ЭммаНуэль

Знаменитая Сильвия Кристель, сыгравшая в самом эротическом фильме прошлого столетия "Эммануэль"... ее больше нет. Мне кажется, что эта актриса была самой известной и недосягаемой. Были и есть другие - из того поколения: Софи Лорен, Марина Влади, француженка Катрин Денев. Но Кристель... актриса одного фильма, до последних дней остававшаяся, несмотря на свою земную жизнь, нимфой, вошла как каравелла. Ей было всего 60 лет. В последнее время она болела.

  • нет

Лицо моего города

В продолжение темы. Об особенностях национальной рыбалки. Меня некоторое время не было в Москве, уезжала по делам. А когда вернулась и взглянула на гостей и жителей столицы как бы снаружи, то почему-то вспомнила Платонова с его "Котлованом". На общем фоне красоты есть промышленная или какая-то другая усталость в лицах и вообще во всей внешности прохожих. Именно усталость, а не что-то другое. У каждого города свое лицо. Какое лицо у города, в котором вы живете?

А ваша семья примет собаку?



Девочки, новая программа стартует на СТС - про приемных животных. Нужны семьи, готовые принять животное (собак) из приемника, животные проверены ветеринарами, обучены кинологами, семьи желательно с детьми. Съемки 4 дня в целом (не подряд) т есть надо освободить эти дни под съемки. Семья получит денежную компенсацию за нерабочие дни и кучу спонсорского корма и прибамбасов для животного. Также семья получит в семью доброго друга и поучаствует в популяризации такого начинания, как прием животных в семью...
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 3
  • +7

Перевод часов

Сейчас много говорят, что переход на летнее время был стратегической ошибкой. Россияне стали жить в сумраке, и ничего хорошего нашей стране это не принесло. Удивительно, конечно, что с учеными не посоветовались, прежде чем пойти на этот ответственный шаг. Раньше все имело научное обоснование, а в последнее время на науку, кажется, махнули рукой. Кроме громких заявлений о высоких технологиях, нанотехнологиях - НИЧЕГО. Какие-то популистские меры. Хочет народ, чтобы часы не переводили - нате вам, дорогой народ. Но можно было вместо бла-бла-бла пожить депутатам по тому времени, которое предлагают? Конечно, когда утро начинается в 10 утра - именно в это время светает, то о какой солнечной жизни можно говорить? Ведь всем известно, что люди - существа солнечные, и многое в их жизни зависит от света: чем темнее жизнь, тем хуже настроение. Сейчас снова развели дискуссию: переводить или не переводить часы назад? Вам вот как лучше?

Баста, Гуф, Центр... на районе)))

И что меня, спрашивается, понесло на такой музон???
Слушала себе Доминика Джокера :)) , а тут вдруг Баста, Гуф, Центр, Йоу)))
Вторую неделю у меня в плейере их песни...
Я посвящаю строки этому городу
Открой свои глаза
Ты, та...
Мама
Моя игра
Девочки, как к такой музыке относитесь? Басту и Гуфа знаете? ))) Я раньше вообще никак не относилась, не слушала, а сейчас приперло что-то))) Вроде не беременна :))
Просто кайфучее настроение!!!!!
С кем поделиться???

Бой-бабы

На размышление навеяла сегодняшняя поездка в метро. За мной зашла женщина. Вообще-то, изначально я не знала, кто за мной заходит. Почувствовала, как сзади кто-то больно ударил в плечо. Как если бы мы играли в американский футбол. Но в час-пик в метро особо не забалуешь: людей всегда много, все спешат, не помещаются в транспорт, оттого толкаются и дожимают тех, кто тормозит у входа в вагон. К этому я привыкла. Но сегодняшний удар был... я бы назвала его мужским. Еще подумала, что за качок работает локтями? Силы соизмерять нужно! Обернулась и увидела блондинистую лань, которая, как мне кажется, перекачалась в фитнес-зале и теперь использует это в опытах над людьми...
Читать дальше →
  • нет

Фотостудия

Девушки! Меня завтра ждет сюрприз в виде трехчасовой съемки в студии. Фотографировать будет моя приятельница, она любитель со стажем.
Я в фотостудии ни разу не была, смутно представляю все. Видела фотографии девушек, которые делали их в студии.
Может быть, есть какие-то общие советы? Я ищу в интернете, но там очень много, я не разберусь. Над образом подумаю вечером, может еще подруга что-то захочет сделать. За три часа невозможно сделать макиях и прическу? Тем более визажиста у нас нет. Лучше из дома ехать при полном параде, правильно? Как лучше накраситься для студийного освещения? У меня и тональника нормального нет, чтобы плотный был. Проблемка. Собираюсь до завтрашнего дня, пишите, пожалуйста, если вспомните что-нибудь.

Осень - пора заняться свои здоровьем

Вот и наступила осень, листья совсем опали, радует, что
погода пока хорошая, бабье лето, сегодня
в Москве обещали до 22 градусов, надо обязательно днем погулять.







Как повысить
иммунитет
Осенью вирусы атакуют нас активно. Не хотите разболеться?
Укрепляйте иммунитет
Занимайтесь спортом.
Будьте в хорошей физической
форме...
Читать дальше →

Гирудотерапия

Кто-нибудь пробовал гирудотерапию? Бррр, как представлю, так мурашки по коже! Моя подруга пробовала, ей их прикрепляли на живот и на спину, очень некрасивые следы остались. Вот только не пойму, в чем смысл этой процедуры, пиявки, что, отсасывают "плохую" кровь?
Картинку размещать не буду, слишком противно будет.
  • нет