Из жизни блондинки 2

Раз уж мне порекомендовали развивать свой писательский талант, напишу еще один забавный случай, произошедший со мной. еду я как-то с работы очень поздно вечером, голодная до жути. На улице - темень, хоть глаза выколи. Тут передо мной загорается красный свет светофора. Я (естественно) останавливаюсь, и, в ожидании зеленого света, начинаю озираться по окружающей местности. И на глаза мне попадается один рекламный плакат. НА нем изображен ОГРОМНЫЙ ШАМПУР с ШАШЛЫКОМ, таким сочным, таким вкусным, завлекающим....Ммммммммммммммммм..... У меня аж слюнки потекли!!! Я прям представила, как я в него впиваюсь зубами и кусаю, кусаю..... Тут загорается зеленый свет светофора. Я трогаюсь с места и, проезжая мимо этого плаката, понимаю, что все это время я пускала слюни на...... огромную гору грязного белья. ТО ли это реклама порошка была, то ли стиральной машины, не помню. Но факт остается фактом. НЕльзя ездить голодной по ночному городу.

With love to Щербаков

Всем привет. Я вижу, что наплывают желающие сделать грудь у Щербакова. В принципе, ничего удивительного в этом нет. Отличный шанс. Все хотят воспользоваться им и осуществить свою мечту. Я прочитала блог доктора и была удивлена тем, что он, возможно, уставший после работы, находит в себе силы заглядывать сюда и общаться с нами. Лично мне он крайне симпатичен во всех смыслах - и как мужчина {}, и как специалист. Мне кажется, каждый из нас именно так относится к этому доктору. А давайте его удивим и сделаем ему приятный сюрприз - вот тут http://www.vseoplastike.ru/specialist/detail/15689 напишем пару теплых слов в его адрес. Думаю, ему будет приятно. :-)

Мы такие правильные снаружи... А внутри???

Все мы рассуждаем о том, как правильно принимать решения, как положено или
как учили нас мамы и бабушки. А на самом деле, что говорит наш внутренний
голос???
Мне недавно поставили вопрос:"Как бы я хотела: прожить свою жизнь без
каких-либо финансовых проблем, но без любви, или в постоянной борьбе за
заработок и головной болью о том, что будет завтра, но с любимым
человеком?"
Каждая из нас первым делом сказала бы, что выбирает ЛЮБОВЬ, а на самом деле,
что говорит в каждой из нас маленькая капризная и избалованная девочка????

Языки мира.

Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться хрен знает как, а половина вообще не будет! – Палки сверху не забудь
Как придумали английский язык:
- А давай букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало. – И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!
Как придумали итальянский язык: – А давай все слова буду заканчиваться на гласные! – И руками махать. А то жарко...
Читать дальше →

Нашла вот такой стих на просторах интернета,очень тронуло.

Нашла вот такой стих на просторах интернета,очень тронуло.
В не раз уже заштопанном халате
Из яркого цветного волокна
В больничной переполненной палате
Стоит старушка, плачет у окна.
Её уже никто не утешает-
Все знают о причине этих слёз
Соседок по палате навещают,
А ей, лишь раз, сынок халат привёз.
Про тапочки забыл, сказал смущённо:
— Я завтра привезу… Потерпишь, мать?
— Конечно, потерплю. Я ж на перинке
И в шерстяных носках могу лежать.
Куда мне тут ходить? Простора мало...
Читать дальше →

Сегодня международный День красоты!!!!

Красота присуща всему здоровому...
Она есть гармония, в ней залог успокоения;
она воплощает человеку и человечеству идеалы.
Если в народе сохраняется идеал красоты
и потребность её, значит, есть и потребность
здоровья, нормы...
тем самым гарантировано и высшее развитие этого народа.
Ф. М. Достоевский
Сегодня всех жителей портала Всёокрасоте поздравляю с этим праздником, международным Днем красоты !!!! Желаю нам всем, конечно, красоты, здоровья, любви, благополучия!!!! :-*

конкурс осенний карнавал красоты.

меня зовут Наталья.мне 27 лет .начну с того,что я не единственная,кто хочет улучшить свою внешность.работаю в салоне красоты.привыкла что она меня окружает и что я ее дарю.но сама пока эта красота проходит мимо меня.после кормления дочки ,грудь потеряла форму и после сильных сцеживании она опустилась((решение это зрело не год и не 2.начала активно продвигаться к мечте.нашла сей сайт и вот..........ШАНС!я думаю каждая поймет(с такои проблемой)какаво это ходить с комплексами.это очень угнетает.очень хочется приобрести веру в себя,вернуть жизнерадостность и ходить по магазинам с хорошим настроением,выбирая красивое нижнее белье и откровенные платья!операция-моя единственная возможность...
Читать дальше →

о людях-не людях и жизни собачей..

всем привет!наткнулась на запись одной женщины(ниже)в группе помощи собакам.Я восхищяюсь этой бабушке..

Вчера прогуливаясь с дочкой в парке Алексакндрино,сейчас там пора сбора яблок с яблонь и поэтому масса народу,мы увидели бабуличку,которая собирала яблоки в дырявый мешочек.А ногой держала поводок,на котором покорно сидел амстаф.Собака без глаз,видно,что была очень изуродована-вся в зеленке,швы зашивающие на боках и шее.И к ней подошла видимо подруга и вот свидетелем каких слов я стала:Подошедшая женщина:Здравствуй,ты чего стоко яблок то набрала,куда тебе столько? Бабуличка :Да,поесть себе пирогов ,да компотов наделаю,денег то нет...
Читать дальше →

Всегда верь в себя!

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.
Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).
Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше...
Читать дальше →