После простуды все тело покрылось мелкими прыщиками.Кто знает как убрать?

Дорогие, во-первых, всех с праздником! {}
Во-вторых, после моей простуды, как я уже написала, все тело в мелких прыщиках. Толи лекарств переела, то ли, что за питанием я СУПЕР-АНТИследила, но факт они мне не нравятся. Вчера ж фоткалась и ужаснулась. Кто знает чем их можно убрать? Всем спасибо.

)

Девочки-красавицы мои!! Всем бооольшой привет!
Такая движуха у нас) Блогопад. Совсем скоро голосование. Всем желаю удачи!
Панду поздравляю с победой!! :-)
Лукерья, дай Бог, чтобы с новым носиком все в порядке было)
У меня столько дел. Поэтому намного реже стала заходить. Началась учеба. Плюс пересдача еще двух экзаменов еще... беее... На работе, который раз переделываю один отчет.
Готовлюсь к поездке на Урал. Ууух! Совсем скоро))

Поздравляем Панду!

Это был, пожалуй, самый романтичный конкурс года. Он завершился, пользователи определили победителя. Лучшим признанием в любви признали литературное творчество Панды. Администрация портала «ВсеОкрасоте.ру» и спонсор акции компания «Салонная косметика», производитель известных марок профессиональной косметики Premium и His Story Tobacco, поздравляет победителя!

Спасибо всем за участие.

Утро 14 февраля...

Утро.... Прогремел будильник... Как же не хочется просыпаться! Хочешь-не хочешь, а надо! Любимому завтрак готовить, на работу проводить... Блин! День Святого Валентина же!!!! Солнышко, просыпайся, любимый! С праздником тебя- шепчу на ухо. Угу- в ответ. Через время- и тебя с праздником. Я поскакала на кухню: завтрак, кофе! все так, как в ускоренной съемке: умылся, поел, оделся, все, пока!!! Подожди, я же подарок тебе приготовила! ПОЗДРАВЛЯЮ! Это тебе!
"Ага, класс! Потом посмотрю, вечером. Сейчас некогда...
Читать дальше →

Позитивнее,позитивнее)))

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не
размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя
забирает только носки и трусы, а эта сволочь
еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +6

Свежее лицо

Решила принять участие в конкурсе!
Мне 39 лет, почти 2 года назад родила моего любимого сыночка. Я долго хотела ребенка, но ника кне получалось. И теперь у меян есть мое счастье!
Иногда люди принимают меня за его бабушку. Очень хочется выглядеть моложе)

Мисс Бюст

Моя подруга увеличивала грудь у Сергеева. С тех пор идея увеличить грудь у Сергеева - стала моей навязчивой идеей. МНе очень нравится доктор и сама клиника.
Операцию подруги финансировал ее тогдашний бой френд. Я к своим 25-ти года так и не научилась брать деньги от мужчин , тем более такие суммы.Но пока к сожалению сама оплатить операцию не могу - хочу попытать удачи в конкурсе - вдруг повезет))
С праздником вас всех! Пусть любовь согревает ваши сердца!

Любовь

Речь пойдёт не о празднике, не о поздравлениях, не о подарках... Просто накануне этого праздника я расталась с любимым...(опережу события и скажу, что расстались мы ровно на 24 часа) и это растование, а оно было настоящее, поверьте мне!!! это был не продуманный театральный эффект! это была трагедия, которая заставила ещё разок задуматься- что для меня любовь? чем я могу пожертвовать ради этого чувства? насколько дорого мне этот человек!? В жизни я человек эмоциональный, но позитивно-эмоциональный! И в основном вся моя экспрессивность направленна во благо себе и другим!!! И в этот раз всё начиналось, как говорится,"за здравие",а вот закончили растованием...
Читать дальше →

терзают сомнения

Хотела задать один вопросик девушкам,которые уже сделали ОП по увеличению груди. Скажите,а через какое время грудь станет одинаковой формы? У меня из-за отека левой груди,она кажется больше правой. Правая сравнительно опустилась,а левая торчит холмом в верхнем полюсе и не как не хочет опускаться.Сколько времени должно пройти чтобы начал появляться результат и я наконец успокоилась (у меня прошло пока только 10 дней)?

Новогодние подарочки на улице

Ну вот вчера после хорошей прогулки-проездки к друзьям заходим в подъезд с сыном и из-под машины орет, ну просто орет перепуганным кошачьим голосом какое-то несчастье. На улице -16, залезли под машину - увидели кота только морду - маленькая мордаха черная - стали звать - сидит боится. Пошли домой за кормом - притащили ему корма - насыпали возле подъезда - сразу вылез - маленький, черненький весь, голодный и холодный. Поел и опять под машину залез. Мы его по-разному пытались высунуть - ну сидит там и все...
Читать дальше →