Жанна Кальмон

Пожелания "Жить долго и счастливо" иногда сбываются.
Жанна Кальмон — француженка, которая прожила 122 года и 164 дня. Когда построили Эйфелеву башню, ей было 14 лет.





Мадам Кальмон всегда вела активный образ жизни. В 85 лет она занималась фехтованием, а в 100 ездила на велосипеде. Жанна была замужем за двоюродным братом, они прожили вместе 46 лет. Свою дочь Ивонну и внука Фредерика мадам пережила...
Читать дальше →

Виктор Потемкин - модный вязайнер

Наткнулась на уникальную вязанную коллекцию. Обычно вязаные вещи подаются и продаются как индивидуальные работы авторов. Но оказывается, есть Торговый дом «Viktor Pot’omkin», который специализируется на вязаных вещах. На общероссийском конкурсе вязайноров он занял 2 место. Смотрим модели и оцениваем.







Мумики

Вчера на Яндексе появился новый альбом группы "Мумий Троль".



Он называется "SOS Матросу".
Кто-нибудь уже слушал?
"SOS Матросу" был записан во время кругосветного путешествия на паруснике "Седов", который за 14 месяцев побывал в 24 странах.
"Мы путешествовали на "Седове" не как пассажиры, а как члены экипажа, поэтому могли полностью вкусить прелести морской жизни", — цитируют в пресс-службе "Яндекс" слова лидера группы Ильи Лагутенко.
По итогам кругосветки группа планирует выпустить не только новый альбом, но и музыкально-приключенческий художественный фильм с рабочим называнием Whatever 1 o'clock.

Пол Дано

что-то вспомнился мне этот мальчик)))) не помер бы.. Маленькая мисс счастье, Гигантик - отличные фильмы

)))))

Досмотрела фильмец "Самоубийцы - история любви", улыбнул, клевый - качаем))))) Кустурица курит)))))а еще я сегодня свою куртку обрезала для дочери первоклассницы - получилось зе бест, какая же я была тонкая лет 6 назад, ах)))))

"Ирония судьбы" по-боливудски

В Болливуде пересняли фильм нашего знаменитого режиссера Эльдара Рязанова " Ирония судьбы". Сюжет тот же, только снятый в духе индийского кино: много песен-танцев. События происходят в Нью-Йорке.
Представляете Мягкова "танцующего" на улице, когда его выгнала Брыльска? :))
А Ипполита в ванной? Гы, так и вижу, как он запел в ваннной, когда горяченькая пошла! :))
Вот умора! Я не люблю ремейки. То что делается по образу и подобию, редко отличается оригинальностью.
Фильм называется "Я люблю Новый год!"

Поедим? Посмотрим? Пофотаем?

Время близится к обеду.
Приветик, девочки!
Я уже мыслями вся в тарелке.
А тут нашла новость о последней моде многих россиян, которые куда бы ни ехали или не шли - фотографируют еду.
Хорошо это или плохо?
Есть такое мнение.



Популярная интернет-тенденция – фотографирование своей еды и публикация этих снимков в социальных сетях – может быть признаком проблем с пищевым поведением у целого поколения интернет-пользователей, считает доктор Валери Тэйлор, профессор Университета Торонто...
Читать дальше →