Звездные красавицы спорта

Прочла про Волочкову, да еще и фотки посмотрела. У меня почему-то такие новости вызывают омерзение. А в понедельник хочется думать о прекрасном.
Кстати, составлен рейтинг самых красивых спортсменок мира - по версии Дни.ру, посмотрим?
Всегда было интересно, красота мешает или помогает ставить рекорды?
1. Мария Кириленко, теннисистка.



2. Мириам Гесснер, биатлонистка



3...
Читать дальше →
  • нет

Италия

Моя подруга ездила на новогодние каникулы в Италию. Мы познакомились с Ольгой во время поездки по Марокко. Тогда о стране остались хорошие впечатления в первую очередь благодаря океану и ... Оле. С тех пор мы хорошо общаемся, хотя и живем в разных городах. На новогодние каникулы Оля поехала в Италию. Я еще тогда подумала, что зимой, наверное, будет не очень в этой солнечной стране. Но после просмотра Олиных фоток я поняла, что тоже безумно хочу в Италию! И непременно зимой!!! В Неаполе живет моя хорошая знакомая, с которой мы не виделись страшно сказать сколько лет...
Читать дальше →

Вещички от Бейонсе

У Бейонсе, оказывается, есть свой модный бренд. Она на Оскаре была в своем платье, в коллекции есть его бюджетный вариант, всего около полутора тысяч (в рублях!)
Все в ее стиле, мне понравилось. Жалко, что у нас только по интернету продают, не примерить.



Вот вариант для продажи, я бы купила не задумываясь!



Бренд, кстати, называется House of Dereon





  • нет
  • avatar
  • 3
  • +7

Какой кофе Вы любите?

Ваши предпочтения могут многое о вас рассказать. Так эспрессо пользуется популярностью у реалистов, консерваторов и крайне прямолинейных людей. Их трудно убедить в чем-либо, принимая решения, они руководствуются только собственными принципами. Зато на них во всем можно положиться. Любители этого напитка чаще всего предпочитают элитные авто, строгий стиль, классическую музыку.

Латте предпочитают люди, любящие публичность. У них хорошее чувство юмора. Чаще всего они являются душой компании и пользуются большой популярностью у противоположного пола...
Читать дальше →
  • нет

у природы нет плохой погоды

Наша подрунька сейчас в Мексике. А я лежу и пью чай с малиновым вареньем ( молоко с маслом тоже) - это наказание за простуду. А на улице потеплело, как обещали? Или все так же холодно? Предтсалвете, этот жесткий дубабрь наши метеорологи объясняют глобальным потеплением. Хотя на Западе температура воздуха на 10-12 градусов выше нормы. Еще немного - и можно в труселях гулять!

ЗИЛ не понравился президенту

Может, ему желтую Калину подогнать?
Реально! Он же был довольный, когда на ней ехал по Дальнему Востоку. Или типа доволен. А щас ему собрали ЗИЛ, так эта машинка ему не понравилась. Так зачем призывает нас поддерживать отечетсвенного производителя? Ему, значит, машинку переделают, а нам кто что переделает?



это ЗИЛ



а это президент рядом с Калиной.
  • нет

Ксюша и ее мужчины

На прошлой неделе Ксюша побывала на Марше миллионов. Несакционированных. Ее и ее друзей забрали в кутузку, а потом выпустили.







Смотрю на лав-стори Собчак- Яшин и никак не могу вспомнить из какой сказки могло быть это преаращение светсвкой львицы в оппозиционерку.
Раньше она плотно дружила с Капковым. Большим человеком.







С Капковым была более жизнерадостная, или мне так показалось?
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +5

Подлецу - всё к лицу!!!

От создателей "Пиратов Карибского Моря" .... Следующее лето будет долгожданным не только в связи степлыми деньками, на экраны выходи самый масштабный фильм "Одинокий рейнджер"! В картине играет ГЛАВНЫЙ ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ СОВРЕМЕННОСТИ Джонни Депп! И КАК ИГРАЕТ!!!!! Я уже и не помню, когда в последний раз видела актера в киноленте без какой-нибудь изощренного грим, который ему ФАНТАСТИЧЕСКИ идет! (хотя вспомнила "Турист")! Ну так вот в "Рейнджере" Депп вновь будет блистать красотой, которая подчеркнется ТРУПОМ ВОРОНЫ НА ГОЛОВЕ!!!! Посмотрела я фотографии, чёрт, ну идет ему и такое обличие! Так он сильно смотрится!!!!



  • нет

появилась пятерка финалистов! поздравляю,девочки!искренние пожелания удачи!!!

полуфинал конкурса

Приветик всем))) Волнение нарастает... кто же, кто же попадет в пятерку финалистов? Завтра все решится и начнется другой этап конкурса. Я искренне желаю всем и себе, в том числе, удачи!!! А пока все остаются со своими носами :-) и ждем полуфинала.