Настенька, прими поздравление с днем рождения с опозданием!!!

Привет девочки! С конкурсом смотрю совсем забыли, что у нашей дорогой Пандочки (Насти) вчера был день рождения!!! Я не поэт, поэтому просто пожелаю от души: Настенька, ты всегда была красоткой, эффектной девушкой!!! Я желаю тебе только всего самого наилучшего в жизни, тепла душевного, яркости в жизни, солнечных дней побольше, здоровья и конечно исполнения желаний!!! С днем рождения!!!

Уже неделя пролетела после последней процедуры.

Вот уже неделя пролетела, как я сделала последнюю свою процедуру "Фрактора"
И не смотря на то, что достаточно много было написано информации об этой процедуре, каким образом она выполняется, что происходит в коже и кому рекомендована эта процедура, очень многие всё же путают "Фрактору" и Фраксель. Поэтому решила, кроме своих результатов и состояния кожи, напомнить основные моменты и отличительные особенности "Фракторы".
Итак, "Фрактора" это аппаратная омолаживающая процедура, эффективность которой заключается в уникальном воздействии радиочастот на коллаген, волокна которого располагаются в дермальном слое кожи и служат её своеобразным каркасом...
Читать дальше →

Хайди Клум уже не та...

Увидела картинки с отдыха Клум, ее бойфренда и детей. Че-то как-то Хайди не очень выглядит. Как ни крути, возраст свое возьмет. Хотя она очень классная!





  • нет

Искорнев, "Холостяк" (3 сезон)

Наткнулась совершенно случайно на ролик о 3 сезоне "Холостяка", где снимается Искорнев. Сразу предупреждаю, что ролик двуязычный - на русском и украинском. Засюжетный текст - на украинском языке, а наш персонаж, естественно, говорит на русском.
Что могу сказать - позер. Но могут быть и другие мнения...

Неужели найден эликсир молодости?

Как вы думаете, а правда, что скоро появятся лекарства, замедляющие процесс старения? Вообще-то, все может быть. Не могу ничего отрицать. Но почему-то когда читаю вот это, то возникает вопрос: а побочные эффекты от такого чудесного препарата будут? Или главная "побочка" - что жить можно будет очень долго, может надоесть?
"Препараты для борьбы со старением станут доступны в течение пяти лет. Об этом заявили сотрудники университета Нового Южного Уэльса в Сиднее. Исследование ученых показало, что благодаря ресвератролу – соединению, содержащемуся в кожуре винограда и красном вине, можно создавать лекарства, продлевающие жизнь и предотвращающие развитие возрастных заболеваний, пишет Medical Xpress...
Читать дальше →

Женщина может все!

Девочки, это вам к празднику. Ода Женщине!
Дафна Селф - самая старая модель в мире, она выходила на подиум еще в 82 года! В сотый раз подтверждается факт о том, что женщина может все, если только захочет!
Дата рождения: 1930 год (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Гражданство: Великобритания.
Параметры: 86 х 71 х 92 см.
Рост: 168 см.
Вес: 63 кг.
В 2002 году Дафна Селф подписала контракт с D&G, а также приняла участие в рекламной кампании молодежной коллекции Diffusion Youth сезона осень-зима 2002-2003...
Читать дальше →
  • нет

Моя вторая процедура

Девочки, всем доброго вечера!
Сегодня я приехала из столицы, где побывала в клинике Beauty Line, на второй процедуре аппаратной подтяжки "FRAKTORA".
С утра, с поезда и до процедуры было время пройтись, а так как было морозно, гулять пришлось по Торговому центру И не зря. Приобрела себе купальник со скидкой и пиджак. Перекусив, сразу направилась в клинику.
Приехала заранее.... минут так на 15-20. Я не люблю опаздывать, тем более у всех время расписано, и создавать очередь не хочется...
Читать дальше →

28 числа 2 месяца носику (очередная консультация)

Очередной осмотр был уже в новой клинике, где опять увидела своего любимого доктора))) ...который сделал мне вот такой замечательный носик.
Честно говоря, когда Александр выслал мне мои старые фото до...особенно в профиль...как-то даже их и не захотелось ставить на обозрение..ну никак уже к ним душа не лежит...)) новый носявка во сто крат лучше) На консе мы вместе с Александром тоже просмотрели что было у меня до...ужас (я уже начала забывать потихоньку старую себя)...а ведь моя вся родня меня отговаривали от опи, что и с орлиным носом мне хорошо - изюминка типа :))
Вообщем смотрим, на 1-ую фотку до...
Читать дальше →

Собака, которая меня удивила

Сегодня дорога на работу была долгой. Почему-то в последнее время электрички по техническим причинам задерживаются. Ну, да ладно! Зато под завязку, уже когда ехала в метро настроение мое приободрилось. А все из-за собаки. Обычная рыжая дворняга. Она поднималась по левой стороне эскалатора. В общем, проехалась в метро. Дальее ее маршрут был идентичен моему. Из метро собака вышла и спустилась в переход, подошла к остановке маршрутного такси, к очереди. Постояла минуту-другую, отошла в сторону и легла на землю...
Читать дальше →

водянка яичка

Девчат, нарисовалась тут у нас проблемка. У моего сыночка обнаружили водянку яичка. Она врожденная, и ее надо оперировать! Мы сходили на УЗИ, и нам сказали, что она не большая и не напряженная, значит можно подождать, когда он немножко подрастет. Сейчас ему 2 годика. Лучше делать операцию хотя бы в 3. Но делать надо! Она может мешать яичку расти!
Я переживаю, естественно. Не представляю моего мальчика на операционном столе, хоть и операция эта не сложная!
Девочки, если у кого-то была проблема такая с мальчишками (а она довольно частая), расскажите, как прошла операция, как перенес малыш!
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +4