Doctor Haus VS Доктор Быков

Смотрели сериал "Интерны". Это вобще-то сеиал снятый по мотивам американского сериала Doctor Haus (Дортор Хаус). Мне сначала наш сериал больше нравился, но я в последнее время подсела на Доктора Хауса. После него наш сериал кажется просто набором повторяющихся плоских шуток (хотя я балдею от Охлобыстина))). В буржуйском аналоге все же на самом деле рассматривают интересные медицинские инстории, этические вопросы медицины (в том числе и пластической хирургии), возможно порой истории слишком фантастичны, хотя может быть, мне просто кажется (я не медик, поэтому мне сложно судить). Если есть медики кто смотрел Доктор Хаус, буду благодарна за Ваше мнение!

Буржуйский дефолт

Я в панике! Америкосы совсем зажрались... ну о чем они думали, когда открывали свои военные базы и развязывали войнушки в разных частях света: что все это будет бесплатно? или остальные страны скинутся и помогут им в "борьбе за права человека"? И что теперь: ну увеличили они размер своего внешнего долга, а на сколько этого хватит? И что будет если доллар обвалится? Будем переходить на натуральное хозяйство? Садовод-огородник из меня хреновый...((( Может быть российская экономика и старается изолироваться от мировой, но все же дефолт американской валюты ударит по всем ВСЕМ! А у меня докучи еще и зарплата в у.е. (т.е. USD). Короче, говорят в США будет новая рецессия (т.е. почти кризис), может не такая жесткая, как в 2008г, но последствия будут для всех стран. А российская экономика, говорят, зависит от американской очень сильно, потому что Россия банчит нефтью (разбазаривает, так сказать народное богатство).
P.S. Это не призыв срочно менять доллары на евро

Дошкольник - это серьезно:)



Снова хочу поговорить о детках. Т.к. я сейчас вся в них, соотвественно этим и живу)))Но вообще интересует мнение мамочек, у кого дошкольники. Сейчас лето и ясное дело,что все отдыхают и бездельничают, но только не мой Санек. 1 сентября ему в школу,я решила,что все равно нам не помешают занятия с репетитором по подготовке к школе.(чтобы ничего к школе не забыл)) Это всего 2 раза в неделю по полтора часа. Санек уже даже не возмущается. Хотя, не все разделяют мнение мое, некоторые ругают,считают,что лето и нужно давать отдыхать ребенку по полной...
Читать дальше →

Отгремел праздник

Ну вот и отгремел праздник моего любимого мужа. Ну хотя и отгремел- это громко сказано, но так как присутствовали только родители, но погуляли на Славу! Я закрутилась с готовкой, так как много времени провела в инете, но успела всё, что запланировала.К моменту приезда гостей, стол накрыт, я вся такая хорошенькая...., мужа тоже приодела. И... понеслось- праздник для живота, а траур для желудка. три раза вставали из-за стола , чтобы "утрястись". Родители с обеих сторон , как всегда принялись за "песню о том, что надо бы уже и о девочке подумать, годы идут".Обсудили , посмеялись , мол одна хорошо, да надо бы две- ведь у нас две бабушки.Затем тортик,провожание гостей, и началось моё "вечернее поздравление " мужа. Итог: Праздник удался!

Носики

Не могу понять страсти исправить нормальный нос, это же лицо!!! А вдруг неудачно и что, потом так всю оставшуюся жизнь ходить??? В подрастковом возрасте мы все встретились с комплексами и по поводу носа тоже большинство, но это же проходит с возрастом!!! А если не проходит, то не нос надо править, а стараться выти из подрасткового возраста быстрее!! Травмы, врожденные уродства не беру в рассмотрение, но ведь чаще всего правят вполне красивые носы. Не понятно :-[
Более того, смотрела анкеты участниц, не увидела ни одного уродства. Девочки, щачем вам такие риски???
Вот грудь понимаю. Когда женщина восстанавливает форму после рождения ребенка или вообще груди как у меня нет.

Победа

Девочки мои дорогие!!! Благодарю всех, кто за меня голосовал. Без поддержки постоянных обитателей саита, я бы, конечно, не выйграла. Спасибо вам, мне очень приятно!!!! Вот и вам букетик от меня! Вы настоящие подруги, хоть и виртуальные, и мне без вас уже не прожить и дня)))) Спасибо и моим реальным подружкам, которые хоть и по голосочку, но помогали идти к победе. Тоже очень приятно, что народ откликнулся на мой призыв, не прошел просто мимо. Всех лю! :-* @~~'~~
П.С. вот не сфоткал меня тот противный фотограф на свой календарь, зато у нас тут свой календарь с фотками и Миссами, бе-бе-бе, правда?

носик

Привет всем, решила попытать счастье в конкурсе. У меня искривление перегородки, с рождения. И ещё на носу горбинка.Просто нос как у бабы яги.Меня с детства дразнили, что я страшненькая, но сколько я не меняла стиль ,все равно нос всё портил.Да ещё в пятом классе мальчик ударил в нос, и у меня появилась горбинка.С детства серьёзный комплекс, когда общаюсь думаю, что они смотрят на нос и смеются.Нос с возрастом всё хуже дышыт..Ходила к врачу-лору он сказал из-за перегородки мне трудно дышать.Я от всей души, хочу сделать эту операцию.
Но больше всего хочу не просто красоваться носом, а дышать им .Лично я не боюсь перемен, думаю хуже точно не будет.Очень надеюсь на вашу поддержку! :-)
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +6

Как я влюбилась в стоматолога

история не моя, но понравилась
Мне тогда было 25 лет, я приехала из маленького тихого поселка в огромный и очень интересный город. Ходила по нему как зачарованная, мне нравилось там все. И цветы на клумбах, и бегущие гуськом машины, и мигающие светофоры... Солнышко, море холоднющего мороженого... Мое радужное настроение от городского пейзажа закончилось очень быстро. У меня заболели зубы... Уже не радовали цветы и голубое небо с птичками. Я ходила и читала надписи: клиника такая-то...
Читать дальше →

Мама учила меня...



Девочки,
прикольно, почитайте! А ведь у многих так
и было(почти)!

1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что
полы вымыла"

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"
3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с
собой в магазин!"

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя
отшлепаю"

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

8...
Читать дальше →

комары

Всем привет! На выходные снова поедем на дачу,все бы ничего,но омрачают все своим присутствием эти твари-комары.Я их всегда с вампирами сравниваю.Как только вечером солнце скроется,так эти гады нга охоту выходят!Даже шашлык на улице спокойно не поешь,сперва надо надеть как говориться"трусы с капюшоном",чтоб не прокусили!>:-)!Дети вечно покусанные ходят.А у меня вообще на них аллергия,только подлетит зажужжит,а я вся уже чешусь!На окна везде сетки развесили,рапторов накупили.Даже купили спиральки такие,которые на улице вешаешь возле себя,поджигаешь,и типа комары не подлетают...
Читать дальше →