Планирование операции с помощью астрологии

Когда я еще планировала совершить акт увеличения груди, я в поисках информации наткнулась на телефон консультанта. Я позвонила и мне сообщили, что это астролог, который поможет определить лучшее время для операции. Опа! и стоило сие 300 баков. В принципе не так уж и дорого, по сравнению с ценой операции.
Рассчитано, видимо на тех кому лишние 10 000 не о чем:) Мне они были о чем. Операцию мне сделали без астрологического прогноза...
вот теперь думаю, может стоило сделать астрологический прогноз, может не болела бы грудь неделю после ОПИ? у и вдруг врча сократил бы время пребывания в компрессионке.
Но как представлю..
"Мне астролог составила прогноз и рекомендует мне делать операцию:
06 ноября с 7:08 до 23:34
12 ноября с 5:07 до 8:34
и т.д. " выражение лица у Бабаяна стало бы очень озадаченным:))))

Из попыток разобраться с будущим и настоящим я прибегаю к помощи карт таро. очень приятная медитативная процедура.

3 комментария

avatar
Перед следующими операциями сама таро разложи и сделай себе благоприятный прогноз ;-)
avatar
Зря вы так скептически относитесь к астрологии! Я, уверенна, что есть зависимость между положением звезд и нашей жизнью! Причем не только на моем опыте, но и на опыте многовековой истории!
Например. ожна моя знакомая чуть не умерла, когда делала операцию за день до силнечного затмения. Я тогда еще не знала, что ни в коем случае нельзя планировать операции на дни солнечного и лунного затмения!
avatar
10 000 неизвестно кому довольно спорно)))) можно предложить нашим хирургам публиковать подобную информацию на своих сайтах)) я чтото не видела не у кого:) Уверенна тетеньки с рублевки будут пользоваться услугами.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.