Надежда на чудо

Всем привет!Очень хочу попасть на ринопластику.Мой нос-это моя проблема.Раньше был очень красивым.Не буду описывать почему он стал таким,как на фото...Человек,который мне подарил такую внешность,сейчас наказан,даже не мной,а жизнью.Я видимо очень сильная,если ещё хожу с таким носиком.Я обращалась к врачам,но они культурно отказывают.Действительно-нос сложный.Перегородка сломана в нескольких местах,переносица смещена.Один врач согласился.но сказал.что уберёт перегородку совсем и поставит металл.пластинку.Не решилась...Нос не дышит вообще...
Девочки,миленькие,помогите попасть к Анвару Салиджанову!Он ещё и не такие носы исправляет!Это не блажь переделать нос,а жизненная необходимость!

ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ!

Под
вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой, с работы тетка молодая
брела по улице домой. "картошка, лук...- она шептала, сосиски, майонез,
кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... А сыр?! Да
нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила
и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит. Маньяк
навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно
распахнул! А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка
поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...". Устало сумки опустила и продолжает
говорить:" вот,дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "
>>> мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!!!! ;-)

В Великобритании покажут самые дорогие туфли в мире



На выставке в Бирмингеме публика сможет полюбоваться на прекрасную пару стоимостью 140 тыс. фунтов.
Туфли
выполнены из чистого золота и украшены 2,2 тыс. бриллиантов. Автором
роскошной обуви стал дизайнер Кристофер Майкл Шеллис. Свое произведение
он назвал ювелирным украшением, которое можно носить на ногах.
Шеллис сделал несколько драгоценных пар пять месяцев назад, однако
никто пока так и не купил ни одну из них...
Читать дальше →

Маленькие радости, То, что нам приносит удовольствие))

Пришла из СПА салона после медового
массажа, на который я попала впервые после рождения сынули. Как мне этого не
хватало, хороший массаж и молочный коктель с большой шапкой пены - это мои маленькие
радости. Позвонила подружкам похвастаться, на что одна мне сказала, что для нее
маленькой радостью является утренний час проведенный в одиночестве с чашкой
кофе (она живет с мужем, мамой, двумя детками), а другая не представляет своей
жизни без горячей ванны с фруктовыми масками. А у вас какие есть маленькие
радости? - Девочки поделитесь.

Первая любовь

Любовь это всегда прекрасно, а первая, пожалуй, это самое нежное чувство
которое можно представить. Но зачастую это проходит... доставила вам боли первая
любовь? Вспоминаете сейчас?

У меня прошло уже 10 лет... грустно как то... он был старше меня на 5 лет,
хотел жениться, я тоже хотела... но было страшно... да и мама поспособствовала
нашему расставанию, в итоге я его просила... У нас у обеих семьи уже, а до сих
пор тянет друг к другу.. Несколько лет назад подвернулся случай и мы
встретились(он сейчас живет в Москве) блииин,он меня до сих пор любит...умолял
остаться с ним, но я переборов себя снова уехала и старалась забыть...но это
сложно. А сейчас приезжая к маме в гости просто не звоню ему...не хочу бередить
себя и его..может так правильно,а может и нет...Все равно время уже ушло...
Читать дальше →
  • нет

ангел- хранитель

Моя бабушка говорила раньше, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель.И приводила примеры, что именно ангелы так тщательно берегут детей в первые годы их жизни, отводя от них , порой, такие несчастья, что взрослые только диву даются!Сейчас я в это верю.Как так получилось, что годовалый ребенок свалился с лестницы и почти не пострадал при этом?а так и получилось, что ангел-хранитель, который, в отличие от взрослых ротозеев, не отвлекается и всегда начеку, успел подхватить малыша...Конечно, бывают и исключения, но они, к счастью, редки...Пока ребенок мал, его хранитель очень тщательно оберегает его.Но потом, со временем, и ангелы устают и могут потерять бдительность.Именно об этоми говорит мудрая пословица "на Бога надейся, но и сам не плошай".Как вам эта "сказочка"?Ваших детей, вас оберегает ангел-хранитель? :-)

Мужчина и Женщина.

- Мужчина открыл оружие и придумал
охоту; женщина открыла охоту и
придумала меха.
- Мужчина открыл цвета и придумал
живопись; женщина открыла живопись и придумала косметику.
- Мужчина открыл слово и придумал
речь; женщина открыла речь и придумала сплетни.
- Мужчина открыл земледелие и
придумал пищу; женщина открыла пищу и придумала диету.
- Мужчина открыл дружбу и придумал
любовь; женщина открыла любовь и
придумала брак.
- Мужчина открыл женщину и придумал
секс; женщина открыла секс и
придумала головную боль.
- Мужчина открыл торговлю и придумал
деньги; женщина открыла деньги, и с тех пор начались все проблемы.

Лишь бы не пил..

Зашел разговор о приоритетах относительно мужчины. Множество раз слышала мнение "Лишь бы не пил...", также распространены "Богатый, красивый, щедрый", есть еще "Трудолюбивый, Руки золотые, добрый", также встречается "Хороший семьянин, умный".
Что касается меня, то основные приоритеты - это ум, талант, внешность, обеспеченность.
А для у вас какие критерии? ;-)

Поможете ?

Девочки , не сочтите за наглость , но может кто-нибудь откликнется и уделит время моей просьбе . Я не очень владею фотошопом , а точнее сказать , что-то у меня вообще не получается облагородить свой носик .Раньше был какой-то фотошоп , более или менее удобный , но после починки компа всё исчезло . Пожалуйста , если кто может , сделайте моделирование , я буду очень благодарна .