Пол Маккартни отмечает 70-летний юбилей

Сегодня для многих людей знаменательный день! 70 лет знаменитому Полу Маккартни!
И хотя я не в коей мере не причисляю себя к его поколоницам, но понимаю насколько его фигура значима для многих людей.
Я только 1 раз была на его концерте и поразилась профессионализму и очень высокому уровню музыканта и его команды.
Меня поражала история его второго брака. Пусть он и был неудачный, но то что знаменитый музыкант женился на женщине потерявшей ногу. меня конечно , потрясла.





А мы все пытаемся сделать себя лучше)

Как вы все успеваете?

Сегодня 2 часа своей жизни посвятила изучению сообщества flylady.
Девиз сообщества "Реактивные хозяйки". Основан по мотивам книги Марлы Силли "Летающая домохозяйка".



Читаю и просто угораю.
"Я планировала сегодня еще отмыть кухонную дверь, хоть это и вне плана "СначалаИзбавитьсяОтХаоса, А ТолькоПотомВсёМыть!", но почувствовала, что уже начинаю уставать, а наша главная задача - маленькие-маленькие Шажки без напряжения и отвращения к уборке...
Читать дальше →

почему то не получается оставлять коменты под прочитанными блогами,так что буду писать отзывы тут

Сегодня наткнулась на очень интересную заявку на конкурс.девушку зовут елена.так вот она абсолютно уверена что не может построить отношения по причине маленькой груди.бред,простите уж меня.вам попался какой то моральный урод породивший в вас комплекс.и судя по описанию длины его мужского достоинства все мозги ушли в штаны.зачем вам нужен такой спутник жизни который изначально в вас видит только грудь.мне кажется в данном случае надо обращаться к психологу.это явный комплекс.и грудью его не исправить...
Читать дальше →

РАБОТА!!!! что может быть слаще этого слова)))))
это и интерес, это и денежки, это и удовольствие, это и интриги, и успех, и карьера, и желание, и любовь... а что для Вас работа?
  • нет

Гожусь ли я для конкурса на грудь?

Девушки! Вы же все про все знаете.
Я не умею писать и прихожу на сайт в период конкурсов.
Моя мечта увеличить грудь. Но у меня грудь разного размера. Как узнать - стоит ли мне подавать заявку?
Моя первая заявка http://vseokrasote.ru/blog/2825.html
С той поры мало что изменилось:(

Авторская методика С.В.Свиридова

Здрасти!!!В условиях конкурса стоит вопросик- "Почему решили принять участие в конкурсе и сделать операцию у С.В. Свиридова?".Ну как это почему???Какая девушка,мечтающая о груди,не захочет испытать на себе волшебство пластики именно таким методом???На 4-5 день после операции не остаётся и следа,отсутствует послеоперационный рубец-ведь это уникально,это авторское ноу-хау в пластической хирургии!Я считаю,что бесшовная методика-очередное доказательство волшебства,на которое способна пластическая хирургия в руках НАСТОЯЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА!!!
Мечтаю о новой груди и мечтаю попасть в руки этого замечательного пластического хирурга,который сможет применить на мне свою волшебную методику и сделать это лето для меня одним из самых счастливых....Но не только доктор умеет реализовывать наши мечты. Именно благодаря вам,которые комментируют,поддерживают,критикуют нас и голосуют, мы попадаем в руки настоящих специалистов и "просто мечты" превращаются в реальность.Спасибо вам,деффчонки! @~~'~~

Грудь без шва -женская красота

Почему так бывает: у человека есть возможность совершенствовать себя, но боиться, а у другого нет страха и возможностей тоже. Прикольно жизнь устроена. У нас в городе уже начился слет девушек. Так хочется на пляж.... Хочется одевать майку в обтяжку и чтоб без "чехлов" на груди. Так здорово когда ничего не стесняет твоих красатуль.

первая тема Дарсонвали.

Я перерыла огромное количество сайтов в поисках Дарсонваля. цены отличаются в несколько раз. Я не совсем понимаю чем они отличаются. Пока вижу только 2 отличия:
1. внешний вид
2. количество насадок
Но почему такая разница в цене? Вот 2 примера:
ДЕ-212 Карат (4 насадки) - 3100 руб.
LW-018 (4 насадки) - 1200 руб (ectetik.ru)
Кто разбирается в этих аппаратах может объяснят, в чем разница?

Трогательный зоопарк

Моя подруга пригласила меня в гости в Росвто-на-Дону. Она туда уехала 3 года назад :) познакомилась на море с мальчиком и уехала к любимому жить.
Счастливы и довольны. У них дочери 2 годик и составляя программу наших развлечений и осмотра достопримечательностей она мне скинула ссылку на "Трогательный зоопарк".



ВСЕХ животных можно трогать!!!







А вот его я тожно не стану трогать.



и их тоже опасно



Ежик альбинос - просто чудо!!!

заглянем в косметичку

Привет, девчоночки!
Я не буду описывать, что ношу с собой в косметичке, так как это выбор очень индивидуальный, приведу лишь совет специалистов, которым пользовалась при ее наполнении.
Что должно быть в косметичке
Бальзам +помада.
Такие помады очень удобны, они питают и защищают губы от ветра и солнца, придают красивый, приятный цвет и легкий блеск.
Сушка + закрепитель для ногтей.
Проблемы с маникюром могут случиться в любой момент, и быстро подправить его, и продлить срок жизни поможет данный дуэт...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +2