Молодые пластические хирурги

Возраст пластического хирурга – должен ли этот фактор служить критерием при выборе специалиста? Мастерство пластического, профессионализм – являются ли эти профессиональные составляющие следствием возраста? Ведь может быть так: хирургу 45-50 лет, вроде бы возраст. К этому времени хирург, по идее, должен состояться. Или не должен?
Для меня эта тема сейчас особенно актуальна, потому что планирую делать коррекцию груди – послеродовую. Восстановить форму и увеличить объем – стандартное желание рожавшей женщины, которая собралась делать грудь. Многих специалистов обошла – и у представителей старшего поколения пластических хирургов, и у более молодых специалистов.
Руку на сердце – не лежит душа к тем, кому за… Сердце подсказывает – иди. Склоняюсь к молодому, энергичному, симпатичному хирургу с золотыми руками. Я видела его результаты операций, я общалась с ним лично. Никаких иллюзий не строит, не приукрашивает действительность. Чувствуется искренность, не испорчен звездной болезнью и рекламой.
Как быть в такой ситуации? Если сердце говорит – ДА, а разум – ПОДУМАЙ?

3 комментария

avatar
40-50 лет очень хороший возраст для хирурга!
avatar
на первых страницах нашего сайта как раз была статья про хирургов, каких стоит выбирать. а вообще стоит смотреть не только на его возразт, а на то сколько опи он провел, какие результаты у него получались, как долго он опирирует...а то посмотришь на стаж а там лет 10, а из них он занимался например последние 3 года... поэтому стоит задуматься
avatar
Я все больше и больше прихожу к той мысли, что не по возрасту судить надо, а по опыту.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.