Зимняя сказка 3

Привет всем! Это мой
первый блог и движущей силой моей сетевой социализации есть ринополстика. Давно
планирую, но все никак. Мой профиль, на мой взгляд, со стороны выглядит
тяжеловато. Совсем не девичий: горбинка (ассиметричная немного), удлиненный опущенный
раздвоенный кончик. Не хочу чтобы, в свое время, рядом с моими внуками была
старуха Шапокляк :-). Это все никак не вяжется с моим эстетическим
мироощущением. Так хочется гармонии, легкости!!

А мечта совсем рядом...

Ну что, девчонки,вот и заканчивается первый этап конкурса,осталось немного....Я очень волнуюсь и нервничаю,очень хочется выиграть в конкурсе,просто безумно хочется.....ведь я буквально в 2-х шагах от своей мечты,совсем чуть-чуть и у меня может быть новый носик!Блиннн,это просто ппц!!!!!!!У меня внутри словно тысяча бабочек порхают!!!!!Одни эмоции!!!!!Хочется весь мир обнять!!!!!!Вы,наверное,думаете,я сошла с ума,наверное,так и есть-и всему этому причина одна-этот конкурс,этот момент, тогда мечта где-то рядом...
Читать дальше →

Я наверно поздновато,но время еще есть!время гадать))Обещала написать пару гаданий,хотя все наверно уж погодали,но все-таки,может кому интересно и незнакомо это г.Пролистала старую свою из детсва книжку с гаданиями-все в основном для незамужних.А вот одно подойдет для пар.Если коротко-можно устроить романтик милому,ужин при свечах,точнее при одной свече.И наблюдать за ней.Если он говорит не правду,или что-то скрывает- свеча начнет выгорать с одного бока.если трещит,коптит на чел порча))или мысли его темны,ну а если горит ровно все понятно.все ок))А если кто не знает оч клевое и верное гадание на китайских гексаграммах(думаю в инете можно найти это гадание)оно не дает конкретных ответов да или нет.но много подсказок на будущее можно узнать,что-то предупредить .

Всем привет,давно не заходила,во всем праздники как всегда виноваты.Вот пока сижу в шереметьево ,решила поделиться впечатлениями от поездки домой к любимым родителям.Как же там было хорошо,столько заботы и любви,а сейчас понимаю,что снова придется приучаться жить без них,опять возвращаюсь в рутинную работу,с которой меня еще каким-то чудом не поперли,хочу снова праздники и выходные!!!хочу продолжение...Это были мои лучшие выходные.
Да ,а как кто провел новогодние праздники?
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +9

зазывалочка

Доброго вечера всем!
у нас тут столько вновь прибывших,это радует.
Я хочу позвать всех в друзья.
Кто еще у меня не в друзьях - велкам)))
Для тех,кто не в курсе,как это сделать - жамкаем левой кнопочкой мышки на мой ник и выбираем последний пункт - "добавить в друзья"))))
Ждю))

Всех с Новым Годом и Рождеством!!!=)))

Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством!!!=)))
Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, а остальное приложеться!!!Пусть все мечты сбудуться и в эту рождественскую ночь произойдут чудеса!!!=)))
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +6

Девочки москвички!!!!

Девочки приветик!кто с москвы!!!мне срочно нужна ваша помощь!!!отклинитесь кто сможет помочь!подробности в лс!
ничего криминального,аморального)))))
  • нет

Ох этот новый год!Столько я из-за него жирочку на пузе отрастила!!!мечтаю о плоском животике))Что только не пробовала.мазюльки всякие с карнитином и креатином каким-то.......И самое главное-сама-то я нормальная.в смысле нету во мне лишнего весу,кроме живота.Пытаюсь ползать на фитнес..иногда.Но что-то инергии не хватает!!чувствую себя желе))))И давление низкое меня заколебало!Может после рождения ребенка не восстановилась еще.Пью и витаминно-минральн. комплекс и женьшень пробовала,но как-то не чем!кто-нибудь слышал про пластырь на живот??

Никак не удается похудеть

Никак не удается похудеть...
Сначала был фитнес- клуб... Находился он не совсем рядом с домом, и ходила я в него не очень часто... А если и ходила, то домой возвращалась так поздно, что на следующий день на работу было совсем не встать.
Потом были тонусные столы... Это какой-то фитнес для совсем ленивых, и результат от него ноль, хоть мышцы и болели после тренировки. Забросила.
Потом был антицеллюлитный массаж и коррекция фигуры. Массажист - врач, сказал, что фитнес вообще не нужен, единственное - это сауна и бассейн, ну еще обертывания. От массажа ходила вся в синяках, но объемы мои, к сожалению, не изменились.
Понимаю, что спорт должен войти в привычку, и заниматься надо годами, но заставить себя никак не могу. На диетах не сижу. Каждый сезон с ужасом осознаю, что не влезаю в новые джинсы...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +2