Памятка пациентам

В последние три года Москва переживает небывалый бум пластической хирургии. Появилось больше новых имен хирургов (чаще всего этимологическим происхождением из стран бывшего СНГ). Появилось больше клиник пластической хирургии (а чаще всего псевдоклиник). Стало больше пациентов (но и в разы больше осложнений). Как разобраться во всем этом многообразии и получить качественную пластическую операцию – в лучших традициях, от опытных профессиональных хирургов, заботящихся о благополучии своих пациентов, а не только о благосостоянии своего кошелька? Как, наконец, выбрать клинику, где гарантия вашей безопасности будет если не равна 100% (это хирургия и анестезия со всеми вытекающими отсюда рисками), то будет стремиться к этому показателю...
Читать дальше →

Турция!!!!!!!!

Девочки, выручайте. Кто знаток Турции? В смысле отдыхал, и может порекомендовать хорошие отели 1-2-5 сколько угодно на 3*,4*,5*, на любых курортах Кемер, Сиде, Аланья, Анталия, Белек... Очень надо что то типо рейтинга составить. Может просто порекомендуете какой то. БЛАГОДАРНА БУДУ БЕЗМЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Устроилась на работу

Привет всем!!! Че то видимо грудь мне не светит большая)))Останусь жить с такой)))Устроилась я на работу же)))Помощник юриста!!!потом в институт(учусь на вечернем) прихожу без задних ног!!!!Как войти в колею не знаю...Еще же сынок маленький у меня...тоже особо не отдохнешь...ноги не вытянешь)))Может кто расскажет как после декрета у кого было? Благодарствую за советы заранее))
  • нет

Лазерная эпиляция

Красавицы, кто-нибудь из вас делал лазерную эпиляцию??? Фототермолиз, по умному, называют. Мечтаю о такой процедуре уже давненько! Говорят, что ненавистные волосюшки на 8-10 лет пропадают! Заманчиво, не так ли?! Смущает, что ожоги получить можно и пигментные пятна, если специалист неквалифицированный окажется! >:-( Как же его разглядеть-то??? И процедур лазером потребуется примерно 3-4 с интервалом в месяц, так как разные волосяные луковицы в разное время находятся в процессе роста! Если кто-то сведущ в этой области, будьте добры, поделитесь ;-)

паспорт

Третий день стою в очереди, чтобы муж поменял загранпаспорт.Кончается срок. В первый день я пропустила перепись в 6 утра. Пришлось записываться вновь. Во второй день после записи в 7 вечера , меня "пропустили". Сегодня со злостью простояла почти весь день и не подошла моя очередь. Осталась восьмая. Интересно, завтра успеем пройти?Да мне еще за ним надо будет на работу ехать, прав-то у него теперь нет, вот незадача. Веселуха..У вас такая же проблема с оформлением документов на загранпаспорт?все стоим , потихоньку ругаемся и ничего не меняется.

Сон из будущего)))

Привет)короче, чтоб так все и было))))))))
Снится сегодня, будто я пришла на консультацию, а решили оперировать)ниче не успела понять как уже наркоз вкололи. Просыпаюсь и боли не чувствую, только сжатость какую то в груди (когда потом проснулась поняла, что это так мне одежда, в которой спала так стягивала в грудях).потом пришел Александр Викторович и Сергей Борисович. Мило поболтали, я чёто ходила, бродила. Дальше самое веселое. Смотрю, заходит ко мне Наташа Малахова, потом Алекс следом и остальные девчонки и какой то МЧ еще, который стал нас фоткать. Принесли мне кучу цветов, наобнимались, нафоткались и меня разбудил звонок в дверь)постаралась все запомнить вроде)))

Два месяца

На днях подумала, что как раз прошло два месяца с момента процедуры.
Ничего пока не изменилось, личико в таком же состоянии, как и месяц назад.
Могу признаться, что первые недели две-три у меня все же было ощущение иногодного в щеках. Обычно улыбаешься, и щечки поднимаются вверх. Так вот после софтлифтинга я ощущала такую постоянную улыбку на лице, но без мимики, не знаю, как поточнее объяснить. Сейчас давно этого не чувствую, привыкла, полный комфорт.)
Даже не уверена, стоит ли фотографироваться. Вид одинаковый.
Отчиталась. :-)

Всем спасибо за поздравления!

Добрый день:) Хочу поблагодарить всех за поздравления. Не было дома устройств, с которых можно было комментировать бы на сайте :-[С айпада читала, вконтакте только могла отвечать. Люблю вас :-*
Прошло все, как бы это сказать, хорошо. Настроения просто не было, позвала всего двух подружек. Родственники многие вообще даже поздравить забыли. Ну и пофиг, это не первое что меня мучало вчера. Посидели и маленькой компанией весело:) Та подруга поняла, что лучше не приходить. Но поздравила.
Потом в начале одинадцатого подошел "мистер яблоко раздора" и мы гуляли до трех ночи {}Правда, уже названивала Катя и наезжала...
Читать дальше →

Грудь от Алексаняна

О большой груди мечтала еще до замужества. Сейчас тоже мечтаю. Не скажу, что беременность так сильно испортила мою грудь (она и раньше была, мягко сказать, НИКАКОЙ), но все же изменения в худшую сторону есть. Немного уменьшился и без того маленький объем, железы опустились. Мечтаю о четвертом размере. Хотя не уверена, что мне можно впихнуть такой имплант.
Алексаняна не знаю, но слышала о нем. Покопалась в Интернете, вроде ничего плохого не пишут. Но я так поняла, что он на ринопластике специализируется, а тут конкурс на грудь. Вот я и смутилась, но все равно подаю заявку на участие.
Мои груди можно посмотреть в альбоме.