Где резать, куда ставить?

У меня делема. Одни хирурги говорят, что лучше делать разрез вокруг ареолы. Другие советуют резать под грудью, для того, чтобы сравнять ассиметрию. А мне хочется, чтобы грудь получилась симетричной, но с разрезами вокруг ареолы. Правы они, или у них недостаточно опыта и они боятся рисков?



Вторая делема. Одни говорят ставить анаттмический имплант под мышцу. А другие советуют круглый верхним краем под мышцу, а нижний выводить под железу.



Как лучше, как правильнее, как красивее?

15 комментариев

avatar
Привет! У каждого хирурга свой способ конечно всталять имплантанты.Но на мой взгляд лучше всего это разрез вокруг ареолы,так как если руки у хирурга откуда нужно растут ,шов в последствии практически не виден,можно сказать вообще не виден. А вот под грудью очень даже заметен ,видела таких девушек загорающих на пляже с бороздками под грудью. По поводу имплантантов, круглый или анатомический , какой вам подойдет это определяет доктор на очной консультации и ни как иначе,поскольку все зависит от вашего физического строения,строения грудной клетки и т.д.Сделав все замеры на консультации ион скажет как именно поставит под мышцу или как и сразу подберет форму имплантантов подходящих именно вам.Ванилька вам просто нужно найти хорошего доктора ,которому вы сможете без опаски доверить себя и тогда я уверенна вы останетесь довольны результатом :-)
avatar
Спасибо за совет, именно этим и занимаюсь сейчас, подбираю хирурга.
avatar
ППКС. Я доверилась Бакову и не жалею. Скорее наоборот очень этому рада, потому что до последней минуты раздумывала какой делать доступ (он твердо сказал, что мы уже решили ведь по ареоле и точка!)). А про объем имплантов вообще рада-радешенька, что не стала настаивать на меньшем объеме!
avatar
Я тоже хочу через сосок. А какой у тебя объем?
avatar
У меня 335 мл., высокий профиль. На выходе примерно 2,7 размер, лифы между В и С, но у тебя исходник больше, значит, с такими же имплантами, например, будет размер больше.
avatar
Мне хотели ставить в одну 250, а в другую 300
avatar
Я не увидела у тебя такой ассиметрии. она есть?
avatar
Да, и расти начинали по-очереди, и во время кормления одна наполнялась намного больше, чем другая. 3 хирурга сказали одинаковые объемы.
avatar
вот и я деже не сомневалась про доступ - и Баков и я были настроены на ареолу



смотри какая крсота, это на заживающей груди
avatar
Отлично получилось)
avatar
У нас с тобой похожие ситуации...у меня тоже ассиметрия !
Мой доктор Высоцкий посоветовал мне сделать под грудью ! Чтоб сровнять тити! И поставить круглый имплант, верхним краем под мышцу! (Он получится как анатом) Объем зависит от строения тела, например у меня широкая спина и есть собственная железа! (как у тебя) Он мне поставит 345 мл и сказал что будет твердая 3ка!
avatar
А исходники какого размера?
avatar
В альбоме посмотри)
avatar
Так не особо понятно, а по белью какой?
avatar
1,5-2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.