу, иначе было бы покраснение, мастит, опухлость...
Читать дальше →
сижу,вспоминаю лето,дачу,что посажу в этот год))вспомнилась дикая смешная история)
байку хотите?так вот..вышли мы вчера с моим ненаглядн.Сережей с нашей дачи,как обычно. Бас по расписейшн ходит,мы як солдаты маршируем,значица. Сообщение в пригороде,мягко сказать,не оч..посему мы дисциплянирной толпой в 20.30выступаем. Ну еще и птму чта бибика в наш дом тожа идет по часам,но от автовокзала в пригороде. Кароч..подходим мы к чейк пойнт стройным маршем,равн что гуси,мима несеца коробка,груженная местными аборигенами,тж страждующими попасть в горяч...
Читать дальше →
Девушка-это чистый лист.Парень-художник.Но и художники разные бывают. Любитель возьмет лист, начнет наносить один цвет, не промоет кисть, возьмет другой. Краски сольются, все будет серым, некрасивым.Он сомнет лист и выбросит,потом возьмет другой.И так несколько раз.
А есть художники настоящие. Они неторопливо будут брать один цвет и наносить его на лист. Дадут просохнуть. Нанесут другой. Радуга получится яркая, сочная.Она ему нравится. Он сохранит такой рисунок.Но опять же. Один художник купит дешевый альбом в ближайшем магазине. Другой будет искать холст качественный, может неделю ждать, месяц,может на другой край за ним поехать.Не торопись быть листом, будь дорогим холстом, не позволяй комкать себя, заливать серой краской,будь радугой- дождись художника.........
Читать дальше →
"Не люблю слабых, потому что они опасны и мерзки в мелочности своей, не люблю недалёких, неглубоких и ограниченных потому что неинтересно и неприятно, нелюблю ленивых, потому что это противоречит человеческой природе, не люблю злых, потому что мало чьё зло может быть красивым, эстетичным и наполненным смыслом... не люблю всё что лишено некоего высшего смысла, но иногда могу быть снисходительной, потому что во мне живут воспоминания о тех днях....
Люблю целостных, потому что это основа развития личности, а не её деградации, люблю нравственных, потому что это эквивалент и одна из составляющих силы, люблю храбрых, потому что это необходимо, люблю реализованные амбиции, потому что любые слова и мысли нужно обращать в форму, люблю любовь, потому что она мне даёт неограниченные возможности. ."