как не влюбиться
любовь это такое странное ощущуние. мы вот например никогда не везет в любви. всегда когда мне нравился какой нибудь мальчик ( а это бывает очень часто) его чувства ко мне не были взаимны. это очень обидно не правда ли ? почему когда у нас появляется какая нибудь симпатия к парням они ее отвергают. а нравимся мы совершенно другим людям например к каким нибудь придуркам у которых только одно на уме. даже если ты будешь делать какие нибудь намеки любимому мальчику он все равно либо не поймет либо сделает вид что не поймет...
Читать дальше →
Читать дальше →






















