Косметика

Делаем в картире ремонт, устроила разборки своим косметичкам, потому что пользуюсь мало чем, а накуплено всего много, иногда просто так. В итоге я выкинула наверно около 10 теней, там были почти неначатые с уже истекшим сроком годности, выкинула все старые блески. даже не знаю сколько. Зачем хранить кончившиеся тюбики, в которых уже кисточка засохла? Неясно мне самой.
Туши начатые, тоже повышвыривала, они подсохли и осыпаются. Это все не элитное, но и не из киоска в переходе, мне стало жалко когда я подумала сколько денег ушло на это. Впустую! Почему я не могу пользоваться одной, ну двумя тушами, двумя блесками и парой палеток теней?! Подозреваю не я одна такая собирушка. Твердо решила покупать только то, что точно буду использовать, иначе в один прекрасный день с моей тумбочкой случится вот такое:

Ghost

В этом деле мне даже Интернет не помог! А я ищу лосьон для тела от Ghost. В прошлом году мне подруга привезла из Питера подарочный набор этой косметики. Я экономно :)) пользовалась средствами, так как аромат у них был божественный. Еще ни один лосьон для тела так не пахнул, как Ghost. На прошлой неделе у меня все бутылочки благополучно опустошились. Мои попытки отыскать Ghost в столичных магазинах косметики закончились неудачей. В Интернет-магазинах этого чуда тоже нет. В наличии парфюмерия, но мне нужны именно средства по уходу за телом. Вот теперь не знаю что делать. Хочется очень именно Ghost. Может кто-то польуется этой косметикой и знает, где ее достать???

Бедные животные!!

Животным делают пластические операции! В основном это функциональные: кастрируют, сшивают разорванные в драке уши, хвосты и связки. Иногда мопсам и персам делают операции (скажем так - ринопластику), чтобы они легче дышали. То есть сначала заводчики поиздевались над природой, создав приплюснутый нос, ради красоты. А теперь издеваются над бедными животными, пытаясь избавиться от побочного эффекта!



Есть изверги, которые вырезают кошкам ногти и удаляют собакам голосовые связки! Потмоу что всем видите ли мешают лай и окарябанная мебель! Мне хочется плакать...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +3

О банках и замках

В представлении россиян, по крайней мере, в моем, банк, ресторан и замок должны быть настоящими. Они должны излучать роскошь. То, что этому не соответсвует, должно переименовываться в кассу взаимопомощи, кабак и загон. Но вчера я сделал открытие, что банк может быть похож на помойку, на сарай, да на что угодно. Мне нужно было отправить денежный перевод, я выбрала определенную систему и подобрала банк, где это можно сделать. Банк назывался звонко Росбизнесбанк. Адрес был указан в Интернете на официальной странице заявленной системы переводов...
Читать дальше →

Война и мир

В выходные показывали "Войну и мир" Бондарчука, не Феди, а его талантливого папы - Сергея Бондарчука. Шедевральный фильм! Но что я вижу сбоку! Фильм рекомендован детям в возрасте от 18 лет! Скажите, пожалуйста, современных детей решили воспитать моральными уродами, не знающими истории? Они будут смотреть теперь никакующие фильмы? А как же катарсис? Это очищение через эмоциональное переживание. О нем в своем трактате писал Аристотель. Но нынешние чиновники ни о чем таком, похоже, не слышали. Теперь и "Война и мир" детям до 18 лет под запретом! Правильно: пусть лучше российские школьники порнушку по Инернету смотрят...
Читать дальше →
  • нет

Немного юмора

Нашла анекдоты на тему "пластическая хирургия", я смеялась до слез:
:):):)
Приходит женщина к пластическому хирургу, говорит, хочу помолодеть, кожу подтянуть.
Хирург ей говорит:
- Вот есть новейшее изобретение – аппарат по подтягиванию кожи. Мы вам на затылок установим этот аппарат и будете на нем болтик подкручивать по мере необходимости.
Женщина установила себе этот агрегат и, довольная ушла домой. Через какое-то время она приходит к хирургу и говорит:
-Доктор, Вы знаете, меня все устраивает, кожа действительно подтягивается, только вот у меня теперь мешки большие под глазами...
Читать дальше →

Дети Донцовой

Ничего себе, новость. Сын писательницы Дарьи Донцовой объявлен в федеральный розыск. Он в пьяном виде стрелял на стоянке. Расследование с того года идет, но теперь новые слухи.
"Речь идет об инциденте, который случился 26 ноября возле ночного клуба «Кафка» на улице 1905 года. Выйдя из заведения, нетрезвый Васильев усадил свою спутницу в БМВ, после чего с помощью полосатого жезла попытался расчистить дорогу. Это не понравилось водителю припаркованного рядом «Мерседеса». Между мужчинами завязалась ссора...
Читать дальше →

Салатик для мужа:)

Сегодня на ужин решила салатик забубенить для мужа очень он любит свеколку с сыром, с чесночком под моянезиком :-P
:-*
А у вас какие любимые салатики???? Хвастайтесь ;-)

Ну так, для своих, чисто поржать:)))

А вот еще , ну так поулыбаться:
Есть три стадии храбрости мужчины!

1 стадия:
Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.
Он: "Ты подметаешь или куда-то еще полетишь?"

2 стадия:
Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и
делает вид, что спит.
Муж берет стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает.
Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?"
Он: "Когда начнется концерт, хочу сидеть в первом ряду!"

3 стадия:
Муж приходит с работы утром, веселый, весь в помаде и женских
духах...
Читать дальше →