Вот узнала интересный факт о соседней стране - Иране - оказывается они признают даже иудеев (несмотря на то, что сами мусальмане), и иудей даже может представлять интересы иудеев в парламенте (!). Я думала в Иране вобще ничьих прав не признают, тем более иудеев... В соседние Эмираты, например, даже могут просто не пустить в страну, если в паспорте стоит виза Израиля (на заметку, тем, кто собирается отдыхать в ОАЭ). Вобще в Иране действуют законы шариата - причем они реально исполняются (у одного моего знакомого брат живет в Иране - говорит, что тот без ножа на улицу не выходит)...
Читать дальше →
Добрый вечер, дорогие мои. Только сегодня удалось вырваться из оков будничных рабочих дней и посетить вас. Сегодня консультировал пациентку – нашу бывшую соотечественницу, уехавшую на ПМЖ в Германию еще в начале 2000-х годов. К сожалению, так и не удалось выяснить цель ее визита ко мне – пластику делать она не хочет, но при этом внешность ее не устраивает (даме 54 года). Вероятно, просто захотелось занять утро – свое и мое.
Как оказалось, супруг ее работает в одной из клиник пластической хирургии анестезиологом...
Читать дальше →
Друзья! Я много пишу о плазмолифтинге, но лучше один раз увидеть! НТВ сняли передачу о лечении выпадения волос, где мы показали методику. Кому интересно - смотрите! Материал снят в клинике Лафатер
http://www.youtube.com/watch?v=T-xTPFVcHc0
почему я не могу оставлять комментарии?
Привет, девушки. Кто-нибудь слышал о пластическом хирурге Кобулашвили Тимуре Гивиевиче? отзывов практически нет в интернете и его работ тож не видно. Знаю, что он раньше оерировал в клинике Клазко и в клинике какой-то ОРПХ. Кто-нибудь располагает какой-нибудь информацией о нем?
Вспомнила тут времена,когда все собирали макулатуру.Сбор макулатуры в советское время был достаточно популярным занятием.Ведь собрав достаточное количество ненужной бумаги,человек получал заветный купончик на покупку популярных литературных шедевров того времени.Помню,мы с мамой дома все старые газеты,журналы,бумаги разные по пакетам разложим, и папе отдаем.Папа куда то все это дело отвозил,а потом в обмен привозил новые книги.Теперь ненужные книги,чаще всего невозможно пристроить никуда кроме мусорки.Я тоже этим грешу иногда :-XА оказывается в Израиле из бумажных отходов делают экологическую пену.Такая пена пользуется спросом в различных отраслях-ее используют во внутренней отделке авто и даже в мебельном производстве.А какая судьба ваших старых книг?Тоже отправляете их в мусорку или храните?
В теплые деньки ходила с детьми на местный пляж. Каждый раз наблюдаю неприятные, даже мерзкие картины. То это ужратые в усмерть мужики в белых труселях, а с ними дамы в черных лифчиках и белых трусах, то подростки курящие и матерящиеся так, что кажется что рядом группа уголовников расположилась. А недавно стала участником вот таких событий:
Загорают две мамочки. У одной ребенку лет 9-10, у другой - года 3-4. Неподалеку расположилась группа детей 9-13 лет, то ли узбеки, то ли киргизы... Стали эти дети в догонялки играть, да так увлеклись, что один из них не заметил сидящего малыша и споткнулся об него...
Читать дальше →
Все, девочки, почапала))) Убралась наконец то ( ну когда то надо это делать)))) сейчас заеду на работу, положу там рабочий телефон (клиенты и по выходным звонят) и поеду на вокзал, завтра в 8.15 утра буду в Пензе. Со своими любимыми девочками!
Но т.к. интернет у меня там пока не оплачен.. в сети появлюсь ближе к вечеру!
Надеюсь увидеть тут много новых интересных постов и тем!
Что могу сказать? скучать я буду по всем! ну так привыкла первым делом включать "красоту", а последним- выключать ее!
понимаю, пост ни о чем))) ну, таких тут сейчас много, так что ничего страшного, я думаю)))
Вы когда-нибудь встречали мужчин, которые в возрасте за тридцать лет, абсолютно зависящие от мамы? Я да, хочу сказать жалкое зрелище, искренне жалко такого мужчину, его мама очень властный и грубый человек, даже я бы сказала что она немного того....,у неё мания величия, когда он был маленький она изрезала лезвием ему всю голову, хотела его на лысо побрить, ребёнок вертелся, так она продолжала (видя что у него раны) всё равно брить его, а сколько раз он от неё убегал (потому что беспризорно гулял с трёхлетнего возраста),а она спохватившись искала его, его не раз ударяло током из за маминого недогляда, потом он вырос женился, а она разрушила его семью (говорила невестке, что её сын изменяет ей), и чего она добилась, умный человек (её сын) не может реализовать себя в жизни, работает у неё, он агрессивный, всех ненавидит, завистливый, и кто теперь ему поможет разорвать этот замкнутый круг??? Он программирует себя на неудачи.



Здравствуйте. Мне 39 лет. Родом из Белорусии, но уже несколько лет живу и работаю в Москве.
Здесь я стала счастливой и очень люблю этот город. Хочу быть красивой для себя, для моего любимого, для самого лучшего города.
Нос мне не нравился никогда. он слишком крупный. Слишком широкий. На фото это, думаю видно.
Посылаю заявку на участие и надеюсь победить.