А ваша семья примет собаку?



Девочки, новая программа стартует на СТС - про приемных животных. Нужны семьи, готовые принять животное (собак) из приемника, животные проверены ветеринарами, обучены кинологами, семьи желательно с детьми. Съемки 4 дня в целом (не подряд) т есть надо освободить эти дни под съемки. Семья получит денежную компенсацию за нерабочие дни и кучу спонсорского корма и прибамбасов для животного. Также семья получит в семью доброго друга и поучаствует в популяризации такого начинания, как прием животных в семью. Программа семейная, никакой чернухи, все достойно и благородно.
Пишите в личку, девочки, поспрашивайте по своим знакомым, может кто уже думал про это и просто отложил идею.
ДОПОЛНИТЕЛЬННАЯ информация - надо чтобы семья с детьми была 2-3, чтобы дети были не взрослые (не 20 лет) и не груднички, тк интервью могли давать - те чтобы говорящие дети от 3 до 18 примерно:)) лет. Семья должна быть полная - и мама и папа:))
За РЕПОСТ СПАСИБО!
  • нет
  • avatar
  • +7

5 комментариев

avatar
я бы взяла, мелкую :)
avatar
до вас съемочная группа не доедет ;-)
avatar
Мы примем..через пару тройку лет..У нас итак зверинец дома-два кошака и дочь))
avatar
Какая классная идея, я бы может кота еще осилила бы…
avatar
Замечательная программа! Я бы очень хотела собачку. Но в нашей квартире 20 кв.м ей будет тесновато, мне кажется… Вот когда разбогатеем, купим двухкомнатную квартиру, тогда и кошечку и собачку заведём
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.