Все о выпадении волос. Видео!

Друзья! Я много пишу о плазмолифтинге, но лучше один раз увидеть! НТВ сняли передачу о лечении выпадения волос, где мы показали методику. Кому интересно - смотрите! Материал снят в клинике Лафатер

http://www.youtube.com/watch?v=T-xTPFVcHc0

3 комментария

avatar
интересное видео
avatar
Уважаемый Ренат Ахмеров! Я хотела спросить, есть ли разрешение на то, что бы врач дерматолог занимался пламолифтингом или это относится только к косметологам? И ещё, вы сказали, что при недержании мочи обращаться к урологу который применяет этот метод, а может ли врач дерматовенеролог применять этот метод? Есть ли разрешение?
avatar
Косметолог правильно называется дерматокосметолог, т.к. дерматология это основная дисциплина, которую обязан знать на отлично доктор.
Дерматовенеролог может использовать методику для лечения недержания мочи, т.к. обладает необходимыми навыками и знаниями.
Чтобы иметь право легально использовать методику плазмолифтинг доктор должен пройти обучение и иметь диплом, подтверждающий это. Список докторов имеющих дипломы вы может посмотреть здесь: http://plasmolifting.ru/content/view/21/59/
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.