После простуды все тело покрылось мелкими прыщиками.Кто знает как убрать?
Дорогие, во-первых, всех с праздником! {}
Во-вторых, после моей простуды, как я уже написала, все тело в мелких прыщиках. Толи лекарств переела, то ли, что за питанием я СУПЕР-АНТИследила, но факт они мне не нравятся. Вчера ж фоткалась и ужаснулась. Кто знает чем их можно убрать? Всем спасибо.
Во-вторых, после моей простуды, как я уже написала, все тело в мелких прыщиках. Толи лекарств переела, то ли, что за питанием я СУПЕР-АНТИследила, но факт они мне не нравятся. Вчера ж фоткалась и ужаснулась. Кто знает чем их можно убрать? Всем спасибо.
