Нашего Пуанкаре пригласили в Голливуд

Представляете, Перельман будет сниматься в кино! Жесть, конечно! Он так долго бегал от телевизионщиков, когда ему собирались дать миллион долларов за доказательство гипотезы Пуанкаре! Прям непубличный человек был до жути! А тут такая любовь к кинематографу! Я если честно, в ауте! И знаете, кто его уговорил сниматься – Джеймс Кэмерон, который создал «Аватар». Интересно, какого пришельца сыграет Перельман? Или ученого, мейби, какого-то? Кажется, второе выглядит правдоподобнее. Наши-то артисты бьются за место под солнцем в Голливуде...
Читать дальше →

Молодые пластические хирурги

Возраст пластического хирурга – должен ли этот фактор служить критерием при выборе специалиста? Мастерство пластического, профессионализм – являются ли эти профессиональные составляющие следствием возраста? Ведь может быть так: хирургу 45-50 лет, вроде бы возраст. К этому времени хирург, по идее, должен состояться. Или не должен?
Для меня эта тема сейчас особенно актуальна, потому что планирую делать коррекцию груди – послеродовую. Восстановить форму и увеличить объем – стандартное желание рожавшей женщины, которая собралась делать грудь...
Читать дальше →

С Днём Рождения Абакумов Александр Михайлович!!!

Дорогой наш Александр Михайлович! :-)
Спешу поздравить Вас с этим замечательным праздником!



Вы врач прекрасный, без сомненья,
Вас поздравляем с Днем рожденья,
Желаем радости, везения,
Пусть будет в жизни только счастье!
Друзей пусть верных будет много,
И будет легкою дорога,
Лишь счастье ждет вас за порогом,
И стороной пройдет ненастье!



Хочу пожелать Вам всего самого лучшего в этой жизни, Вы этого заслуживаете @~~'~~

Я очень рада, что Вы мой врач, что я попала именно к Вам, и что наше общение не ограничивается только консультациями!

Спасибо, что Вы такой дружный, отзывчивый, правдивый, и добрейшей души человек! Что бы мы все без Вас делали ;-)

  • нет
  • avatar
  • 3
  • +11

История для конкурса

Привет! Моя история банальна до безобразия. Никаких трагедий в связи с моим решением стать красивой не произошло и я очень довольна результатом. А теперь по пунктам, указанным в условиях конкурса.
В чем заключалась Ваша эстетическая проблема?
После рождения ребенка грудь выглядеть ... недостойно. Меня , конечно, муж уговаривал этого не делать. Но сейчас я снова вижу его восхищенный взгляд и во мне от этого все поднимается:)) ну или у него. Ну и кроме внешних дефектов присутствовала проблема, которая практически поставила крест на нашей интимной жизни...
Читать дальше →

В 40 все только начинается

Британский таблоид The Sun опубликовал рейтинг лучших фигур звезд. Конечно, я полезла посмотреть, кто и в свои 40 вдохновляет "звездных" мужчин! Джей Ло и Робертс неповторимы... Не зря Ло встречается с молоденьким красавчиком-танцором)))
http://news.mail.ru/society/9763990/



  • нет

Подайте на новую одежду и стилиста!

Ангела Меркель появилась на Вагнеровском фестивале в том же
платье, что и три года назад. Ей надевать нечего, или она таким образом дает
понять, что грядет вторая волна экономического кризиса? Смотрю я на эту тетку и
думаю, где таких берут. Наверняка, в школе она была «ботаником» и донашивала
одежду старшей сестры. Естественно, что такой «серой мышке» больше нечем было
заняться, поэтому и пошла в политику. Как напялит свой брючный костюм, так хоть
стой, хоть падай. Надо ее на «Модный приговор» отправить, пусть научат
одеваться...
Читать дальше →

Планирование операции с помощью астрологии

Когда я еще планировала совершить акт увеличения груди, я в поисках информации наткнулась на телефон консультанта. Я позвонила и мне сообщили, что это астролог, который поможет определить лучшее время для операции. Опа! и стоило сие 300 баков. В принципе не так уж и дорого, по сравнению с ценой операции.
Рассчитано, видимо на тех кому лишние 10 000 не о чем:) Мне они были о чем. Операцию мне сделали без астрологического прогноза...
вот теперь думаю, может стоило сделать астрологический прогноз, может не болела бы грудь неделю после ОПИ? у и вдруг врча сократил бы время пребывания в компрессионке.
Но как представлю..
"Мне астролог составила прогноз и рекомендует мне делать операцию:
06 ноября с 7:08 до 23:34
12 ноября с 5:07 до 8:34
и т.д. " выражение лица у Бабаяна стало бы очень озадаченным:))))

Из попыток разобраться с будущим и настоящим я прибегаю к помощи карт таро. очень приятная медитативная процедура.

Для любителей пива!

Пиво не пью, в нем не разбираюсь. В барах , при случае, выбираю самое экзотичное и забываю как оно называется.
но! тут прочитала , что бывают
Бесплатные экскурсии на пивоваренный завод
Московская пивоваренная компания, которая находится в Мытищах на Волковском шоссе в трех километрах от МКАД, проводит бесплатные экскурсии по заводу с последующей дегустацией.
И бесплатны не только сама экскурсия и дегустация, но и трансфер — от метро «Медведково» ходит автобус. Еще и отвозят обратно, что после дегустации особенно актуально:
Запись: +7(495)788-5433
На входе нужно самостоятельно зарегистрироваться, записав ФИО и паспортные данные.

сайты проекта ВсёОкрасоте.ру

Гуляя в интеренете по разным сайтам в поиске нужной информации по тому или иному вопросу я случайно наткнула на информационный портал ВсёОкрасоте.ру и не пожалела, что остановила свое внимание именно на нем. Здесь можно найти не только нужную информацию по финесу, косметологии, стоматологии, косметике и пластике, но и прекрасных собеседников и даже друзей, а так же можно найти интересующую проблему и во всех мельчайших подробностях узнать о ней и способах ее устранения!
Хочется сказать Огромное Спасибо создателям этого портала!